Общероссийский творческий конкурс ко Дню художника «Молодой художник»


Экспертом оценки работ выступила:

Федорова Анна Владимировна,

Республика Хакасия, г. Абакан, МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Абакана, заведующая художественным отделением, преподаватель.





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ


Номинация «Графика»

 6-8 лет

2 место разделили:

Савкусанов Захар

МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, поселок Первомайский, Оренбургская область



Малервейн Александр

МБУ ДО Посевнинская ДШИ, р. п. Посевная, Новосибирская область





3 место – Касаева Карина

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО





Лауреат:

1. Сёмкина Софа, МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО



13-14 лет

1 место разделили:

Насибуллина Ралина

МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, с. Ермекеево, Республика Башкортостан





Саргсян Татев за работу «Рисунок драпировки со сложной конфигурацией складок лежащей на предмете»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





2 место разделили:

Жук Никита

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район




Былкова Полина за работу «Рисунок драпировки со сложной конфигурацией складок лежащей на предмете»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





3 место – Косухина Валерия

МБУ ДО ДШИ им. В. И. Воробья, г. Мончегорск, Мурманская область




Лауреаты:

1. Французова Ирина, МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, поселок Первомайский, Оренбургская область

2. Саргсян Татев, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

3. Былкова Полина за работу «Буква – образ. А»,

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

4. Былкова Полина за работу "Голова обрубовка", МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район


15-18 лет

1 место разделили:

Заякина Екатерина

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская обл.





Шевченко Олеся за работу «Натюрморт с гипсовой капителью»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





2 место – Мокеева Лада

МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова; Владимирская область, г. Киржач





3 место – Пиванова Яна за работу «Евгений Онегин»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район




Лауреаты:

1. Михеенко Екатерина, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

2. Шевченко Олеся за работу «Мультперсонаж. Эмоции», МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

3. Пиванова Яна за работу Рисунок драпировки со сложной конфигурацией складок лежащей на предмете», МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район


Номинация «Живопись»

3-5 лет

1 место – Ломонос Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, поселок Первомайский, Оренбургская область




2 место – Гребнев Марк

МБУ ДО Посевнинская ДШИ р.п. Посевная, Новосибирская область






3 место – Куриленко Таисия

МБУ ДО Посевнинская ДШИ р.п. Посевная, Новосибирская область





6-8 лет

1 место – Щёголева Антонина

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО






2 место – Шерыхалина Маргарита

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, г. Саратов




3 место разделили:

Крючкова Александра

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край



Чернышёва Милана

МБ ОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств»





9-10 лет

1 место разделили:

 – Мария Кабанова

ООО «Студия Пикассо», г. Москва





Смирнова София

школа искусств МБУДО ДО «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области





2 место – Кузьмин Максим

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, г. Саратов





3 место –  Ирадовский Владислав

МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, поселок Первомайский, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Эрак Евгений, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

2. Дубяга Елизавета, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

3. Шайметова Амира, МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, с.Ермекеево, Республика Башкортостан

4. Хасанова Лиана, МБУДО ДШИ-6 Советского района, г. Казань, Республика Татарстан


11-12 лет

1 место разделили:

Ковалева Анна

школа искусств МБУДО ДО «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области




Первухина София

Детская художественная школа искусств, город Челябинск





2 место – Сескутова Василисса

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, г. Саратов





3 место – Прохоров Илья

МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, с. Ермекеево, Республика Башкортостан





Лауреаты:

1. Ганиева Лилия, МБУДО ДШИ-6 Советского района, г. Казань, Республика Татарстан.

2. Черепанова Арина, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

3. Шкурко Алиса, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

4. Чернышёва Мария, школа искусств МБУДО ДО «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области


13-14 лет

1 место – Саргсян Татев за работу «Букет цветов и фрукты»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





2 место разделили:

Федотова Валерия

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области




Велькер Екатерина

МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск, Челябинская область





3 место – Черкашина Полина

МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, поселок Первомайский, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Грузинцева Елена, МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, г. Саратов

2. Хачатрян Анушик, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

3. Королёва Виктория, МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

4. Саргсян Татев за работу «Натюрморт с гипсовым рельефом и цветной драпировкой»,МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район


15-18 лет

1 место разделили:

Пиванова Яна за работу «Букет цветов и фрукты»

МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





Томских Ангелина

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская обл.





2 место – Федюнина Наталия

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская обл.





3 место – Ермакова Анна

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






Лауреаты:

1. Тураева Татьяна, МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, с. Ермекеево, Республика Башкортостан

2. Максимова Наталья, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

3. Михеенко Екатерина, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

4. Шевченко Олеся, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район

5. Музлова Анастасия, школа искусств МБУДО ДО «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области


Номинация «Смешанная техника»

9-10 лет

1 место – Ворошилова Лиана

МБ ОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств»






2 место – Криони Елизавета

МБ ОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств»





3 место – Зуева Алена

МБ ОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств»






Лауреат:

1. Ожегова Карина, МБ ОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств»



11-12 лет

1 место – Скучалина Софья

ООО «Студия Пикассо», г. Москва







13-14 лет

1 место – Степанова Екатерина

МБУДО «Цивильская ДШИ» Чувашской Республики, г. Цивильск




15-18 лет

1 место – Шварева Полина

ООО «Студия Пикассо», г. Москва




Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

6-8 лет

1 место разделили:

Некрашевич Родион

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




Чертоляс Юлия

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




2 место –  Дергунова Алиса

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




3 место –  Некрашевич Эльвира

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




Лауреаты:

1. Колесник Тимофей, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

2. Септо Ульяна, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край


9-10 лет

1 место – Мошкина Наталья

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




2 место  разделили:

Прохорова Валерия

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




Красинская Олеся

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




3 место – Лукьянчук Диана

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





 

11-12 лет

1 место разделили:

Портнов Руслан

Детская школа искусств, г. Набережные Челны, Татарстан





Иванова Аделина

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





 

13-14 лет

1 место – Черепанова Анна

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





 

Номинация «Скульптура»

6-8 лет

1 место – Некрашевич Эльвира

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





2 место разделили:

Алыпова Софья

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




Некрашевич Родион

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





3 место – Фирсова Софья

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





Лауреат:

1. Брандибура Дарина, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край


9-10 лет

1 место – Панков Вячеслав

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





2 место разделили:

Семёнова Анна

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край




Моисеева София

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





3 место – Невзорова Анна

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





Лауреаты:

1. Панков Владимир, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

2. Козинец Александра, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край

3. Лукьянчук Диана, ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край



 11-12 лет

 1 место – Невзорова Екатерина

ДШИ МБУДО «Детская школа искусств» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, село имени Полины Осипенко, Хабаровский край





2 место – Измайлова Татьяна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области




ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Номинация «Графика»


1 место – Рыбакова Елена Вячеславовна

заместитель директора по ВКР, преподаватель изобразительного искусства МБУДО “Детская школа искусств им. Исаака и Максима Дунаевских”, Калининградская обл., Гурьевский р-он, пос. Низовье




 Номинация «Живопись»

1 место разделили:

 – Колончук Татьяна Николаевна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области




Пантелеева Лора Анатольевна

педагог дополнительного образования МБУДО дом творчества №4 г. п. Селятино, Московская область





2 место – Левченко Юлия Сергеевна

преподаватель художественных дисциплин МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск, Челябинская область





3 место – Садыкова Виктория Васильевна

преподаватель художественного отделения МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, с. Ермекеево, Республика Башкортостан





Номинация «Скульптура»

1 место – Гончарова Любовь Владимировна

преподаватель МАУДО «Детская школа искусств» г. Колпашево





Номинация «Смешанная техника»

 

1 место разделили:

Левченко Юлия Сергеевна

преподаватель художественных дисциплин МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск, Челябинская область





Тютюнникова Анна Александровна

преподаватель ИЗО МБОУ СДШИ, г. Семикаракорск, Ростовская обл.






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru