Всероссийский конкурс для детей «Рождественское чудо»


Экспертами оценки работ выступили:


Анцыгина Лариса Анатольевна

Лауреат очного тура регионального этапа «Воспитатель года России в 2016 году», МАДОУ д/с «Теремок»  Свердловская область, г. Асбест





Землянская Марина Викторовна

 МБДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» - воспитатель, инструктор по физической культуре, г. Гуково 





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Мой ангел»


Дошкольники


1 место - Шамсутдинов Тагир 


д/с № 26 «Золотая Рыбка» г. Кумертау





2 место - Гареева Эвелина


 Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия




3 место разделили:

Сорокина Настя 


МБДОУ д/с №1 с. Р. Камешкир







Соловьёв Демид 


 ДОУ №7 г. Дубна Московская область







Лауреаты:

1. Андреева Арина, МДОУ д/с  №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок
2.Ефремкина Полина,  МДОУ д/с  №9 «ТОПОЛЁК»Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок
3.Сероватова Мария, МБДОУ д/с  №1 с. Р. Камешкир
4.Сидоров Иван,  МБДОУ д/с  №1 с. Р. Камешкир
5.Тельнов Виктор,  МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК»Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок


1-4 класс


1 место Тупикова Олеся 

Частная школа ЮНЭК, г.Балашиха, Московской области





2 место - Дашина Полина 

Гимназия №2 г. Сургут 








3 место разделили:

Лавренкова Ангелина

МБУДО «Себежская детская школа искусств» Псковской области






Платонова Мария

МАОУ СОШ №3, г. Балашиха, Московской область






5-8 класс


1 место Калугина Александра 

 МБУДО «КРДШИ» г. Кола Мурманская область








2 место - Шадрина Анастасия

Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия







3 место - Велькер Екатерина

МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа г. Копейск Челябинская область 







Лауреаты:

1.Глухова Елизавета,  Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия
2.Казанцева Лиана,  Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия


Номинация «Ангел своими руками»



Дошкольники


1 место - Самсонов Тимофей 


МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок







2 место - Усова Варвара


МБ ДОУ д/с № 136 г. Иркутск, Иркутская область







3 место разделили:

Войников Тихомир


МАДОУ д/с №60 г. Благовещенск







Чеберко Борислав 

МБДОУ д/с №23 г. Белгорода.








Лауреаты:

1.Цыкина Наина, МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок

2. Гайнутдинова Ульяна, МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК», Московская обл, Клинский р-он

3Андреева Арина, МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК»,  Московская обл, Клинский р-он

4Тельнов Виктор, МДОУ д/с  №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок


1-4 класс


1 место - Никитина Анастасия


Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ» Рязанская область, Касимовский район






2 место разделили:

 Селифонтова Валерия


МБОУ Городского округа Балашиха «СОШ № 9 им. Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова»






Мусоев Джонибек

Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ» Рязанская область, Касимовский район




3 место - Медведева София


 Библиотека - филиал №8 (для детей) МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область






Лауреаты:

1.Жуйкова Екатерина, МБОУ СОШ №39 г. Иркутск
2. Красникова Наталия, МОБУ СОШ № 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, г. Лабинск
3. Калашникова Виктория, МОУ СОШ с.Рощино


5-8 класс


1 место - Субботина Валерия

 МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал, д. Тимирязево







2 место - Багаева Анна


 МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону







3 место Скоробогатова Валерия


МОБУ СОШ № 6 г. Лабинск







9-11 класс


1 место - Летуновская София 

БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1»







Номинация «В кругу семьи»


Дошкольники


1 место - Тельнов Виктор

МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок






2 место - Горчинская Каролина 

Ивановская область, Фурмановский район, с.Хромцово 








3 место - Семенов Георгий 

Ивановская область,Фурмановский район, с.Хромцово 





Номинация «Рождественский узор»


Дошкольники


1 место разделили:

Тельнов Виктор 

МДОУ д/с  №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с. Спас-Заулок








Теленкова Аня 


МБДОУ д/с №21 "Аленький цветочек" г. Ликино-Дулево, Московская обл.







2 местоАджалеева Вера 


МДОУ д/с №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»





3 место Панкратов Андрей 


МДОУ д/с №9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок







1-4 класс


1 местоЛыткин Александр 


МБОУ «СОШ №10» Рузаевского муниципального района Республики Мордовия







Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru