Всероссийский творческий конкурс «Мама, поздравляю!»

Экспертом оценки работ выступила:

Абаджерова Людмила Викторовна

воспитатель МБДОУ д/с №5 «Кораблик», г. о. Балашиха, Московская область





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Мой подарок»

 

Дошкольники

1 место – Драгомирова Елизавета

МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика 






2 место разделили:

Группа «Маки»

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №29 «Лесная сказка», Московская обл., г. Коломна-1 





Капитонова Соня

МБДОУ д/с №21 Аленький цветочек» г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл. 





 3 место – Чугунов Никита

МДОБУ "Детский сад №7" городского округа Рошаль Московской области








Лауреаты:

1. Никифоров Амир, МБДОУ № 12 г. Закаменск 

2. Бугин Макар, МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, г. Пикалево

3. Вануйто Давид, МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад», ЯНАО, Ямальский район, пос. Сюнай-Сале 

4. Вануйто Артур, МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад», ЯНАО, Ямальский район, пос. Сюнай-Сале 

5. Алексеева Варвара, МБДОУ № 12 г. Закаменск 


1-4 класс

1 место – Борисова Софья,

МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска»






2 место – Мидарова Самира

МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска» Кемеровской области








3 место – Исляев Али

МБУ ДО Городищенского района, Пензенской области 






Лауреат:

1. Яковлева Алёна, МБОУ «Средняя школа №39», Красноярский кр., г. Норильск 


5-8 класс

1 место – Щебет Лера,

МБУК «Тарская ЦБС» Пологрудовская сельская библиотека–филиал № 28 







2 место – Буковский Даниил

МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин Чувашской Республики 






3 место – Рыбалкина Алеся

МКУК «Воронцовское КДО» Воронежская область, р-н Павловский, с Воронцовка







Лауреат:

1. Рыбалкина Алеся, Воронцовская СОШ Воронежская область, р-н Павловский, с. Воронцовка


Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Афанасьева Варвара

МДОУ «Детский сад №18» Ленинградская область, Лужский район, д. Ретюнь






2 место разделили:

– Худи Дарья

МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад» ЯНАО пос. Сюнай-Сале Ямальский район 







Будацыренов Дугар

МБДОУ № 10 «Сказка» г. Гусиноозерска








3 место – Расщупкина София

МБДОУ №18 «Сказка», город Коломна 






Лауреаты:

1. Денисова Дарья, МДОУ «Детский сад №18» Ленинградская область, Лужский район, д. Ретюнь 

2. Воронова Татьяна, МБДОУ детский сад №17 «Солнышко» городского округа Ликино-Дулёво 

3. Бережнова Илона, МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад», ЯНАО, Ямальский район, пос. Сюнай-Сале

4. Яптик Амина, МБОУ Сюнай-Салинская начальная школа детский сад, ЯНАО, пос. Сюнай-Сале, Ямальский район 

5. Борисов Всеволод, МДОБУ "Детский сад №7" городского округа Рошаль Московской области


1-4 класс

1 место – Байбулатова Марха

МБОУ ДО «ДШИ г. Северо-Курильска», г. Северо-Курильск






2 место – Дементьева Мария

МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Троицк Челябинской области 






3 место – Осипова Екатерина

МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Троицк Челябинской области








Лауреаты:

1. Шрамко Артемий, МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Троицк Челябинской области

2. Малышев Кирилл, МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Троицк Челябинской области 

3. Городцова Карина, МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Троицк Челябинской области

4. Белик Алина, МКОУ Пушнинская средняя общеобразовательная школа, поселок Пушной

5. Тер Ульяна, МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» с. Нори


5-8 класс

1 место – Трубенко Олеся

МКОУ Черепановская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья г. Черепаново 





2 место – Юдаева Ольга

МАОУ школа №176 г. Нижнего Новогрода 






Номинация «Слова любви»

Дошкольники

1 место – Цыбуленко Ирина

МКДОУ Обуховский детский сад №2, Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское


Смотреть видео


2 место – Виноградова Анна

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеек», Коломенский г.о.


Смотреть видео


3 место – Маханов Ян

МКДОУ Обуховский детский сад №2, Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Зубакина Анна, МКДОУ Обуховский детский сад №2, Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское

2. Кондрашова Дарья, МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеек», Коломенский г.о.

3. Хоровко Мария, МБДОУ № 21 «Сказка», д. Сабурово, Красногорский район

4. Улыбина Катя, МАДОУ N 56 «Коллибри», Мос. обл., г. Балашиха

5. Харитонова Калина, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область 


1-4 класс

1 место – Яковлева Алёна

МБОУ «Средняя школа №39», Красноярский кр., г. Норильск


Смотреть видео


 

Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место – Ганьшин Максим

МБДОУ детский сад 44 ‘’Юнга’’, Московская область, город Коломна






2 место – Мазеев Камиль

МБДОУ № 22 «Гнёздышко» Елабужского Муниципального района Республики Татарстан





3 место – Макаров Макар

Детский сад №56 «Колибри», Балашиха 







Лауреаты:

1. Емцева Есения, МБ ДОУ детский сад № 44 «Юнга» г. Коломна

2. Михайленко Варвара, МБДОУ №14, Александровский район

3. Субхангулов Тимур, МАДОУ «Детский сад №11», город Стерлитамак, Республика Башкортостан

4. Шевченко Дмитрий, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска Тюменской области

5. Селиванов Дмитрий, МАДОУ № 56 «Коллибри», Московская область, г. Балашиха


1-4 класс

1 место – Бессонов Макар

МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска», г. Гурьевск 






2 место – Мидарова Залина

МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска» Кемеровской области







3 место – Яковлева Алёна

МБОУ «Средняя школа №39», Красноярский кр., г. Норильск






Лауреат:

1. Никитин Дмитрий, БОУ «Тарская СОШ №3»


 

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru