Общероссийский конкурс «В мире животных»


Экспертами оценки работ выступили:

Яковлева Юлия Андреевна

Мастер-преподаватель - МБУДО Демянская школа искусств, Новгородская область, п. Демянск





Лабутина Татьяна Викторовна

Преподаватель - МБУ ДО «Игримская школа искусств», заместитель директора по УВР, пос. Игрим





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Номинация «Рисунок. Живопись»

3-5 лет


1 место - Похалкова Таисия 

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка





6-8 лет


1 место - Серняева Софья


МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка







2 место - Богданова Яна 


МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка




3 место -  Еркина Полина


МБУДО Лесногородскя ДШИ, п. Лесной городок, Московская область Одинцовский район




Лауреат:

Жалнина Дария, МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка


9-10 лет


1 место - Шишкова Виктория 


МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка




2 место - Гаврилова Александра


МКУДО ДШИ с. Верх – Усугли Тунгокоченский район, Забайкальский край





3 место - Зубкова Анна


МБУ ДО ДШИ №4 городской округ Сызрань, Самарская область







11-12 лет


1 место - Непомнящих Любовь 


МУДО «Школа «Мир искусства» Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское






2 место - Асланова Милана


 МБОУ ДО ДШИ № 3, г. Мурманск







3 место - Катасонова Катя


МКУДО ДШИ Новосибирская область, Новосибирский район, с. Раздольное





Лауреаты:

1. Кочева Валерия, МКУДО ДШИ с. Верх – Усугли Тунгокоченский район, Забайкальский край
2. Макарова Анна, МУДО Школа «Мир искусства» Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское


13-14 лет


1 место - Брегин Екатерина 


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области







2 место - Волосатых Дарья 


МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой







3 место - Филиппова Анастасия 


МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой







15-18 лет


1 место -  Варламова Людмила 


МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой





2 место -Хакимов Константин


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





 

Номинация «Рисунок. Графика»

3-5 лет


 1 место - Колоскова Яна 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п. Нововаршавка




6-8 лет


1 место - Фомичева Алина 


МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский




2 место - Вавилина Алина 


МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский




3 место - Лавренкова Ангелина 


МБУДО «Себежская детская школа искусств» Псковской области




Лауреаты:

1. Бойцова Полина, МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка
2. Полякова Влада, МБУДО «Себежская детская школа искусств» Псковской области



9-10 лет


1 место - Ильина София 


МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой




2 место - Елеужанов Дмитрий 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





3 место - Рогожникова Анастасия


МБУК «ЕДШИ №6 им. К. Е. Архипова», Екатеринбург







Лауреаты:

1. Касаева София, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
2. Кузнецова София, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
3. Мостовенко Анна, МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай


11-12 лет


1 место - Батаева Ксения 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай







2 место - Касаева Полина 


МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой







3 место - Дыченко Полина 


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Лауреаты:

1. Майнулова Арина, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
2. Паска Дарья, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
3. Рындо Елена, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
4. Брыкова София, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
5. Бисова Элла, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» Новосергиевский район, Оренбургская область


13-14 лет


1 место - Иванова Дарья

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






2 место - Подвойский Артем 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






3 место - Водопьянова Алиса


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





Лауреаты:

1. Ужусенис Артём, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
2. Королева Виктория, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
3. Кохно Маша, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский


15-18 лет


1 место - Якименко Андрей 


МУДО Школа «Мир искусства» Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское







2 место - Невзоров Матвей,

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай






Номинация «Рисунок. Нетрадиционные техники»

11-12 лет


1 место - Гремитских Варвара


МУДО «Детская школа искусств №1» городского округа Копейск, Челябинская область 







13-14 лет


1 место - Кулакова Олеся


МУДО «Детская школа искусств №1» городского округа Копейск, Челябинская область 





Номинация «Скульптура»

3-5 лет


1 место - Колоскова Яна


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка







6-8 лет


1 место - Юдин Матвей


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай






11-12 лет


1 место - Мальцев Степан


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка




13-14 лет


1 место - Парусимова Валерия 

МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Урай







2 место - Парусимова Валерия 

МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Урай





15-18 лет


1 место - Базаева Дарья


МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Урай






Номинация «Поделка»

3-5 лет


1 место - Будаева Виктория


МБДОУ д/с №12 «Ягодка», г. Закаменск , Республика Бурятия





2 место - Кишмар Мария


МБДОУ д/с № 12 «Ягодка», г. Закаменск, Республика Бурятия







3 место - Егорова Амина 


МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Челябинская область 




6-8 лет


1 место - Коллективная работа учащихся Художественного отделения «ДШИ с.Раздольное» 


МКУДО ДШИ Новосибирский район с. Раздольное, Новосибирская область 



11-12 лет


1 место - Панфилов Захар 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка







2 место - Шарафутдинов Артур


МАОУ «СОШ №31», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан








Номинация «Витраж»

1 место - Козак Светлана

 
МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань, Самарская область







2 место - Сабурова Яна 


МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Урай








Номинация «Фантастика»

6-8 лет


1 место - Макосова Даша


Обособленное структурное подразделение № 2 МБУДО «Детская школы искусств им. В.П. Силина» муниципального образования Богородицкий район




9-10 лет


1 место - Скрипаченко Милана 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай







2 место - Ходюш Арина


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





13-14 лет


 3 место - Николаева Вероника


Гремячевская детская школа искусств, Нижегородская область, Городской округ г. Кулебака, р.п. Гремячево






11-12 лет


1 место - Балмагамбетова Роза


МБУДО Домбаровская школа искусств, п. Домбаровский





2 место - Яковлева Ирина


МБУДО Домбаровская школа искусств, п. Домбаровский





 3 место - Мансурова Дарья 


МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань, Самарская область







13-14 лет


1 место - Ахметджанов Айрат


МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань, Самарская область




2 место - Гуцан Дарья 


МБУДО Домбаровская школа искусств, п. Домбаровский




3 место разделили:


Минибаева Юлия 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





Подгорбунских Дарья 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





15-18 лет


 1 место - Космакова Надежда


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай







2 место - Макеева Арина 


МБУ ДО «ДШИ №2», г. Урай





ПЕДАГОГИ


Номинация «Рисунок. Живопись»



1 место - Громова Ольга Владимировна

Преподаватель ИЗОМБУДО Лесногородская ДШИ Московская область Одинцовский район 






2 место - Пантелеева Лора Анатольевна

Педагог дополнительного образования, МБУ ДО дом творчества №4 Московская область Наро - Фоминский район п. Селятино






Номинация «Поделка»


1 место - Кудрина Ольга Михайловна

МДОУ «Детский сад №76» Ленинский район г. Саратов Саратовской области 






Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru