Всероссийский детский творческий конкурс «Новогодняя мастерская»


Экспертами оценки работ выступили:


Люлькович Виктория Вячеславовна
Воспитатель, ГБДОУ д/с № 99 Калининского района г. Санкт-Петербург







Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Номинация "Елка-елочка"

Дошкольники

1 место - Иванов Олег 


МКДОУ д\с №29 «Лесная сказка» М.О. Коломна-1, Сосновый Бор







2 место - Старшая группа №10


ФГБДОУ «Д/с комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия







3 место - Митрофанов Костя


Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово







Лауреаты:

1. Акопян Гриша, МБДОУ д/с №18 «Сказка», г. Коломна

2. Ануфреева Лена, МБДОУ д/с №7 «Ладушка» г. Дзержинский  

3. Асташкина Настя, МБДОУ д/с № 136 г. Иркутск, Иркутская область

4. Батуев Аян, ФГБДОУ д/с №53, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

5. Полякова Дарья МАДОУ  д/с №1  г. Тобольска Тюменской области


1 - 4 классы

 1 место- Юсуфова Джамиля

 СОШ № 1, МБУ ЦБС им.Ф.Алиевой г. Каспийск








2 место- Кукушкина Мария

Рязанская область Касимовский район Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»






3 место - Леонов Виталий

МБДОУ СОШ №16, г. Коломна









Лауреаты:

1. Дыков Никита, Рязанская область Касимовский район Китовская СОШ,филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»

2. Нурмиев ИванМОУ СОШ пгт. Атамановка,  Забайкальский край, Читинский район

3. Пекарева Екатерина, МБОУ «Гимназия №13», г. Новомосковск, Тульская область

4. Суфиярова Самина, МАОУ «Гиманзия №76» г. Набережные Челны



5-8 классы

1 место -Тетерина Наталья


МБУК «ТЦБС» Мартюшевская сельская библиотека - филиал №21








2 местоСафронова Алиса


Дмитровская городская библиотека – филиал №6







3 место Игошина Ангелина


МБОУ «СОШ №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»







9-11 класс

1 место Цыганова Марина


Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область







Номинация " Любимый снеговик"

Дошкольники

1 место Шук Дмитрий


МБОУ гимназия «Перспектива», дошкольные группы г. Самара







2 место Кузнецов Леонид


МБДОУ детский сад №12 «Ягодка», Республика Бурятия, г. Закаменск




3 место - Шемягина Олеся

МБДОУ  комбинированного вида д/с №7 «Ладушка» г. Дзержинский








Лауреаты:

1. Средняя группа КолобокГБДОУ детский сад № 90, г. Санкт-Пететбург

2. Силич АлисаМКДОУ д\с №29 «Лесная сказка» М.О. Коломна-1, Сосновый Бор

3. Лымарь Полина, МАДОУ № 26 «Золотая рыбка»

4. Кутырева Арина, ФГБДОУ д/с №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

5. Адамян Давид, МБДОУ «Гусельки»№ 47  г. Сургут, ХМАО


1-4 класс

1 место -Рулева Мария


МБОУ СОШ №35, Каменск–уральский







2 местоФедоткина Полина


Рязанская область Касимовский район Китовская СОШ,филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»






3 местоСубботин Захар


МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал,  д. Тимирязево






Лауреаты:

1. Алибекова Хадижа, СОШ №1 г. Каспийск, Республика Дагестан

2. Бурнашова Дарья, МАОУ СОШ №22, Свердловская область, г. Первоуральск, пос. Билимбай

3. Исляев Али, МБУ ДО Городищенского района, Пензенской области

4. Никитин Евгений, Рязанская область Касимовский район Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая сош»

5. Усманова Эмилия, СОШ №1 г. Каспийск, Республика Дагестан


5-8 класс

1 местоГубин Никита


МБУК «ТЦБС» Мартюшевская сельская библиотека - филиал №21







2 местоБагаева Анна


МАОУ «Школа №55» г.Ростов-на-Дону







Номинация "Новогодняя Игрушка"

Дошкольники

1 местоСкрябин Артем


МБДОУ "Детский сад № 153" г. Барнаул 







2 местоГайденко Милана


МБДОУ № 18 «Лучик» г. Белгород







3 место - Тарасова Ульяна


МБДОУ д/с №72 «Солнышко» г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл





Лауреаты:

1. Ветрова АринаИвановская область, Фурмановский район, с. Хромцово 

2. Глуховцова АринаМБДОУ № 18 «Лучик» г. Белгород

3. Иванчук Дмитрий,  Ханты-Мансийский АО г. Сургут МБДОУ №40 «Снегурочка»

4. Некрасов Егор, МКДОУ №29 « Лесная сказка», Коломна.

5. Чернов Матвей, МБДОУ д/с №18 «Сказка», г. Коломна


1-4 класс

1 место - Жуйкова Екатерина


МБОУ СОШ №39 г. Иркутск 







2 местоРодников Арсений


БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»







3 местоСидорова Александра


МОУ СОШ, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка







Лауреаты:

1. Ляхова Мария, Красногорская школа, г. Каменск -Уральский, Свердловская область


5-8 класс

1 место- Игошина Ангелина

МБОУ «СОШ №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»








2 местоСуфиярова Алина


МОУ ДО «ДХШ №1» г. Набережные Челны







9-11 класс

1 местоКурская Анастасия


МБОУ «СОШ № 4» г. Шебекино 







Номинация "Снежинка"

5-8 класс

1 местоИгошина Ангелина


МБОУ «СОШ №2 им. Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru