Общероссийский творческий конкурс «Новогодняя палитра»


Экспертами оценки работ выступили:


Златогорский Владимир Михайлович. 

МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П.Николаевой», педагог дополнительного образования, категория высшая. Член СХ РФ, г. Брянск. 





Золотарева Регина Маратовна

ФМБУ ДО «ДШИ №1 г.Надыма», педагог художественного отделения, ЯНАО, район Надымский, пос. Приозерный  




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Живопись»

3-5 лет


1 место - Сторчаенко София 

 г. Краснознаменск, Московская область





2 место - Похалкова Таисия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка





3 место - Мариана Галустова

Студия АнгеЛины Гоголадзе, г. Тбилиси, Грузия





Лауреаты:


1. Коллективная работа Сисюк Настя , Астапова Вика, МКУДО «ДШИ с. Раздольное» Новосибирский район село Раздольное, Новосибирская область
2. Похалков Георгий, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка


6-8 лет

1 место разделили:


Агаева Милана


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области







Корытцева Валерия 


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенской области филиал с. Грабово, Поволжский регион






2 место - Дерняева Анна 


МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево», Мурманская область





3 место - Волкова Юлия


МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево», Мурманская область







Лауреаты:

1Милов Вадим, МКУДО го Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область

2. Седых Алена, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области.

3. Седых Даниил, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области.

4Токманцева Анастасия, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область

5Козлова Елизавета,МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовской области.


9-10 лет


1 место - Фесенко София, Фоминская Елизавета 


МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область, пос. Лесной городок





2 место разделили:



Падалко Арина

МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ» с.Усть-Чарышская Пристань Алтайский край






Адуевская Софья

 МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области








3 местоГрива Варвара

МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






Лауреаты:


1. Глухова Софья, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область
2. Васильева Тамара, МБУДО «Граховская Детская школа искусств»  с. Грахово

3. Максимова Софья, МБУДО «Граховская Детская школа искусств»  с. Грахово

4. Егоров Илья, МБУДО «Граховская Детская школа искусств» с. Грахово

5. Мамыкина Елизавета, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа»г. Заречный, Свердловская область


11-12 лет

1 место разделили:



Агапова Вероника

 МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск Ростовской области








Калашников Роман 

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион





2 место - Вашуткина Ксения

МБУДО «Цивильская детская школа искусств» г. Цивильск Чувашская Республика





3 местоМедведева Майя 

ДХШ №1 им. В.И.Сурикова, г. Красноярск 







Лауреаты:


1. Янтурина Камилла, МБУДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой
2. Трубникова Ирина, МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ» с.Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край
3. Коваленко Лена, ДХШ №1 им. В.И.Сурикова, г. Красноярск
4. Сылбаков Михаил, МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ» с. Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край 
5. Королева Ольга, МБУДО «Граховская Детская школа искусств»  с. Грахово


13-14 лет

1 место Пузенко Маша


МКУДО «ДШИ с. Раздольное» Новосибирская область, Новосибирский район







2 местоРыбалкина Алина


МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ» с.Усть - Чарышская Пристань, Алтайский край 




3 место Пичугина Наталья 


МБУДО ДШИ №2г. Новый Уренгой







Лауреаты:


1. Савина Дарья, МБУДО «Граховская ДШИ» с. Грахово
2. Смирнова Софья, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ»пос.  Новосергиевка, Оренбургская область
3. Катасонова Катя, МКУДО «ДШИ с. Раздольное» Новосибирская область, Новосибирский район
4. Елизарова Екатерина, ДХШ №1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск 
5. Сорокина Дарья, МБУДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой


15-18 лет

1 местоРусова Ксения 


МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область





2 местоПодосинникова Наталья


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





3 местоШильченко Анастасия


МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск Ростовской области







Лауреаты:


1. Подосинникова Наталья, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области. Вариации Зимы

2. Балканова Екатерина, МБУДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой


Номинация «Графика»

6-8 лет

1 местоКасаева Карина 


МБУДО ДШИ №2г. Новый Уренгой





2 местоСёмкина Софа


МБУДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой





9-10 лет


1 место - Дутова Ксения

МБУДО Лесногородскя ДШИ пос. Лесной городок, Московская область, Одинцовский район






13-14 лет

1 местоМихалкина Наталья


МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область





Номинация «Смешанная техника»

9-10 лет

1 место Новокшонова Алена


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 местоАтманаки Алиса


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






11-12 лет

1 место Измоденова Евангелина


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 местоМихайлина Милла


МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск Ростовской области







13-14 лет

1 местоЕрмачкова Диана 


МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область





2 местоДряхленкова Мария


МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область





3 местоМакарова Милена


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область







Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

3-5 лет

1 местоКорнющенко Кира


МКУДО «ДШИ с.Раздольное» Новосибирский район, Новосибирская область







2 место Глинских Арсений 


МКУДО «ДШИ с.Раздольное» Новосибирский район, Новосибирская область







6-8 лет

1 местоЮмашев Матвей


МУДО «Детская школа искусств №1» г. Балашова







2 местоЧеботарёва Елизавета 


МКУДО «ДШИ с. Раздольное» Новосибирский район, Новосибирская область







9-10 лет

1 местоСагитов Дамир 


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион




2 местоКоллективная работа учащихся Художественного отделения «ДШИ с.Раздольное»


МКУДО «ДШИ с.Раздольное» Новосибирский район, Новосибирская область






3 место Ефимочкина Софья 


МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Обнинска







Лауреат:


Симашка Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Западный г. Алапаевск, Свердловская область


11-12 лет

1 местоЦарькова Анна


Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ» с.Китово, Рязанская область Касимовский район 






2 местоСуфиярова Алина


МОУ ДО «ДХШ №1» г. Набережные Челны







3 местоПерова Дарина


Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ» с. Китово, Рязанская область Касимовский район






Лауреаты:


1..Кирюхина Полина, МУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область
2.Клобукова Юлия, МУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область


13-14 лет


1 место Фешина Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область







2 местоКоллективная работа


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




3 место - Тесленко Амалия


МОБУ ДО "Новоладожская детская школа искусств", г. Новая Ладога, Ленинградская область






Лауреаты:


1. Иккерт Елена, МОБУ ДО"Новоладожская детская школа искусств", г. Новая Ладога, Ленинградская область
2..Степанова Екатерина, МБУДО «Цивильская ДШИ» Чувашской Республики г. Цивильск


 15-18 лет

1 местоШмакова Анастасия 


МАУ ДО «Первомайская ДМШ», г. Первомайск, Нижегородская область







2 местоМочалова Алиса


МОБУДО "Новоладожская детская школа искусств" г. Новая Ладога, Ленинградская область






ПЕДАГОГИ

1 место разделили:


Межуткова Элина Евгеньевна

Преподаватель керамики и ИЗО, высшей категории. МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область





Корона Юлия Анатольевна

Воспитатель. МБДОУ д/с №29 «Рябинушка» г. Старый Оскол, Белгородская область




2 место разделили:


Шестакова Ирина Евгеньевна

Преподаватель рисунка и композиции, высшей категории. МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




Исабекова Евгения Владимировна

Воспитатель. МБДОУ д/с №29 «Рябинушка» г. Старый Оскол, Белгородская область






3 местоФилипская Светлана Викторовна

Воспитатель. МБДОУ д/с №29 «Рябинушка» г. Старый Оскол, Белгородская область





Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru