Общероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

Экспертами оценки работ выступили:

Братухина Гульнара Владимировна

преподаватель изобразительного искусства МБУ ДО «Детская школа искусств п. Харп», п. Харп, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Приуральский район. 





Закирова Ольга Леонидовна

МБУДО «Детская художественная школа» города Кирова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель живописи и композиции, г. Киров, Кировская область





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Графика»

6-8 лет

 

1 место – Покиньборода Влада

БОУ ДО «ДШИ № 17» г. Омска, Омская область






2 место – Бернгардт Виолета

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






3 место – Чуракова Кира

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Антипова Ульяна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

2. Денцель Милана, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

3. Жуков Савелий, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

4. Шевченко Владимир, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

5. Морозова Владислава, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка


9-10 лет

1 место – Богданова Мария

МБУДО «ДШИ №9 им. А. А. Алябьева» г. Оренбург






2 место – Айтенова Камилла

БОУ ДО «ДШИ № 17» г. Омска, Омская область






3 место – Удовиченко Алексей

 МБУДО «ДШИ №9 им. А. А. Алябьева»  г. Оренбург






Лауреаты:

1. Мустафина Регина, МБУДО «ДШИ №9 им. А. А. Алябьева» г. Оренбург

2. Сагандыков Амир, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

3. Сальников Алексей, МБУ ДО «ДШИ» с. Шарлык, село Шарлык,  Оренбургская область

4. Соснина Вравара, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

5. Татьянина Анна, БОУ ДО «ДШИ № 17» г. Омска, Омская область


11-12 лет

1 место – Романова Елена

МКУ ДО «Заокская ДШИ» п. Заокский






2 место – Александрова Елена

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






3 место – Паска Дарья

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО






Лауреаты:

1. Иващук Валерия, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

2. Саликова Елена, МБУДО Симферопольская детская художественная школа МОГОС, г. Симферополь, Крым


13-14 лет

1 место – Новикова Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место – Шадрова Ульяна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место – Гордеева Анастасия

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область






Лауреат:

1. Филимонова Лада, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань


15-18 лет

1 место – Гамаюрова Ангелина

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






Номинация «Живопись»

 

3-5 лет

1 место – Похалкова Таисия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






2 место – Лысенко Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






3 место – Ивахненко Ксения

МБУДО «ДШИ г. Гаджиево», г.  Гаджиево, Мурманская область





Лауреаты:

1. Деркачева Софья, МБУДО «ДШИ г. Гаджиево», г.  Гаджиево, Мурманская область

2. Баландина Ангелина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

3. Назаренко Анна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

4. Немова Анна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка


6-8 лет

1 место – Бабусенко Анастасия

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область





2 место – Бабусенко Дарья

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область







3 место разделили:

Сюндютова Рената

МБУДО «ДШИ №12», пос. Ашулук военный городок 135, Астраханская обл., Харабалинский район






Дружина Дарья

г. Балашов, Саратовская область, МУ ДО "Детская школа искусств №1"






Лауреаты:

1. Глухова Варвара, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

2. Гусельникова Маша, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область

3. Лысенко Дарья, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п. Нововаршавка

4. Савкусанов Захар, МБУ ДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области, поселок Первомайский

5. Синявская Вероника, МБУДО «ДШИ №12», пос. Ашулук военный городок 135, Астраханская обл., Харабалинский район


9-10 лет

1 место – Полупанов Вадим

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область





2 место – Тухачевская Дарья

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область






3 место – Калашникова Ульяна

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область





Лауреаты:

1. Беспалов Владимир, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск Ростовской области

2. Воробьева Вероника, МБУДО Лесногородская ДШИ, п. Лесной городок, Московская область, Одинцовский р-он

3. Воробьева Дарья, МБУ ДО «ДШИ» с. Шарлык, село Шарлык, Оренбургская область

4. Костина Полина, МБУДО «ДШИ №9 им. А.А. Алябьева» Г. Оренбург

5. Мясникова Милана, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п. Нововаршавка


11-12 лет

1 место – Сибилева Алена

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», х. Старая Станица Каменского района, Ростовская область





2 место – Ермакович Кристина

БОУ ДО «ДШИ № 17» г. Омска, Омская область





3 место – Агапова Вероника

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область






Лауреаты:

1. Долженко Мария, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

2. Ефимова София за работу «Ночной город осенью», МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

3. Константюк Ульяна, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

4. Семенова Анастасия, МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, г. Сорочинск, Оренбургская область

5. Сычева Виктория, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область


13-14 лет

1 место – Михайлова Анна

МБУДО Песчанокопская ДШИ, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская область





2 место – Ломакина Ксения

МБУ ДО Посевнинская ДШИ, р.п. Посевная, Новосибирская область






3 место – Громова Анна

МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска, Челябинская область







Лауреаты:

1. Иванова Анастасия, МБУ ДО «Апастовская ДШИ», пгт Апастово, Татарстан

2. Ненашева Лина, МБУ ДО «ДШИ» Первомайского района, поселок Первомайский, Оренбургская область

3. Сахибулина Карина, БОУ ДО «ДШИ № 17» г. Омска, Омская область

4. Сорокин Илья, МБУДО «ДШИ №9 им. А.А. Алябьева» г. Оренбург

5. Шильченко Анастасия, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск Ростовской области


15-18 лет

1 место – Михеенко Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





2 место – Попова Ксения

МБУ ДО «ДШИ» Первомайского района, поселок Первомайский, Оренбургская область






Номинация «Смешанная техника»

 

6-8 лет

1 место – Подковырова Ксения

МБУ ДО «ДШИ» с. Шарлык, село Шарлык, Оренбургская область






11-12 лет

 

1 место – Измайлова Татьяна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






13-14 лет

1 место – Мысник Ксения

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-8 лет

1 место –  Коллективная работа учащихся 2 класса

МБОУ ДО «Седельниковская школа искусств», Омская область, село Седельниково






2 место –  Чеботарёва Лиза

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область





3 место –  Волкова Юлия

МБУДО «ДШИ г. Гаджиево», г. Гаджиево, Мурманская область






Лауреат:

1. Гижевская Анастасия, МКУ ДО «Заокская ДШИ» п. Заокский


9-10 лет

1 место – Коллективная работа учащихся 2 группы художественного отделения

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область





2 место – Коллективная работа учащихся 4 группы художественного отделения

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область





3 место – Фильшин Дмитрий

МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, Песчанокопский район, село Красная Поляна, Ростовская обл.





11-12 лет

1 место – Котова Кристина

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область






2 место – Коллективная работа учащихся 4 группы художественного отделения

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область





3 место – Насибуллина Гузель

МБУ ДО «Апастовская ДШИ», пгт Апастово, Татарстан






13-14 лет

1 место – Суханов Никита

 МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






15-18 лет

1 место – Шмакова Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Номинация «Фотография»

 

9-10 лет

1 место –  Степанищева Валерия

МБУДО «ДШИ №12», пос. Ашулук военный городок 135, Астраханская обл., Харабалинский район






13-14 лет

1 место –  Понятова Анастасия

МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, г. Сорочинск, Оренбургская область






15-18 лет

1 место –  Терлеев Илья за работу "Запах природы"

МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, г. Сорочинск, Оренбургская область






2 место –  Терлеев Илья за работу "Утро"

МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, г. Сорочинск, Оренбургская область






19-23 лет

1 место –  Ковалёва Алёна

Дмитровская городская библиотека – филиал №6






ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место –  Совместная работа Громовой Ольги Владимировны и Климовой Натальи Евгеньевны

МБУДО Лесногородская ДШИ пос. Лесной городок, Московская область





Номинация «Живопись»

 

1 место – Климова Наталья Евгеньевна

МБУДО Лесногородская  ДШИ пос. Лесной городок, Московская область







2 место – Громова Ольга Владимировна за работу "Осеннее лакомство"

МБУДО Лесногородская  ДШИ пос. Лесной городок, Московская область






3 место – Алексашина Ирина Валериевна

МБУДО «ЕДХШ им. Ю.В.Волкова», город Евпатория, Республика Крым






Лауреаты:

1. Егорова Анна Ивановна за работу "Букет", МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР», Ростовская область, Каменский район, х. Старая Станица

2. Громова Ольга Владимировна за работу "Осень с Сидоровском", МБУДО Лесногородская  ДШИ пос. Лесной городок, Московская область

3. Решетова Наталья Сергеевна за работу "Утро", БОУ ДО «Детская школа искусств № 17» города Омска, г. Омск

4. Бояршинова Людмила Петровна, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область

5. Кравцов Александр Петрович, БОУ ДО «Детская школа искусств № 17» города Омска, г. Омск


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru