Общероссийский творческий конкурс «Рисую сказку»

Экспертами оценки работ выступили:

Максимлюк Анна Сергеевна

Кемеровская обл., г. Топки, МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки». Заместитель директора по УВР, преподаватель.






Яковлева Юлия Андреевна

Новгородская обл., п. Демянск, МБУДО Демянская школа искусств, мастер-преподаватель





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ

 

Номинация «Графика»

 

6-8 лет

1 место – Полякова Ирина

МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика






2 место – Кузнецова Соня

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края






3 место – Байгулова Мирослава

МБУДО Песчанокопская ДШИ, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская область






Лауреаты:

1. Герасимчук Полина, МБУ ДО «Тарусская школа искусств» Тарусского района Калужской области, г. Таруса, Калужская область

2. Машкова Анфиса, МБУ ДО «Тарусская школа искусств» Тарусского района Калужской области, г. Таруса, Калужская область

3. Смирнов Ваня, МБУ ДО «Андреапольская детская школа искусств», г. Андреаполь, Тверская область

4. Хитрова Мария, МБУДО Песчанокопская ДШИ, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская область

5. Чужданова Милана, МБУДО Песчанокопская ДШИ, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская область


9-10 лет

1 место – Щеневская Юстинья за работу «Во саду ли в огороде…»

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55





2 место – Павленко Александра

МБУ ДО «Андреапольская детская школа искусств», г. Андреаполь, Тверская область





3 место – Морозова Аня

МБУ ДО «Андреапольская детская школа искусств», г. Андреаполь, Тверская область






Лауреаты:

1. Антонов Антон, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика

2. Кузнецова София, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

3. Махнёва Полина, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края

4. Пырч Анастасия, МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Циолковский, Амурская область

5. Щеневская Юстинья за работу «Золушка»,МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55


11-12 лет

1 место – Картавцева Софья

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55






2 место – Яковлева Елена

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика






3 место – Ширякова Настя

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55







Лауреаты:

1. Горбунова Вика, МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55

2. Лейнвебер Настя, МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55

3. Никогосян Артём, МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55

4. Панченко Яна, МБУДО «Симферопольская детская художественная школа» МОГОС г. Симферополь, Крым

5. Петрушак Соня, МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55


13-14 лет


1 место – Грюканова Юлия

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55






2 место – Маркова Софья

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика





3 место – Степанова Екатерина

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика





Номинация «Живопись»

 

3-5 лет

1 место – Колоскова Яна

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл., р. п. Нововаршавка






2 место – Львова Варвара

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл., р. п. Нововаршавка






3 место – Марьясов Степан

МБОУ ДО «ДШИ г. Северо-Курильска», г. Северо-Курильск






Лауреаты:

1. Перцукова Арина, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края

2. Похалкова Таисия, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл., р. п. Нововаршавка

3. Федосеева Варя, МБУ ДО Посевнинская ДШИ р. п. Посевная, Новосибирская область

4. Шакирова Женя, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края


6-8 лет

1 место разделили:

Васильева Василина

МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика






Разумова Лиза

МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район, п. Черский, Республика Саха (Якутия)





2 место – Куприянова Юлиана

МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика






3 место – Смирнова Ксения

МБУ ДО «Андреапольская детская школа искусств», г. Андреаполь, Тверская область






Лауреаты:

1. Красильникова Юлия, МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика

2. Карманова Агата, МБУ ДО ДШИ № 8, г. Волгоград, Волгоградская область

3. Кудашева Дарья, МБУДОД Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, Уфа, Республика Башкортостан

4. Макеев Степан, МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика

5. Трофименко Аксинья, МБУ ДО ДШИ № 8, г. Волгоград, Волгоградская область


9-10 лет 

1 место разделили:

Полевщикова Анна

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный», Медведевский р-н, п. Юбилейный, Республика Марий Эл






Шалаева Лиза

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55






2 место – Белкова Александра за работу «Чудо-Юдо и Иванушка»

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика






3 место –  Микушова Наталья

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный», Медведевский р-н, п. Юбилейный, Республика Марий Эл






Лауреаты:

1. Алашеева Авелина, МБУ ДО "Алнашская ДШИ", с. Алнаши, Удмуртская Республика

2. Ленькина Анастасия, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

3. Никитина Алиса, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский

4. Собослаи Арина, МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55

5. Сорокина Валерия, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный», Медведевский р-н, п. Юбилейный, Республика Марий Эл


11-12 лет

1 место разделили:

Кропанева Виолетта

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный», Медведевский р-н, п. Юбилейный, Республика Марий Эл






Матросова Раиса

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55






2 место – Сейдаметова Ления

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






3 место – Харасанова Маргарита

МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой







Лауреаты:

1. Васильева Елизавета, МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств», Верхнеуфалейский городской округ, Челябинская область

2. Лисовская Анастасия, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

3. Николаева Татьяна, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика

4. Тумбарцев Игорь, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

5. Щербакова Анастасия, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика


Лауреаты:

1. Васильева Елизавета, МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств», Верхнеуфалейский городской округ, Челябинская область

2. Лисовская Анастасия, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

3. Николаева Татьяна, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика

4. Тумбарцев Игорь, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

5. Щербакова Анастасия, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика


13-14 лет

1 место – Громова Анна

МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска, Челябинская область





2 место – Романова Екатерина

МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска, Челябинская область






3 место – Русова Ксения

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреаты:

1. Антонова Кира, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика

2. Забирко Диана, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

3. Сорокина Дарья, МБУ ДО Детская художественная школа, город Новый Уренгой

4. Суркова Екатерина, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

5. Аниськина Екатерина, Пензенская обл., г. Каменка, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района»


15-18 лет

1 место – Юн Дана

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края






2 место – Симакова Яна

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края






3 место – Гончарова Маргарита

ОСП № 2 МБУДО «Детская школа искусств им. В. П. Силина» муниципального образования, Богородицкий район Тульской области 





Лауреат:

1.  Клушина Полина, Пензенская обл., г. Каменка, МБУДО «Детская школа искусств Каменского район»


 Номинация «Смешанная техника»


6-8 лет

1 место – Бурова Лиза

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





9-10 лет

1 место – Громова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств №8» города Иркутска, г. Иркутск, Иркутская область





2 место – Зотя Ульяна

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика






3 место – Ксенофонтова Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреат:

1. Польшина Анна, МБУДО Песчанокопская ДШИ, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская область


11-12 лет

1 место – Сивик Злата

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область






2 место – Вилиткевич Елена

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место – Афанасьева Анна

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика






13-14 лет

1 место – Маркова Валентина

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика






2 место – Сергеева Татьяна

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика





3 место – Юсупов Дмитрий

МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика





Лауреат:

1. Зотя Иван, МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», г. Цивильск, Чувашская Республика


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-8 лет

1 место –  Коллективная работа учащихся 2 класса

МБУ ДО «ДХШ», город Калачинск, Омская область, Регион 55






2 место –  Ярыгина Кира

МБУДО ДШИ №4 г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 65 регион





3 место –  Машкова Анфиса

МБУ ДО «Тарусская школа искусств» Тарусского района Калужской области, г. Таруса, Калужская область





9-10 лет

1 место – Совместная работа Гининой Варвары и Петровой Ирины

МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, посёлок Малыгино, Ковровский район, Владимирская обл.





2 место – Коллективная работа учащихся 3 класса

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл., р.п. Нововаршавка







3 место – Карпушина Полина

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края





Лауреаты:

1. Ким Сун Не, МБУДО ДШИ №4 г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 65 регион

2. Ковтун Екатерина, МБУДО ДШИ №4 г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 65 регион

3. Сурдина Ангелина, МБУДО ДШИ №4 г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 65 регион

4. Мин Лилия, МБУДО ДШИ №4 г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 65 регион

5. Шацкова Ксения, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ипатовский городской округ Ставропольского края


11-12 лет

1 место – Рахматова Александра

МБУ ДО «Цивильская ДШИ», г. Цивильск, Чувашская Республика






2 место – Кемлиль Тамила

МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район, п. Черский, Республика Саха (Якутия)





13-14 лет

1 место разделили:

Фешина Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск






Шикова Маргарита

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






15-18 лет

1 место – Почивалова Юлия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место – Калеева Ольга

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Номинация «Живопись»

 

1 место – Гречишкина Ирина Васильевна

ОСП №2 МБУДО «Детская школа искусств им. В.П. Силина» муниципального образования, Богородицкий район Тульской области 






2 место – Левченко Юлия Сергеевна

МУДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск, Челябинская область






Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место –  Поверинова Лариса Викторовна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место –  Щукина Анна Викторовна

МАУ ДО «Детская художественная школа», Тулун, Иркутская обл.







Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru