Всероссийский творческий конкурс для детей «Пластилиновая радуга»



Экспертом оценки работ выступила:


Епифанцева Людмила Викторовна

Воспитатель 1 категории - МБДОУ д/с №63 «Колосок», МО Орехово-Зуевский район, д. Давыдово 




Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ



Номинация «Объемная лепка»

Дошкольники


1 место - Захарова Вероника


МБДОУ д/с № 107 «Тополек» г. Обь, Новосибирская область







2 место - Григорьева Варвара 


МБДОУ № 11 «Малышок», г. Луховицы, Московская область





3 место - Творческий кружок «ДеТвоРа» при библиотеке 


 МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбовская библиотека им. О.Ф. Кургузова




Лауреаты:

1. Бузмаков Слава, МБДОУ д/с №30, г. Глазова, Удмуртская Республика
2. Гладких Эмиль и Гладких Амир, МАДОУ д/с «Теремок» АГО
3. Гылыков Дима, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
4. Думчев Михаил, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 63
5.Тютюнников Артём, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск


1-4 класс

1 место - Кузьминых Анастасия


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





2 место -  Назаренко Андрей


МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа 







 3 место - Бехтина Анна


МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск







Лауреаты:

1. Пшеничникова Олеся, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск
2. Яковлева Вика, МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека
3. Аринчин Николай, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск
4. Флягина Алена, МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека
5. Сорокина Наталья, МБОУ СОШ №1 г. Петушки 


5 - 8 класс

1 место - Нагайчук Полина 


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный







2 место - Рязанцева Ангелина


МБУДО «Граховская Детская школа искусств» УР с. Грахово






Номинация «Плоская лепка»


Дошкольники

1 место - Чубарова Анастасия 


МБДОУ – детский сад комбинированного вида №63 г. Орел





2 место - Цуканова Диана 


МБДОУ – детский сад комбинированного вида №63 г. Орел





 3 место - Бадамшина Элина 


МОУ «Лебяженский центр общего образования»







Лауреаты:

1. Иметхенова Таисия, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ
2. Петрова Арина, МБДОУ – детский сад комбинированного вида №63 г. Орел
3. Шарипова Чулпан, МАДОУ детский сад №4 Кандры
4. Шестова Анастасия, МАДОУ № 26 «Золотая рыбка», Республика Башкортостан г. Кумертау


1-4 класс

1 место - Студия детского творчества «Родничок», коллективная работа


МУСКЦДиО Толмачёвского городского поселения, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область



2 место - Швец Дарья


ГБДОУ д/с №9 «Звездочка», г. Байконур





3 место - Пальшина Юлия


СОШ №47, г. Улан-Удэ, Бурятия






Лауреаты:

1. Поморцев Матвей, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Калязинский район, г. Калязин
2. Пчелова Соня, г. Батайск


Номинация «Пластилиновая живопись»


Дошкольники

1 место - Голосова Дарья


МДОУ – детский сад общеразивающего вида №10







2 место - Жмурко Виктория


МБОУ детский сад 29 г. Железнодорожный





3 место - Зуйкина Анна


МДОУ – детский сад общеразивающего вида №10







Лауреаты:

1. Александров Даниил, МДОУ – д/с общеразивающего вида №10
2. Аливердиев Карим, МДОУ – д/с общеразивающего вида №10
3. Каретников Егор, МДОУ– д/с общеразивающего вида №10
4. Тихонов Дима, МДОУ– д/с общеразивающего вида №10
5. Гладких Лев, МАДОУ «Детский сад «Теремок» АГО

1-4 класс

1 место - Андрушко Ольга 


МБУДО "Детская школа искусств" Первомайский район, пос. Первомайский, Оренбургская область 




2 место - Ирадовский Владислав


МБУДО "Детская школа искусств" Первомайский район, пос. Первомайский, Оренбургская область 





3 место - Саяпов Артем 


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный







Лауреаты:

1Иванова Екатерина, МАОУ "СОШ №28" г. Череповец
2. Кизилов Иван, ГБУ ДО СО ДШИ Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный
3. Павлова Амира, МБОУ «Пановская основная общеобразовательная школа» Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Пановка
4. Селиверстов Матвей, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Калязинский район, г. Калязин
5. Костромина Екатерина, ГБУ ДО СО ДШИ Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный


Номинация «Пластилиновая анимация»


1-4 класс

1 место Флягина Алена


МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека


Смотреть видео


2 место - Яковлева Вика


МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека


Смотреть видео


3 место - Назаренко Андрей


МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Смирнова Таисия, МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека
2.Таслимулин Марк, МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека
3. Шерстобитова Екатерина, МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека
4. Студия «МУЛЬТиК», МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека

5-8 класс

1 место - Багирова София и Шапарина Валерия (совместная работа)


МБУДО Центр развития детского творчества «Пегас» Оймяконский улус (район), пос. Усть – Нера, Республика Саха (Якутия)


Смотреть видео




Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru