Всероссийский конкурс для библиотек «Просто солдат, просто герой»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ-ЧИТАТЕЛИ

Номинация «Рисунок»

1-4 класс

1 место – Матяшов Павел

МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова» 






2 место – Ахмедова Патимат

СОШ № 1, г. Каспийск 






Номинация «Герой моей семьи»


1-4 класс

1 место – Мусатова Алина

МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова»



2 место – Юсупова Камила

Башкирская гимназия-интернат им. А. Валиди №2 г. Ишимбай



3 место – Мамонтов Дмитрий

МАОУ «НОШ № 13 имени Героя Советского Союза В. В. Комиссарова», п. Бобровский



5-8 класс

1 место – Буковский Даниил

МБОУ «Гимназия № 1», г. Ядрин Чувашской Республики



2 место – Дорожков Дмитрий

МБОУ СОШ №13 г. Хилок

 


9-11 класс

1 место – Тарасова Любовь

МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманской области



2 место – Ислямов Даниил

МБОУ СОШ №10 г. Хилок, Забайкальский край, Хилокский район



Номинация «Конкурс чтецов»

Дошкольники

1 место – Шандалова София

Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область


Смотреть видео


1-4 класс

1 место – Гореликова Дарья

Иргейская СОШ


Смотреть видео 


2 место – Мусатова Алина

МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова»


Смотреть видео


3 место – Ладзи Анна

Иргейская СОШ


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Андреева Юлия, Иргейская СОШ

2. Бочаров Матвей, МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова»


5-8 класс

1 место – Алексеева Анжелика

МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова»


Смотреть видео


2 место – Полякова Кристина

Иргейская СОШ

 

Смотреть видео


9-11 класс

1 место – Голикова Маргарита

МБОУ «Центр образования №1» г. Новомосковск


Смотреть видео


2 место – Совместная работа Ершкова Матвея, Мухина Ивана и Цыганова Вячеслава

МАУК «ЦБС» городского округа г. Первомайск Нижегородской области, Центральная библиотека


Смотреть видео


БИБЛИОТЕКАРИ И МЕТОДИСТЫ

Номинация «Сценарий мероприятия»

1 место – Дудина Надежда Николаевна

заведующая Кужбальской сельской библиотекой – филиал № 8 МУ ЦБС Нейского района Костромской области





2 место – Полевая Татьяна Владимировна

главный библиотекарь ЦГБ им. А.М. Каутского, г. Полярный Мурманской области





3 место – Соболева Валентина Ильинична

библиотекарь МУК г. Зверево «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. М. А. Шолохова





Лауреаты:

1. Шадрина Юлия Николаевна, МУК г. Зверево «Централизованная библиотечная система», заведующий Музейно-краеведческим отделом Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова

2. Гулькова В. Л., библиотекарь МБУК ЦБС г. Боготола, Библиотека-филиал №1,  Красноярский край г. Боготол


 

Номинация «Литературная выставка» 

1 место –  Саратовская библиотека №10

Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская






2 место – Центральная детская библиотека

Филиал МБУК “Межпоселенческой центральной районной библиотеки”, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка






3 место разделили:

– Радутная Ирина Николаевна

ведущий библиограф МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» Городская детская библиотека «Мир Детства» г. Снежногорск 





– Амбарнова Оксана Анатольевна

библиотекарь 2 категории МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» Городская детская библиотека «Мир Детства» г. Снежногорск






Лауреаты:

1. Лапшакова Марина Константиновна, заведующая отделом массовой работы и углубленного поиска информации МУК «МЦБ Хилокского района», г. Хилок

2. Гайдукова Светлана Михайловна, МУК г. Зверево Цетрализованная библиотечная система ЦГБ им. М. А. Шолохова

3. Волошина Валентина Равильевна, заведующая отделом (сектором) библиотеки МКУК Иргейского МО Иргейская сельская библиотека

4. Занькина Анна Александровна, библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области»

 5. Саморукова Мария Георгиевна, библиотекарь МБУК «ЦСДБ города Рязани» библиотека-филиал № 4 «Росинка»


Номинация «Урок героизма»

1 место – Тяско Валентина Владимировна

Детская Библиотека МКУК «Межпоселенческая библиотека», библиотекарь, Ставропольский край, Степновский район, с. Степное





2 место – Евдокимова Ольга Александровна

заведующая, Высоковская городская библиотека – филиал МБУК «Клинская ЦБС», городской округ Клин, г. Высоковск





3 место - Парамонова Мария Андреевна


МАУК "ЦБС г. Орска" Центральная детская библиотека им. Гагарина, Оренбургская область, город Орск







Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru