Результаты Всероссийской олимпиады для дошкольников

Уважаемые друзья! Публикуем результаты Олимпиады согласно оценочных листов, присланных Кураторами.

В дипломах будет отражаться статус по шкале:

25 баллов – Победитель 1 место;

24-23 балла – Победитель 2 место;

22-21 балл – Победитель 3 место;

20 баллов – Лауреат;

ниже 20 баллов – Дипломант Олимпиады.

Напомним, что скачать наградные документы можно на сайтес 29 ноября. 


Результаты Всероссийской олимпиады

  для дошкольников

4-5 лет

Алексеева Злата, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Андреев Денис, МБДОУ «Детский сад №270» – 20 баллов

Благодатских Кира, МБДОУ «Детский сад №270» – 25 баллов

Булдаков Глеб, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Васеков Марк, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Габдуллина Риана, МБДОУ «Детский сад №270» – 23,8 баллов

Гавриш Миша, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Глушков Матвей, МБДОУ «Детский сад №270» – 20,2 баллов

Данилина Карина, МБДОУ «Детский сад №270» – 21,9 баллов

Дмитриев Рома, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,7 баллов

Евсеева Дарья, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,3 баллов

Закиров Дамир, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,8 баллов 

Исакин Семен, МБДОУ«Детский сад №270» – 25 баллов 

Касимова Ульяна, МБДОУ «Детский сад №270» – 24 баллов 

Колосов Петр, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,4 баллов

Кривоногов Артемий, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,9 баллов

Лаппа Валерия, МБДОУ «Детский сад №270» – 24 баллов

Мартынов Борис, МБДОУ «Детский сад №270» – 23,8 баллов

Мусихина Анна, МБДОУ «Детский сад №270» – 25 баллов

Мусихина Мария, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,8 баллов

Перевозчикова Мира, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,8 баллов

Пронькин Антон, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,8 баллов

Пронькина Анна, МБДОУ «Детский сад №270» – 25 баллов

Пуртова Злата, МБДОУ «Детский сад №270» – 22,9 баллов

Симчук Миша, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,2 баллов

Сметанина Злата, МБДОУ «Детский сад №270» – 23,4 баллов

Соколов Арсений, МБДОУ «Детский сад №270» – 25 баллов

Сорокина Маша, МБДОУ «Детский сад №270» – 21,2 баллов

Спицына Таисия, МБДОУ «Детский сад №270» – 25 баллов

Субботин Никита, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Тулынин Георгий, МБДОУ «Детский сад №270» – 21,8 баллов

Уразбахтина Влада, МБДОУ «Детский сад №270» – 23,7 баллов

Чернышев Юра, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,6 баллов

Шемякина Тамара, МБДОУ «Детский сад №270») – 25 баллов

Юдина Кира, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,9 баллов

Яресько Гордей, МБДОУ «Детский сад №270» – 24,5 баллов

Частоедов Паша, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой, Пермский край -   23.2 баллов

Лопатин Гоша, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой, Пермский край -  23,2 баллов

Исроилова Муслима, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой, Пермский край -  25 баллов

Коточигова Настя, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой, Пермский край -  24,1 баллов

Михалько Вероника, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой, Пермский край -  20,9 баллов

Медведев Алексей, МБДОУ «Детский сад №125» г. Череповец – 25 баллов

Айтупова Дана, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка – 22,7 баллов

Кутырев Антон, МБДОУ № 15 «Туяна» – 22,8 баллов

Антонова Юлия, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа»,г. Краснотурьинск – 24,8 баллов

Безель Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,2 баллов

Гостев Александр, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,2 баллов

Доброва Варвара, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 25 баллов

Заворохина Мария, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 22,3 баллов

Люйза Диана, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,5 баллов

Мавлина Александра, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,9 баллов

Разумова Елена, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,9 баллов

Целищева Ксения, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 23,8 баллов

Чегелишвили Данил, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,2 баллов

Чертин Егор, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,4 баллов

Мотырева Вика, МБДОУ «Детский сад № 14 Комбинированного типа», г. Краснотурьинск – 24,4 баллов

Речапов Артур, МКДОУ Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша» – 18,5 баллов

Барсуков Максим, МКДОУ Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша» – 20 баллов

Белькова Маргарита, МКДОУ Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша» – 8 баллов

Панченко Варвара, МКДОУ Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д.Шапша» – 25 баллов

Лузан Ульяна, МКДОУ Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша» – 24,3 баллов

Дудкина Ариша, МБДОУ детский сад № 14 «Ручеек» г. Донецк – 24,4 баллов

Кравцова Арина, МБДОУ детский сад № 14 «Ручеек» г. Донецк – 23,7 баллов

Шушура Даша, МБДОУ детский сад № 14 «Ручеек» г. Донецк – 22,8 баллов

Юрченко Самир, МБДОУ детский сад № 14 «Ручеек» г. Донецк – 23 баллов

Глебова Анастасия, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 23,6 баллов

Горбунова Ева, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 23,5 баллов

Гришина Варвара, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 24,2 баллов

Демичев Егор, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 23,6 баллов

Джамолидинова Алия, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г.Вологда – 21,6 баллов

Дуванов Игорь, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 23,0 баллов

Крылов Максим, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 22,4 баллов

Макарова София, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 23,7 баллов

Моципан Елизавета, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 24,6 баллов

Рынкевич Елизавета, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 24,3 баллов

Толкачёва Варвара, МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологда – 24,9 баллов

Бетке Элина, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 25 баллов

Бублик Александр, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 24,1 баллов

Кыркунова Виктория, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 25 баллов

Лодкина Милена, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 25 баллов

Царинный Вадим, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 23,9 баллов

Шабалин Матвей, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 23,1 баллов

Абрамян Алина, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Галахин Михаил, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Дмитроченко Сергей, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,2 баллов

Еливанова Нина, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Индюков Георгий, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Кальченко Михаил, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Капрарь Ростислав, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Козликина Кристина, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Колесникова Яна, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,7 баллов

Комаров Артемий, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,7 баллов

Константинова София, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,4 баллов

Кравцов Иван, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Лободина Анастасия, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Мальгина Алиса, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Невелев Максим, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,7 баллов

Ручкина Ксения, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Саргсян Элен, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Смирнов Вадим, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Суханова Полина, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Хайрутдинов Григорий, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,7 баллов

Морозов Данил, МАДОУ д/с №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республика Башкортостан, – 23,0 баллов

Будаева Анастасия, МАДОУ д/с №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республика Башкортостан, – 24,6 баллов

Ионцев Данил, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок» Прокопьевский район – 25 баллов

Коняхин Матвей, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок» Прокопьевский район – 25 баллов

Шатилов Никита, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок» Прокопьевский район – 24,6 баллов

Вершинина Полина, МБДОУ «Солнышко», г. Закаменск, Бурятия – 23,1 балл

Рочев Иван, МДОУ«Детский сад «Малышок», с.Нори – 25 баллов

Денисова Мария, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 24,7 баллов

Харитонова Кристина, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 22,8 баллов

Ольгин Илья, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г. Зеленодольск– 24,8 баллов

Файзутдинов Тимур, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г. Зеленодольск– 22,0 баллов

Ахметзянова Аделя, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г. Зеленодольск– 24,4 баллов

Гиниятуллин Раниль, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г. Зеленодольск– 23,8 баллов

Садыков Карим, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 24,5 баллов

Ашерапов Камиль, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 22,0 баллов

Салахова Зарина, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 22,2 баллов

Гарипова Айгуль, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 24,3 баллов

Хабибуллин Радмир, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 19,5 баллов

Ахметшин Раян, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 21,4 баллов

Хайруллина Камила, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 23,2 баллов

Шакирова Алсу, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 19,0 баллов

Савельева Анна, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 25,0 баллов

Пачина Ева, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск– 23,5 баллов

Ефимова София, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 24,6 баллов

Краснов Егор, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 23,9 баллов

Марданшина Сюмбель, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 24,5 баллов

Рахматуллина Ясмина, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 23,5 баллов

Сахабиева Ильдана, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г. Зеленодольск – 24,5 баллов

Фасеева Амира, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 23,9 баллов

Шафиева Лиана, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ, г.Зеленодольск – 23,2 баллов

Гайсина Аделина, МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ – 23,4баллов

Богданова Маргарита, МАДОУ «Детский сад №395» г. Перми – 24,7 баллов

Бурдин Глеб, МАДОУ «Детский сад №395» г. Перми – 24,1 баллов

Кузнецов Константин, МАДОУ «Детский сад №395» г. Перми – 23,7 баллов

Антонова Мария, МБДОУ № 65 «Бусинка»г.Воркуты – 24,4 баллов

Черкасов Дмитрий, МБДОУ № 65 «Бусинка» г.Воркуты – 23,9 баллов

Айриян Артур, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга»ст.Лысогорской – 23,7 баллов

Барагамян Маргарита, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга»ст.Лысогорской – 23,5 баллов

Чиговцов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской – 25 баллов

Юркова Вероника, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,9 баллов

Арушанян Давид, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской – 24,8 баллов

Бабаян Тамара, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 19,9 баллов

Бахшиян Мария, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,2 баллов

Борисов Даниил, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,8 баллов

Буданов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

Виштунц Артем, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

Данилова Варвара, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,8 баллов

Дмитриева Юлия, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

Мамоян Михаил, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,2 баллов

Манвелян Валентина, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,5 баллов

Мурыгина Дарья, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 21,3 баллов

Нагапетян Ангелина, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 23,3 баллов

Попова Дарина, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 23,1 баллов

СимянАриана, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга»ст.Лысогорской– 21,9 баллов

Спирина Арина, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

Толмачев Тимур, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

Хачатрян Алекс, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 22,4 баллов 

ХыдыроваСамира, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 24,2 баллов

Цандеков Георгий, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 23 баллов

Шутова Кира, МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст.Лысогорской– 25 баллов

 

Дорошенкова Алена, МКДОУ «Детский Сад № 14 «Рябинушка» г.Людиново– 25 баллов

Кондакова Злата, МКДОУ «Детский Сад № 14 «Рябинушка» г.Людиново– 25 баллов

Фролова Кристина, МКДОУ «Детский Сад № 14 «Рябинушка» г.Людиново– 25 баллов

Шмелев Дима, МКДОУ «Детский Сад № 14 «Рябинушка» г.Людиново– 25 баллов

Никифоров Кирилл, МДОУ «Детский сад № 5» г. Вольск– 24 баллов

Воронина Алиса, МБДОУ детский сад №15 «Светлячок» г.Коломна – 25 баллов

Толстяков Алексей, МБДОУ детский сад №15 «Светлячок» г.Коломна– 24,6 баллов

Афанасьев Евсей, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска– 24,0 баллов

Тюльнев Александр, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска– 24,4 баллов

Утенеева Арина, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска – 22,8 баллов

Якшиева Елизавета, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска– 25 баллов

Янабаева Элина, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска – 24,0 баллов

 

6-7 лет

Ельцов Максимилиан, МБОУ «Детский сад №270»– 24,6 баллов

Ишмуратов Вова, МБОУ «Детский сад №270»– 24,2 баллов

Мокрушин Максим, МБОУ «Детский сад №270»– 24,6 баллов

Родионов Артем, МБОУ «Детский сад №270»– 24,3 баллов

Спицына Ангелина, МБОУ «Детский сад №270»– 24,6 баллов

Шишкина Алина, МБОУ «Детский сад №270» – 24,7 баллов

Хромин Ваня, МБДОУ "Детский сад №2 "Алёнушка" г.Зверево – 24,3 баллов

Карелкина Мария, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 25 баллов

Нечаева Елизавета, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Савченко Мария, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 25 баллов

Смирнов Алексей, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,8 баллов

Смирнова Анна, ГБДОУ детский сад №115 Выборгского района г. Санкт-Петербург – 24,9 баллов

Тагирова ВикторияИП Асмидияров А.М. частный детский сад «Дарина» – 22,3 баллов

Буробина Алена, МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.Кумертау Республики Башкортостан – 25 баллов

Терентьев Степан, МДОУ «Детский сад «Малышок», с.Нори – 25 баллов

Строганова Екатерина, МАДОУ Детский сад № 27 «Чебурашка» г. Чайковский – 25 баллов

Мурашев Захар, МБДОУ «Детский сад №160», г.Ижевск – 25 баллов

Романова Анастасия, МБДОУ «Детский сад №160», г.Ижевск – 25 баллов

Михальченко София, МБДОУ № 65 «Бусинка»г.Воркуты – 21,9 баллов

Черепок Егор, МБДОУ № 65 «Бусинка»г.Воркуты – 22,6 баллов

Кабанцев Олег, МБДОУ № 37 «Солнышко», г. Усть-Илимск – 24,6 баллов

Дроздов Кирилл, МБДОУ № 37 «Солнышко», г. Усть-Илимск – 24,8 баллов

Князева Настя, МБДОУ № 37 «Солнышко», г. Усть-Илимск – 24,7 баллов

Филиппова Агата, МБДОУ № 37 «Солнышко», г. Усть-Илимск – 24,7 баллов

Винкова Алиса, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 25 баллов

Жовниренко Ярослав, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 22,5 баллов

Куприященко Дмитрий, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 23,2 баллов

Манько Иван, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 24,2 баллов

Янсон Данил, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 21,7 баллов

Михайлова Ирина, МБДОУ «ЦРР – детский сад №31 «Крепыш» – 25 баллов

Иванов Егор, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок», с.Верх-Егос – 20 баллов

Репина Варвара, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок», с.Верх-Егос – 25 баллов

Гареева Эвелина, МБУК «Каракулинский районный центр культуры» Малокалмашинский сельский дом культуры Удмуртская Республика, д. Малые Калмаши – 25 баллов

Илья Шадрин, МБУК «Каракулинский районный центр культуры» Малокалмашинский сельский дом культуры Удмуртская Республика, д. Малые Калмаши– 25 баллов

Артёмов Илья, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка – 23 баллов

Бойко Полина, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 23,2 баллов

Будагян Каролина, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 20 баллов

Кечин Артём, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 23,1 баллов

Котельников Матвей, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 21,5 баллов

Панишев Степан, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 24,2 баллов

Саймагамбетов Тимур, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 23,3 баллов

Скрипченко Александр, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 20,9 баллов

Таспаев Дияр, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 18,7 баллов

Туралиева Мира, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 22,2 баллов

ТуралиеваСафия, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка– 23,8 баллов

Шарыпова Эльвина, МОАУ «Бердянская СОШ», дошкольные группы, п. Бердянка–   24 баллов

Бусыгина Анжелика, группа подготовки к школе «Будем учиться с удовольствием», Краснодар – 20,6 баллов

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru