Всероссийский конкурс для библиотек «Короли детских рассказов»

Экспертом оценки работ выступила:

Втюрина Алена Михайловна

заведующая МБУК «ТЦБС» Городская библиотека-филиал № 1 г. Тара, Тарский район, Омская область





Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ

 

ДЕТИ-ЧИТАТЕЛИ

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Шандалова София

Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область





1-4 класс

1 место – Блисковка Дмитрий

МКУ ЦКБО «Северная Звезда» Каменская сельская библиотека, село Каменное






2 место – Коскелайнен Николай

 «Малоатлымская общедоступная библиотека», село Малый-Атлым

 





5-8 класс

1 место разделили:

– Искакова Алина

Филиал Большелеушинская сельская библиотека, п. Большие Леуши






– Пономаренко Яна за работу "Приключения Незнайки"

МОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Николаенко






2 место – Савина Виктория

МБОУ СОШ № 276






3 место – Пономаренко Яна за работу "Живая шляпа"

МОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Николаенко






Лауреаты:

1. Карцева Мария, МБОУ «СОШ №5» г. Абакан

2. Сигова Мария, МБОУ «СОШ №5» г. Абакан


Номинация «Любимый герой»

1-4 класс

1 место – Мартищенко Андрей

МАОУ СОШ № 279, г. Гаджиево





Номинация «Мой рассказ»

1-4 класс

1 место – Муравлев Степан

МБОУ «Фруктовская СОШ» городского округа Луховицы Московской области



БИБЛИОТЕКАРИ И МЕТОДИСТЫ


Номинация «Мероприятие»

 

1 место разделили:

Видюк Татьяна Всеволодовна

библиотекарь 1 категории детской библиотеки-филиала № 1 им. А. С. Пушкина, г. Советская Гавань, Хабаровский край 





– Совместная работа Волковой Надежды Валериевны, Лычагиной Татьяны Семеновны и Устиновой Ольги Владимировны

Детская библиотека МБУК «ЦБС г. о. Чехов», городской округ Чехов Московской области




2 место – Грушанкова Анна Алексеевна

ведущий библиотекарь, Городская библиотека пос. ЛДК, Архангельская область, г. Онега





3 место – Мартищенко Ольга Васильевна

методист Городской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области», Городская библиотека города Гаджиево





Лауреаты:

1. Сабитова Ралия Наэловна, ведущий библиотекарь МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5

2. Комкова Анастасия Олеговна, библиотекарь 2 категории, Библиотека семейного чтения имени Юрия Инге, посёлок Стрельна

3. Исрафилова Асият Нурудиновна, гл. библиотекарь отдела по развитию детского чтения МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района», ХМАО-Югра, Советский район, г. Советский

4. Таравкова Екатерина Игоревна, библиотекарь I категории МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» Детская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина, Липецкая область, город Елец

5. Бакадорова Светлана Евгеньевна, библиотекарь, Детская Библиотека МКУК «Межпоселенческая библиотека», Ставропольский край, Степновский район, с. Степное


Номинация «Родом из детства»  


1 место –  Шамайко Алла Александровна

библиотекарь 1 категории, Отдел семейного чтения «СемьЯ» Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск», город Полярный Мурманской области

 



2 место – Доронина Людмила Николаевна

главный библиограф ЦГДБ им. Н. К. Крупской, Ростовская область, город Шахты





3 место – Шарипова Ольга Шамильевна

заведующая библиотечным центром МБУК «Андреевка» Солнечногорский район, Московская область 





Лауреаты:

1. Садриева Гульфия Абдулловна, заведующая филиалом, РТ.МБУ«Централизо ванная библиотечная система ЗМР» Кугушевская сельская библиотека-филиал №28, с. Кугушево

2. Моисеева Марина Игоревна, методист МБУК "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г. Е. Львова, Тульская область, город Алексин

3. Попкова Любовь Владимировна, библиотекарь МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа» Структурное подразделение Сухановская сельская библиотека, с. Сухановка


Номинация «Эссе»

 

1 место – Кольчевская Ирина Евгеньевна

заведующая Городской детской библиотекой «Мир Детства» МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области»



2 место – Дружинина Елена Викторовна

заведующая филиалом Большеатлымская общедоступная библиотека МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания»  сельского поселения Малый Атлым, село Большой Атлым Октябрьского района, ХМАО-Югра

 


3 место – Болдарева Марина Викторовна

библиотекарь I категории МБУК «ЦБС» Библиотека №9 им. Н. Некрасова, г. Батайск


 


Лауреат:

1. Виноградова Юлия Викторовна, заведующая, Номженская сельская библиотека – филиал № 10 Муниципального учреждения Централизованная библиотечная система муниципального района, город Нея и Нейский район Костромской области


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru