Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы»


Экспертами оценки работ выступили:


Торопова Елена Викторовна

МАДОУ «Детский сад №395», г. Пермь






Халмирзайева Антонина Олеговна

Воспитатель - ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга отделение дошкольного образования детей. г. Санкт-Петербург, проспект Наставников 




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Палитра забав»

Дошкольники



1 место - Гарибян Джульетта 
МБДОУ № 29, г. Балашиха 






2 место - Леонтьева Алиса
МБДОУ № 29, г. Балашиха






3 место - Коннова Татьяна
МБДОУ д/с №106 «Облачко», г. Пензы 




5-8 класс



1 место - Пашина Дарья 
Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского, пгт. Октябрьское, Октябрьский район, Ханты-Мансийский АО - Югра







2 место - Джамбаева Энкира
Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского пгт. Октябрьское, Октябрьский район, Ханты-Мансийский АО - Югра







Номинация «Зимний спорт»

Дошкольники



1 место - Группа №3 «Затейники»
 МДОУ д/с №45 г.Орехово-Зуево Московская область








2 место - Мандрыкин Артём
 МБДОУ 29,  г. Балашиха








3 место - Зайцева Олеся 
ГБДОУ д/ с № 21 Колпинского района г. Санкт-Петербург 







1-4 класс



1 место - Хувайдуллаева Согдиана 
с. Богдашкинское








Номинация «Снежная скульптура»

Дошкольники



1 место - Рюмин Максим 
МБДОУ д/с №5 г. Одинцово Московской области






2 место - Коллективная работа старшей группы № 5 «Львенок»
 МАДОУ д/с № 49 «Улыбка», г. Домодедово Московская область






3 место - Глухов Настя
МБДОУ д/с № 21 «Аленький цветочек» городского округа Ликино-Дулёво




Лауреат:

Зобова София, МДОУ д/с №21 «Аленький цветочек», г. Ликино-Дулево


1-4 класс



1 место - Павлова Амира 
 МБОУ «Пановская основная общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, село Пановка






2 место - Решетникова Алена
МКОУ СОШ №2 с УИОП, пгт. Восточный Омутнинского района, Кировской области






Номинация «С горки с ветерком»

Дошкольники

1 место разделили:


Моисеева Ариадна 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8», г. Алексин






Морозова Вика 
МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово






2 место - Касанов Артём
МБДОУ д/с  №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ








 3 место - Зыков Алексей
 МАДОУ «Д/с №377» г. Пермь







Лауреаты:

1. Шишков Марк, МАДОУ «Д/с № 58» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
2. Залялиев Артем, ФГБДОУ «Д/с комбинированного вида № 53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
3. Тугаринов Роман, ФГБДОУ «Д/с комбинированного вида № 53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
4. Зуева Мирослава, ФГБДОУ «Д/с комбинированного вида № 53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
5.  Иметхенова Таисия, ФГБДОУ «Д/с комбинированного вида № 53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

5-8 класс



1 место - Багаева Анна 
МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону








Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru