Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Новый год к нам мчится»

Экспертом оценки работ выступила:


Тыщенко Елена Ивановна

 МБДОУ д/с № 16 «Малышка»- Воспитатель. Сахалинская область, г.Невельск





Инструкция "Как скачать диплом"


 ПОБЕДИТЕЛИ


  
 ДЕТИ

 

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

 1 место - Евдокимова Полина


д/с №26 «Золотая рыбка», г. Кумертау, Республики Башкортостан





2 место Шарова Анна 


МБДОУ д/с «Солнышко» с.Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия





3 место -Тимонина Соня


ДОУ Д/с «Сказка» г. Игарка





Лауреаты:

1. Саакян Артем, МБДОУ д/с «Солнышко» с. Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия
2Потехин Александр, МБДОУ д/с № 63 г. Орел
3Абрамов Сергей, МБДОУ д/с «Солнышко» с. Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия
4. Ерёмина Лиза,  ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка
5Сазанакова Кристина, МБДОУ д./с «Солнышко» с. Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия


1-4 класс

1 место - Яноров Максим 


 Московская область, Подольск, МОУ «Гимназия №4»




2 место Васильева Анастасия


 МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа г.Копейск, Челябинская область 






3 местоШамсутдинова Лилия


МКОУ ООШ им.З.Н.Нуриева с.Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан




Лауреат:

Белик Алина, МКОУ Пушнинская СОШ пос. Пушной


Номинация «Открытка»

Дошкольники

1 местоДолгоржапов Даниил


МБДОУ д/с №12 «Ягодка» Республика Бурятия, г.Закаменск



2 место Федосина Софья


ДОУ Детский сад «Сказка»  г. Игарка





3 место-Дриевский Василий

ФГБДОУ «Детский сад №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





Лауреаты:

1.Шаммазов Ильнар, МАДОУ № 26 «Золотая рыбка» Республика Башкортостан г. Кумертау

2. Григорьева Элина,  ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

3.Токарев Серёжа, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

4.Питиримова Милана, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

5. Бренцюс Наташа, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка


1-4 класс

1 место Ронис Дмитрий


 МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 280» п. Оленья Губа







2 местоАкопов Николай 


 Библиотека № 2 МБУК «ЦБС им. А.Белого». г. Балашиха






    Номинация «Стих»

Дошкольники

1 место - Долматов Илья


МДКОУ Обуховский д/с №2 Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское

Смотреть видео




2 местоТимофеева Алиса


 Столбовская библиотека им.О.Ф.Кургузова Московская область, г.Чехов, пос. Столбовая

Смотреть видео


3 местоКучма София


МКДОУ Обуховский д/с №2 Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское

Смотреть видео

Лауреаты:


1.Филиппов Андрей, МКДОУ Обуховский д/с №2 Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское

2.Дамдинова Нарана, Республика Бурятия, г.Закаменск, МБДОУ д/с №12 «Ягодка»


Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место -Головкина Саша

 ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка









2 местоШалатова Соня


ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка







3 место Бренцюс Наташа


ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка







Лауреаты:


1.Бобыкина Юлия, МБУК  Липовская библиотека - филиал, Калязинский район, г. Калязин.

2.Сазанбаев Ислам, МБДОУ ДСКВ № 32 «Брусничка» г.Нижневартовск, городская библиотека №5

3.Ляшенко Женя, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

4.Кезонен Саша, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

5.Ларькина Ксения, Д/с № 26 г. Кумертау «Золотая Рыбка»


5-8 класс

1 местоЧерных Яна 


МБУДО Детская школа искусств г. Усмань, Липецкая область








ПЕДАГОГИ

Номинация «Сценарий»

1 местоСемикина Дарья Александровна


Детская библиотека, Библиотекарь МКУ "Централизованная библиотечная система г. Оби" 




2 местоКолесова Ксения Андреевна

 Музыкальный руководитель, МКДОУ Заледеевский д/с «Ромашка» Красноярский край, Кежемский район, с.Заледеево.



3 местоКривцова Татьяна Александровна

библиотекарь, Тульская область, г. Новомосковск






Лауреат:

Сабитова Ралия Наэловна, ведущий библиотекарь, МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5



Номинация «Декорация»

1 местоКанторина Ирина Викторовна

Библиотекарь, Центральная детская библиотека г. Верхотурье, Свердловская область 




2 место -Терентиенко Ирина Николаевна


 ДОУ Детский сад «Сказка» г. Игарка






3 местоСолдянова Елена Константиновна

Московская обл., Клинский р-он., с. Спас-Заулок 





Лауреаты:

1. Костромина Светлана Владимировна, воспитатель ГБДОУ д/с №90 г. Санкт-Петербург

2.Капустина Оксана Юрьевна, Городская детская библиотека «Мир Детства» г.Снежногорск, Мурманская область

3. Иванова Валентина Александровна, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка

4.Радутная Ирина Николаевна, Городская детская библиотека «Мир Детства» г. Снежногорск, ведущий библиограф

5. Бикчурина Светлана Николаевна, ДОУ д/с «Сказка» г. Игарка


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru