Всероссийский творческий конкурс «День синички»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Аппликация»

 

Дошкольники

1 место – Коллективная работа детей группы «Маки»

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №29 «Лесная сказка», Московская обл. г. Коломна-1







2 место – Урунов Амир

ГБДОУ црр - детский сад № 129 Выборгского района Санкт-Петербурга





3 место – Бурдин Глеб

МАДОУ «Детский сад №395» г. Пермь









Лауреаты:

1. Аверин Матвей, МДОУ ЦРР детский сад № 31 «Журавушка»

2. Артемьев Артём, го Балашиха, мкр. Саввино, МАДОУ д/с № 56 “Колибри”

3. Дорофеева СофьяМАДОУ № 56 «Коллибри», Мос. область, г. Балашиха

4. Лагуткин Константин, МАДОУ № 56 «Коллибри», Московская область, г. Балашиха

5. Улыбина Екатерина, МАДОУ № 56 «Коллибри», Московская область, г. Балашиха


5-8 класс

1 место – Скажутина Дарья

МОУ СОШ пгт. Атамановка, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка 






Номинация «Лепка»


Дошкольники

1 место – Катаев Егор

г. Пермь МАДОУ «Детский сад №395» 






2 место – Бакулин Фёдор

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», Оренбург






3 место разделили:

Медведева Ангелина

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», Оренбург







Корниенко Филипп

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», Оренбург 






1-4 класс

1 место – Гневанова Надежда

МБУ ДО «Детская Школа искусств», поселок Западный






Номинация «Фотография»


Дошкольники

1 место – Вакин Матвей

МБДОУ детский сад №17 «Солнышко» городского округа Ликино-Дулёво 





2 место – Богатырёва Елизавета

МКДОУ №29 «Лесная сказка»







3 место – Пехоцкая Ева,

МАДОУ № 56 «Коллибри», Мос. область, г. Балашиха 







Лауреаты:

1. Кучумова Милана, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

2. Мальцева Алина, МАДОУ №56 «Коллибри», Мос. обл., г. Балашиха

3. Федосеев Владислав, Дмитровская городская библиотека №6

4. Подымова Диана, МБДОУ «Детский сад № 32», г. Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область

5. Долмат Артём, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №29 «Лесная сказка», Московская обл. г. Коломна-1


1-4 класс

1 место – Иванова Екатерина

МБОУ СОШ №28 г. Череповец, Вологодская область 






2 место – Осипов Тимур

МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска», Кемеровская область






3 место – Сипко Савелий

БОУ «Мартюшевская СОШ» с. Мартюшёво 









Лауреаты:

1. Бойко Даниил, МКОУ СОШ №10, Ставропольский край, Степновский район, с. Зеленая Роща 

2. Иванова Валерия, МБОУ ДО Дом творчества «Юлдаш» г. Уфа, Калининский район Республики Башкортостан

3. Пухачёв Владимир, МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области» г. Дубна, Московская область

4. Раткевич Иван, БОУ «Мартюшевская СОШ» с. Мартюшёво 


5-8 класс

1 место – Шишкарёв Максим,

 БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово 





2 место – Таркан Марина

МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону 






3 место – Рыбалкина Алеся

МКУК «Воронцовское КДО» Залиманский сельский клуб 






9-11 класс

1 место – Ковалёва Алёна,

Дмитровская городская библиотека №6






Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место – Студия «Творческая мастерская»

 Дошкольное образовательное частное учреждение Центр образования "Владимира", г. Москва






2 место – Лукоянова Марина

МБДОУ Воротынский детский сад №5 «Родничок» р. п. Воротынец 






3 место – Иванова Ева

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», г. Оренбург 






Лауреаты:

1. Косянова Ирина, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», г. Оренбург

2. Власов Даниил, ТМКДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка», с. Хатанга, Красноярский край

3. Соколова Алиса, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», г. Оренбург

4. Анисимов Игнат, МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида", г. Гатчина

5. Савенков Федор, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», г. Оренбург


1-4 класс

1 место – Хорошавина Елизавета

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 






2 место – Отбойщикова Диана

БОУ «Мартюшевская СОШ» с. Мартюшёво 








3 место – Макарова Анастасия

МБОУ Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа Луховицкого района Московской области 





Лауреаты:

1. Мякишева Ирина, БОУ «Мартюшевская СОШ» с. Мартюшёво

2. Степанов Сергей, БОУ «Мартюшевская СОШ» с. Мартюшёво 

3. Лушникова Наталья,МБУ ДО “Детская Школа искусств” поселок Западный 


5-8 класс

1 место – Оксман Валентина

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори Мурманская область 





2 место – Килюшик Светлана

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 









3 место – Агапова Вероника

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 






Лауреаты:

1. Оксман Мария, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори Мурманская область

2. Журавлев Ярослав, МДОУ СОШ №10, Ставропольский край, Степновский район, с. Зеленая Роща

3.  Алешина Алинаг. Семикаракорск

4. Жукова Екатерина, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск

5. Стасевич Екатерина, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск


9-11 класс

1 место – Матюшовас Виктория

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, г. Киржач






2 место разделили:

Чуб Юлия

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. Халилова 









Шильченко Анастасия

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 









Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru