Всероссийский конкурс для библиотек «Сказочная библиотека»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Буктрейлер»

1 место – Совместная работа Абакумовой Анны Николаевны и Колчаевой Екатерины Алексеевны

МБУК «ЦСДБ города Рязани» библиотека-филиал № 4 «Росинка»


Смотреть видео


2 место разделили:

– Грек Анастасия Михайловна

МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» Центральная детская библиотека г. Полярный


Смотреть видео


Сараева Светлана Юрьевна

МБУК городского округа Луховицы Московской области «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова» структурное подразделение Ловецкая сельская библиотека. Село Ловцы


Смотреть видео


3 место – Умергалина Айгуль Зубаировна

МАУК «Мелеузовская централизованная библиотечная система» Иштугановская библиотека-филиал № 14 муниципального района, Мелеузовский район, Республики Башкортостан


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Бужук Светлана Юрьевна, Детская библиотека МКУК «Межпоселенческая библиотека» Степновского муниципального района Ставропольского края, село Степное

2. Булатова Татьяна Валентиновна, МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа», структурное подразделение Манчажская сельская библиотека, библиотекарь

3. Дрогалина Надежда Вячеславовна, МБУ «ЦБС» г. Тамбова библиотека-филиал №11 им. В.В. Маяковского, г. Тамбов, ведущий библиотекарь

4. Худякова Екатерина Владимировна, МБУ «ЦБС» г. Тамбова библиотека-филиал №11 им. В.В. Маяковского, г. Тамбов, библиотекарь

5. Шишлянникова Екатерина Ильинична, МБУК «ЦБС Мариинского муниципального района», филиал № 47, г. Мариинск


Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место – Сушко Иван

МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка»






2 место – Сапегина Динара

МБДОУ «Мечта», группа «Подснежники», г. Абакан






3 место – Спивак София

МДОУ детский сад №43 «Ласточка», Ставропольский край, г. Георгиевск






Лауреаты:

1. Мосиенко Кирилл, Тумашовское отделение дошкольного образования МАОУ «СОШ №4», село Тумашово

2. Гиззатуллин Рамазан, ДОУ «Карлугас», село Янурусово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан

3. Волкова София, МКДОУ детский сад № 37

4. Смирнова Виктория, ГБДОУцрр - детский сад № 129 Выборгского района Санкт-Петербурга


1-4 класс

1 место – Голубева Кристина

МКОУ «Бочкаревская ООШ»






2 место – Совместная работа Соловьёвой Александры и Борисовой Софьи

МБУДО  «Дом детского творчества»






3 место – Ермолаев Павел

МБОУ «Гимназия»






Лауреаты:

1. Вагин Максим, МБУДО  «Дом детского творчества»

2. Зарипова Зарина, школа № 130 г. Казань

3. Зиннатова Замира, школа № 130 г. Казань

4. Тригузова Ксения, МБУДО  «Дом детского творчества»

5. Худик Евгения, МБОУ «СОШ №5» г. Абакан


5-8 класс

1 место – Горина Жанна

БОУ «Больше-Туралинская СОШ»






2 место разделили:

 – Кузьминых Людмила

МКОУ «Бочкаревская ООШ»






Попов Павел

МКОУ «Бочкаревская ООШ»






3 место разделили:

– Багаева Анна

МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону






Субботина Валерия

МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал, д. Тимирязево






Лауреаты:

1. Буковский Даниил, МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин Чувашской Республики

2. Губин Никита, БОУ «Мартюшевская СОШ»

3. Кочергин Николай, Биревская сельская библиотека, д Бирево

4. Тетерина Наталья, БОУ «Мартюшевская СОШ»

5. Широкова Виктория, МКОУ СОШ п. Черная Холуница

6. Совместная работа Вагина Егора и Ушаковой Анастасии, МБУДО  «Дом детского творчества»


9-11 класс

1 место – Никитушина Анна

МБУДО  «Дом детского творчества»






2 место – Некрасова Инга

Библиотека села Суслово, Башкортостан, Бирский район, село Суслово






Номинация «Рисунок» 

 

Дошкольники

1 место –  Базарова Алиса

 МАДОУ ЦРР д/с №60 «Сказка» город Ликино-Дулево Московской области






2 место – Горохова Таисия

МБОУ детский сад № 7 ЗАТО Александровск  Мурманской области






3 место – Дабижа Роман

МБДОУ детский сад № 8 «Якорек», Снежногорск, Мурманская обл.






1-4 класс

1 место –  Косоротов Трофим

БОУ «Тарская СОШ № 5»






2 место –  Ахмедова Патимат

СОШ № 1, г. Каспийск






3 место –  Рамазанова Камила

Гимназия г. Каспийск






Лауреаты:

1. Кулиева Алия, СОШ № 1, г. Каспийск

2. Мутылова Анастасия, МОАУ «СОШ №38 г. Орска»

3. Прусс Дарья, ГБОУ СОШ “Оц” с. Богатое

4. Собенина Александра,  МОУ СОШ п. Кот-чиха

5. Юсуфова Джамиля, СОШ № 1 г. Каспийска


5-8 класс

1 место – Адуашвили Кетеван

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






2 место – Кашурина Кристина

МОУ СОШ №12 г.о. Егорьевск






3 место разделили:

Кузнецова Варвара

МКОУ СОШ с. Печенкино, Бирский район, РБ






Большакова Анна

МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск Мурманской области






9-11 класс

1 место – Топчишвили Анна

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






2 место – Тарасова Любовь

МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманской области





3 место разделили:

Лазарадзе Лизи

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






Капоян Эмма

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






Номинация «Сказочное дефиле»

 

Дошкольники

1 место – Зиновьев Тимофей

Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво,  Лужский район, Ленинградская область





2 место – Шандалова София

Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво,  Лужский район, Ленинградская область






3 место – Еремина Ульяна

МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал






Лауреаты:

1. Кононова Арина, Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво,  Лужский район, Ленинградская область

2. Члены клуба « Веселые человечки», Шарлыковская сельская модельная библиотека. МБДОУ детский сад «Шатлык» д. Шарлык, Благоварский район, деревня Шарлык


1-4 класс

1 место – Артемьев Вячеслав

Школа № 16 г. Минусинск






2 место – Сорокина Наталья

МБОУ СОШ №1 г. Петушки







3 место – Скоробогатова Валерия

МОБУ СОШ №2






5-8 класс

1 место – Щебет Лера

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово






2 место – Сорокина Мария

МБОУ СОШ №1 г. Петушки






9-11 класс

1 место – Романова Ольга

Школа № 2 г. Минусинск






Номинация «Сказочное мероприятие»

 

1 место – Сабитова Ралия Наэловна

ведущий библиотекарь МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5





2 место – Светлова Ольга Васильевна

Шувойский филиал МУК «Центральная библиотека г.о. Егорьевск», библиотекарь 1 категории





3 место разделили:

– Егорова Лариса Михайловна

главный библиотекарь МБУ ЦБС г. Тамбова ЦДБ им. С.Я. Маршака






– Семенова Дина Галеевна

заведующая МБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13 






Лауреаты:

1. Тураева Елена Ивановна, библиограф МБУК Централизованная библиотечная система г. Асбест Центральная детская библиотека

2. Стафеева Людмила Николаевна, главный библиотекарь сектора по обслуживанию детей до 10 лет филиала МАУК «ЦГБС» «Центр семейного чтения им. А. С. Пушкина»

3. Совместная работа Волковой Надежды Валериевны, Костычевой Светланы Борисовны и Устиновой Ольги Владимировны, Детская библиотека МБУК «ЦБС ГО Чехов»

4. Рыцарская Мариам Норайровна, библиотекарь отдела обслуживания  МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И. Морозова»

5. Коллективная работа: Зуева А. В. – директор Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Тайгинского городского округа»


Номинация «Урок сказкотерапии»

 

1 место – Плаксеева Татьяна Анатольевна

ведущий библиотекарь МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Городская библиотека №2 





2 место – Алисова Татьяна Юрьевна

заведующая Городским филиалом №2 МБУК «АЦБС» им. князя Г.Е. Львова





3 место – Голубева Олеся Владимировна

библиотекарь филиала МАУК «ЦГБС» «Центр семейного чтения им. А.С. Пушкина»





Лауреаты:

1. Шамайко Алла Александровна, Отдел семейного чтения «СемьЯ» Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск», библиотекарь 1 категории

2. Рыцарская Мариам Норайровна, библиотекарь отдела обслуживания МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И. Морозова»

3. Ванча Галина Юрьевна, библиотекарь МБУК «ЦБС» ИЦ г. Ноябрьск


Номинация «Читаю сказку»

 

Дошкольники

1 место – Алекян Барбаре

 Образовательный центр «Русская школа», г. Гори, Грузия


Смотреть видео


2 место – Федосова Ирина

 Кемеровская область, г. Мариинск, МБДОУ Д/С № 11 «Золотой ключик»


Смотреть видео


1-4 класс

1 место – Букаринова Анастасия

Большеатлымская общедоступная библиотека


Смотреть видео


2 место – Осипов Денис

МКОУ СОШ №1 г. Лиски


Смотреть видео


Специальными дипломами награждаются:

– Мамесцарашвили Мариам

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






Самниашвили Лизи

Образовательный центр «Русская школа» г. Гори, Грузия






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru