Всероссийский творческий конкурс «Любимые питомцы»

Экспертом оценки работ выступила:

Шевченко Ксения Владимировна

МАДОУ «Детский сад № 61», г. Великий Новгород






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Аппликация»

 

Дошкольники

1 место – Елисова Полина

ЧДОУ «Детский сад №162» ОАО «РЖД» г. Карасук, НСО








2 место – Сигитова Мария

МАДОУ «ДС №60 г. Благовещенска» 





3 место – Цанг Арина

МК ДОУ Ташаринский детский сад «Лесовичок», Новосибирская обл., Мошковский район, с. Ташара 





Лауреаты:

1. Кристя Полина, Детский сад «Алёнушка», филиал Детского сада «Светлячок»

2.Тропина Елизавета, МБДОУ «Детский сад №23 «Золотой ключик», город Великий Устюг

3. Муравьев Виктор, МК ДОУ Ташаринский детский сад «Лесовичок», Новосибирская обл., Мошковский район, с. Ташара

4. Сафронова София, ЧДОУ «Детский сад №162» ОАО «РЖД» г. Карасук, НСО

5. Щёкин Даниил, МБУК «БИЦ» Песковская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова 

1-4 класс

1 место – Кузьминых Анастасия

МБУ ДО ДШИ п. Западный, Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 






2 место – Капитанова Виктория

МКОУ СОШ №6 





3 место – Навознова Арина

читательница Воздвиженской сельской библиотеки, Московская обл., г.о. Клин, с. Воздвиженское





Лауреаты:

1. Васильева Анастасия, МУ ДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск

2. Исаева София, МУ ДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск

5-8 класс

1 место – Попцова Александра

МУ ДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск








9-11 класс

1 место – Азарова Екатерина

МУ ДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск








2 место – Велькер Екатерина 

МУ ДО «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа, Копейск








Номинация «Видеоролик»

1-4 класс

1 место – Яковлева Виктория

Центральная детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа




 

Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место – Рябец Анна

МАДОУ «ДС №60 г. Благовещенска» 






2 место – Белевич Валерия

МАДОУ д/с № 439 г. Новосибирск 






3 место – Борова Елизавета

МКДОУ д/с «Рябинка-центр развития ребенка» гр. №9, г. Омутнинск






Лауреаты:

1. Воронин Вася, МКДОУ д/с «Рябинка-центр развития ребенка» гр. №9, г. Омутнинск

2. Гиреев Артем, МКДОУ д/с «Сказка» гр. 8, г. Омутнинск

3.Терлеева Анастасия, МАДОУ «Детский сад №7», г. Тобольск

4.Чепурко Савелий, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка 


1-4 класс

1 место разделили:

– Дыбленко Аня

МБУК ЦБС «Детская библиотека», г. Инта, Республика Коми





– Носова Анна

МКОУ СОШ №2, г. Омутнинск 






5-8 класс

1 место – Кукушкина Мария

Рязанская область, Касимовский район, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 




9-11 класс

1 место разделили:

– Давыдова Ольга

Рязанская область, Касимовский район, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 





– Тикунова Юлия

 Рязанская область, Касимовский район, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 




Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место – Соколова Дарья

МК ДОУ Ташаринский детский сад «Лесовичок», Новосибирская обл., Мошковский район, с. Ташара 





2 место – Сингаева Дарья

МАДОУ «ДС №60 г. Благовещенска» 






3 место – Трепетун Степан

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек», г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл. 





Лауреаты:

1. Баринова Лиза, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек», г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл.

2. Бурнашова Пелагея, МК ДОУ Ташаринский детский сад «Лесовичок», Новосибирская обл., Мошковский район, с. Ташара

3. Ворончихина Амелия, МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область

4. Новолоцкая Виолетта, МБДОУ № 23 «Светлячок», Свердловская область, г. Карпинск

5. Иванова Екатерина, МБДОУ «Детский сад 55», г. Чебоксары


1-4 класс

1 место – Гамова Дарья

МБУДО «Энергия» изостудия «Акварель» г. Симферополь






2 место – Храмцова Яна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Череповец 






3 место – Николайченко Алена

МКОУ СОШ №2 






Лауреаты:

1. Горячкина Кристина, Средняя общеобразовательных школа пгт. Атамановка, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка

2. Валеева Лилия, МОБУ СОШ «Муринский «ЦО №2», Ленинградская область, п. Мурино

3. Воронина София, МАОУ «СОШ №2 с УИОП г. Улан-Удэ» 


5-8 класс

1 место – Шабанова Маргарита

МБОУ городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя РФ А. В. Крестьянинова» 





2 место – Макаров Данила

МБУК "Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин





ДШИ

Дошкольники

1 место – Чекунова София

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





2 место – Антипова Ульяна

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





3 место – Руденко Екатерина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Немова Анна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

2. Денцель Милана, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

3. Баландина Ангелина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

4. Гутова Елизавета, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

5. Колоскова Яна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка


1-4 класс

1 место разделили:

– Софенко Татьяна

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл





–  Ирадовский Владислав

МБУ ДО «ДШИ» Первомайского района Оренбургской области, поселок Первомайский 





2 место разделили:

– Бауман Анастасия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





– Поликанова Марина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл.





3 место – Сайтинова Алина

БОУ ДО “ДШИ №19”, г. Омск, Омская область 





Лауреаты:

1. Белова Марина, МКУ ДО «Юхновская школа искусств»

2. Бизяев Степан, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск, Омская область,

3. Волохова Софья, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл.

4. Кияшко Валерия, БОУ ДО “ДШИ №19”, г. Омск, Омская область

5. Подшендялов Матвей, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск, Омская область 


5-8 класс

1 место разделили:

– Игнатьева Виктория

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл.





– Карагодина Вероника

МБОУ ДО «СДШИ», Ростовская область, г. Семикаракорск







2 место разделили:

– Карандашова Валерия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка





–  Озолина Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» 





3 место разделили:

Подлинова Мария

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» 






Широкова Евгения

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл






Лауреаты:

1. Мамбеталинова Алина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка

 2. Горнюк Екатерина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл.

3. Комина Кристина, МКУ ДО «Юхновская школа искусств»

4. Леонтьев Денис, БОУ ДО « ДШИ №19» г. Омск

5. Москалёва Виктория, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», Новосергиевский район, Оренбургская обл.


9-11 класс

1 место –  Мокеева Лада

МБУ ДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В. М. Халилова, Владимирская область, г. Киржач 





2 место – Чуб Юлия

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова, г. Киржач








3 место – Матюшовас Виктория

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова, г. Киржач








Лауреаты:

1. Наумова Дарья, МУ ДО «ДШИ №1», Копейского городского округа, Копейск

2. Фольмер Вероника, МУ ДО «ДШИ №1», Копейского городского округа, Копейск

3. Лунина Ксения, МУ ДО «ДШИ №1», Копейского городского округа, Копейск


Номинация «Фотография»

 

Дошкольники

1 место – Ширелев Дмитрий

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, с. Хромцово, Фурмановский район, Ивановская область






2 место – Белова Полина

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, с. Хромцово, Фурмановский район, Ивановская область





3 место – Козаченко Елизавета

МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска Тюменской области





Лауреаты:

1. Горохова Елизавета, МБДОУ детский сад №30 города Глазова, Удмуртской Республики

2. Тугаринов Роман, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

3. Бахмутская Валерия, МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска Тюменской области

4. Будаева Виктория, МБДОУ № 12 г. Закаменск

5. Ринчинова Елизавета, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия 


1-4 класс

1 место – Макарова Олеся

БОУ «Тарская СОШ № 2», г. Тара





2 место – Нурдавлетова Алина

МКОУ ООШ им. З. Н. Нуриева с. Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан 





3 место – Мильгузов Михаил

Городская юношеская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Балашиха, Московская область





Лауреаты:

1. Сабодаш Илья, МБОУ «СОШ № 1», пгт. Нижний Одес, Сосногорский р-н, Республика Коми

2. Уткина Дарья, Вставская сельская библиотека-филиал №13, Омская область, Тарский район, село Вставское

3. Нурисламов Ильяс, МКОУ ООШ им. З. Н. Нуриева с. Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан


5-8 класс

1 место разделили:

– Моисеева Алена

МБУ ДО Городищенского района Пензенской области





– Оксман Мария

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори Мурманская область 





2 место – Коныгин Егор

МКОУ СОШ №2 г. Малмыжа Кировской области 






3 место – Кузнецова Варвара

 МКОУ СОШ с. Печенкино, Бирский район, РБ





Лауреаты:

1. Оксман Валентина, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори Мурманская область

2. Редькина Анастасия, БОУ «Кольтюгинская СОШ», д. Кольтюгино

3. Широков Александр, МБУК «БИЦ» Песковская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

4. Сулейманов Мансур, МБОУ «Средняя образовательная школа №9», город Бугульма, Республика Татарстан 

5. Демова Екатерина, МБУ ДО Городищенского района Пензенской области 

9-11 класс

1 место – Янушкевич Анна за работу «Кот учёный»

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово 





2 место – Глумнушин Александр

ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум





3 место – Болдарев Илья

МБОУ «Гимназиия №21» г. Батайск 






Лауреаты:

1. Кужева Полина, БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово

2. Чернышов Иван, МАОУ СОШ №13, г. Серов, Свердловская обл.

3. Янушкевич Анна за работу «Ребята, давайте жить дружно!», БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово 


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru