Общероссийский творческий конкурс «Мой славный край»

Экспертами оценки работ выступили:

Руднева Ольга Константиновна

МУ ДО ДШИ № 2 Чердаклинского района Ульяновской области, преподаватель, заместитель директора по УВР





Фаст Алиса Валериевна

преподаватель МКУ ДО ДШИ г. Россошь, Воронежская область






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Графика»

 

9-10 лет

1 место – Новосельцева София

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО





2 место – Мясникова Милана

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





3 место – Майфат Алёна

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Филипова Люба, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», п. Черский, Республика Саха (Якутия)

2. Соснина Варвара, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

3. Батырь Владислава, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка


11-12 лет

1 место – Щербинина Мария      

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





2 место – Козюкова Мирослава

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО







3 место – Курилова Кюннэй

МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», п. Черский, Республика Саха (Якутия)





Лауреаты:

1. Забирко Диана, МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

2. Максимова Кира, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», п. Черский, Республика Саха (Якутия)

3. Саликова Елена, МБУДО «СДХШ» МОГОС Крым г. Симферополь

13-14 лет

 

1 место – Пахомова София

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО





Номинация «Живопись»

 

6-8 лет

 

1 место – Татаева Русалина

МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», п. Черский, Республика Саха (Якутия)





2 место – Сандровская София

МКУ ДО «Муезерская школа искусств», пгт. Муезерский, район Муезерский, Республика Карелия






3 место – Николаев Артур

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Лауреаты:

1. Разумова Лиза, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район» п. Черский, Республика Саха (Якутия)

2. Павлова Василиса, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

3. Пульнева Анастасия, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области


9-10 лет

1 место – Моганова Анастасия

МБОУ ДО Дом детского творчества, п. Ильиногорск Нижегородский






2 место – Учакин Лев

МКУ ДО пгт. Муезерский, район Муезерский, Республика Карелия






3 место – Туманова Ксения

МБОУ ДО Дом детского творчества, п. Ильиногорск Нижегородский






Лауреаты:

1. Мухаметшина Дарья, МБОУ ДО Дом детского творчества, п. Ильиногорск Нижегородский

2. Щетинина Катерина, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район» п. Черский, Республика Саха (Якутия)

3. Заикина Анна, МКУ ДО пгт. Муезерский, район Муезерский, Республика Карелия

4. Резвых Алексей, МБУДО ДШИ№8 г. Иркутска


11-12 лет

1 место – Кузнецова Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств»





2 место – Милявская Анастасия

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», е. Новая Ладога, Ленинградская область





3 место – Ларионов Сергей

МКУ ДО «Юхновская школа искусств»






Лауреаты:

1. Севрюкова Марина, МБУДО ДШИ№4 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область 65 регион

2. Дегтярова Лера, МАУ ДО ДХШИ Г.Челябинск Челябинская область

3. Клим Лена, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район» п. Черский, Республика Саха (Якутия)

4. Пшизов Мирадин, МБУДО «Кошехабльская ДШИ имени Магамета Хагауджа», Кошехабль, Республика Адыгея

5. Девятова Полина, МАУ ДО ДХШИ Г.Челябинск Челябинская область


13-14 лет

1 место – Иршенко Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств»







2 место – Громова Анна

МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска, Челябинская область






3 место – Санаева Софья

МКУ ДО «Юхновская школа искусств»





Лауреаты:

1. Гирко Сабина, МКУ ДО «Муезерская школа искусств», пгт.Муезерский, район Муезерский, Республика Карелия

2. Завершинская Валерия, МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска, Челябинская область

3. Колядина Екатерина, МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г.Топки» г.Топки, Кемеровская обл.

4. Комина Кристина, МКУ ДО «Юхновская школа искусств»

5. Русакова Анастасия, МКУ ДО «Юхновская школа искусств»


15-18 лет

1 место – Найденова Полина

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», е. Новая Ладога, Ленинградская область





2 место – Воронова Анастасия

МБУДО ДШИ№4 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область 65 регион







3 место – Чурова Вера

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», е. Новая Ладога, Ленинградская область







Лауреаты:

1. Пяткина Ксюша, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г.Циолковский


 

Номинация «Смешанная техника»

 

9-10 лет

1 место – Белова Виктория

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





13-14 лет

1 место –Дресвянникова Ярославна

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева» г. Можга, Удмуртская Республика






2 место – Комарова Ирина

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

 

6-8 лет

1 место –  Акулова София

МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай






2 место –  Яжанкина Альбина

МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай






3 место –  Кыдыева Амелия

МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай






Лауреаты:

1. Сорвина Полина, МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай

2. Ардатова Анжелика, МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай


9-10 лет

1 место – Нечаев Андрей

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район






2 место – Тасваева Асель

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район






3 место – Веселкова Вероника

МБУ ДО «Шебалинская детская школа искусств», Шебалино, Республика Алтай






Лауреаты:

1. Семисотова Виктория, МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район

2. Сироткина Ксения, МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район

3. Пузанова Арина, МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район

4. Шатилова Агата, МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район


9-10 лет

11-12 лет

1 место – Шумахова Алина

МБУДО «Кошехабльская ДШИ имени Магамета Хагауджа», а. Кошехабль, Республика Адыгея






2 место – Фонскова Ксения

МБУДО «Кошехабльская ДШИ имени Магамета Хагауджа», а. Кошехабль, Республика Адыгея





13-14 лет

1 место – Абузярова Ясмина

МБУ ДО ДХШ №4, город Казань, Татарстан






15-18 лет

1 место – Ворникой Елизавета

МБУ ДО Детская художественная школа, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО






Номинация «Народная роспись»

 

13-14 лет

1 место –  Камалетдинова Ралина

МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы, Республика Башкортостан






Номинация «Фотография»

 

6-8 лет

1 место –  Семирханова Анна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 18 «Лучик» г. Белгорода, Белгородский регион






13-14 лет

1 место –  Земерева Елена

МБОУ ООШ с. Осиповка, Благовещенский, Башкортостан






ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Номинация «Графика»

1 место –  Осипова Вера Михайловна

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика






Номинация «Живопись»

1 место –  Кириленко Надежда Викторовна

МБУДО “СДХШ” МО ГОС Крым, г. Симферополь







2 место –  Генчева Ирина Валерьевна

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область






3 место –  Осипова Вера Михайловна

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Лауреат:

1. Савельева Руслана Олеговна, МБУ ДО «Шарканская детская школа искусств», село Шаркан


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Зуева Нина Викторовна

г. Красный Сулин, Ростовская область, Красносулинский район







2 место – Наймушина Инесса Сергеевна ("Мой родной край")

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район







3 место – Наймушина Инесса Сергеевна ("Вечерний город")

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», поселок Саракташ, Оренбургский район







 Лауреат:

1. Муфарахова Айгуль Аминовна, РБ, Благоварский район, д. Шарлык


Номинация «Скульптура»

1 место – Потемкина Евгения Юрьевна

ведущий художник МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 2», ХМАО - Югра






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru