Всероссийский конкурс для библиотек «Праздник белых журавлей»

Экспертами оценки работ выступили:

Рыбина Елена Борисовна

МКУК ЦБС Канавинского р-на, г. Нижнего Новгорода, ЦРДБ им. А. Пешкова, главный библиотекарь





Колдунова Светлана Александровна

МБУК «Павловская ЦБС» БСЧ № 2, Заведующая информационно-компьютерного центра (ИКЦ), Нижегородская область, г. Павлово






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место – Стребков Данила за работу "А превратились в белых журавлей"

МБДОУ д/с «Семицветик» №1, корпус 2





2 – Стребков Данила за работу "Память"

МБДОУ д/с «Семицветик» №1, корпус 2






1-4 класс

1 место – Самошина Анна

МКОУ СОШ №2 с УИОП, 1 «а» класс






2 место – Сайфутдинова Самира

МАОУ СОШ 3, 3"б" класс






5-8 класс

1 место – Соколова Кристина

МКОУ СОШ №2 с УИОП, 7 «а» класс






2 место – Багаева Анна

МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону







Номинация «Стенд»

1 место – Буторина Лидия Анотольевна

МБУК МБС МР Бирский район Республики Башкортостан, библиотечный пункт д. Кандаковка модельной библиотеки с. Кусекеево





2 место – Белоглазова Елена Николаевна

заведующий библиотекой МБУК БИЦ библиотека «Отечество», г. Омутнинск Кировской области





3 место – Совместная работа Тихоненко Надежды Юрьевны и Мамчик Светланы Геннадиевны

 заведующие Городской библиотекой №1 МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов», город Чехов, МО





Лауреаты:

1. Андриянова Ольга Ивановна, библиотекарь МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал № 4, Красноярский край, г. Назарово

2. Кононова Елена Александровна, библиотекарь Толмачёвской поселковой библиотеки, пос. Толмачёво,  Лужский район, Ленинградская область

3. Орлова Наталия Александровна, библиотекарь МБУК НБС ОП «Детская библиотека», г. Новомосковск Тульская область

4. Сайпашева Валентина Ивановна, библиотекарь МБУК Межпоселенческая библиотечная система Муниципального района, Бирский район Республики Башкортостан, библиотека села Николаевка

5. Чернявская Анна Георгиевна, коллективная работа читателей Центральной городской библиотеки, г. Луга


Номинация «Стихи о мире»

 

Дошкольники

1 место –  Прокофьева Александра

МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбовская библиотека им. О. Ф. Кургузова, Московская область, г.о.Чехов, п. Столбовая

Смотреть видео


1-4 класс

1 место – Христофорова Дарья

 МОУ Дмитровская СОШ №2 (Московская обл)


Смотреть видео


2 место – Рязанцева Мария

 МКОУ СОШ №1 г. Лиски

Смотреть видео


5-8 класс

1 место разделили:

 – Федорец Вероника

 МБОУ «Гимназия», г. Полярный Мурманской области

Смотреть видео


Русинов Александр

МАОУ СОШ № 22 г. Серов

Смотреть видео



2 место – Нигматуллина Карина

МБОУ СШ № 25. г. Нижневартовск

Смотреть видео


Номинация «Сценарий мероприятия»

1 место – Мартищенко Ольга Васильевна

методист Городской библиотеки МБУК  «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области», Городская библиотека города Гаджиево




2 место – Мельникова Наталия Ивановна

библиограф Справочно–библиографического отдела Центральной городской библиотеки МБУК «АЦБС» им. князя Г.Е. Львова





3 место – Совместная работа Агапитовой Ольги Валентиновны и Грушанковой Анны Алексеевны

Городская библиотека пос. ЛДК Архангельская область, г. Онега





Лауреаты:

1. Максимова Елена Александровна, МБУК ЦБС города Анжеро-Судженска Кемеровской области

2. Иран-пур-Зейналова Галина Георгиевна, заведующая МБУ ЦБС им Ф. Алиевой – Детская библиотека г. Каспийск

3. Пономарева М. А.

4. Аминова Аминат Муртазалиевна,  МКУ “Ботлихская центральная районная библиотека”, с. Ботлих, Р. Дагестан

5. Емельянова Ирина Евгеньевна, МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк» г. Омутнинска

6. Титова Юлия Сергеевна, библиотекарь МБУК «ЦБС» г. Назарово, библиотека-филиал №5, Красноярский край


Номинация «Урок поэзии и памяти»

1 место – Бондаренко Елена Васильевна

ведущий библиотекарь сектора организационно-методической работы ГКУК «Приморская краевая детская библиотека», г. Владивосток





2 место – Семикина Дарья Александровна

МКУ «ЦБС г. Оби» Детская библиотека, библиотекарь






3 место разделили:

 – Журавлева Наталья Владимировна

МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» Центральная детская библиотека г. Полярный




Совместная работа Пирожковой Светланы Анатольевны и Понаморевой Анастасии Вячеславовны

Воронинская сельская библиотека МБУК «Клинская ЦБС», Московская область, Клинский район, посёлок Шевляков





Лауреаты:

1. Рыженко Мария Естафьевна, МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» Городская библиотека «Центр-Книга», г. Снежногорск

2. Радутная Ирина Николаевна, МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» Городская детская библиотека «Мир Детства» г. Снежногорск, ведущий библиограф

3. Ганиева Елена Григорьевна, МАУК Бижбулякская ЦБС, с.Бижбуляк, Бижбулякский район, Республика Башкортостан

4. Шишлянникова Екатерина Ильинична, МБУК «ЦБС Мариинского муниципального района», библиотекарь

5. Рябинина Татьяна Вячеславовна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания Центральной районной библиотеки «БДЦ» МКУК ЦБС Автозаводского района, г. Нижний Новгород


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru