Всероссийский краеведческий конкурс для детей «С чего начинается Родина?»

Экспертом оценки работ выступила:

Ускова Елена Анатольевна

МАДОУ «Детский сад № 44» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Рисую край родной»

 

Дошкольники

1 место – Смирнов Богдан

МДОУ «Детский сад №5 г. Вольска»






2 место разделили:

– Худолий Алёна

МБДОУ «Д/с №16 «Малышка», г. Невельск, Сахалинская область






Ли Владислав

МБДОУ «Д/с №16 «Малышка», г. Невельск, Сахалинская область






3 место – Медведев Алексей

МБДОУ №125 г. Череповец, Вологодская обл.







1-4 класс

1 место – Ламина Вероника

МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевская, Георгиевский район, Ставропольский край







2 место разделили:

– Смирнов Евгений

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославля Смоленской области






Григорьева Наталья

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославля Смоленской области






3 место – Иваничкина Анна

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославля Смоленской области







5-8 класс

1 место – Пырьев Дмитрий

МБОУ СОШ № 17 пос. Шаумян, Георгиевский район, Ставропольский край







9-11 класс

1 место – Шалашова Полина

МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской






Номинация «Моя Родина»

 

Дошкольники

1 место – Клюхинов Максим

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово





2 место – Фомичев Никита

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово





1-4 класс

1 место – Исяндавлетов Дамир

 МОБУ лицей №4 города Баймак, Республика Башкортостан






2 место – Сорокина Наталья

МБОУ СОШ №1 г. Петушки






5-8 класс

1 место разделили:

– Губин Никита

 БОУ «Мартюшевская СОШ», с. Мартюшёво







– Понамарёв Антон

БОУ «Мартюшевская СОШ», с. Мартюшёво






 2 место – Тетерина Наташа

БОУ «Мартюшевская СОШ», с. Мартюшёво






9-11 класс

1 место – Янушкевич Анна

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово





Номинация «Народный костюм» 

 

Дошкольники

1 место –  Алескендерова Дарья

МБДОУ детский сад №14 «Теремок», город Константиновск  Ростовской области





2 место –  Митрофанова София

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеек», Коломенский г.о.






3 место –  Глуховцова Арина

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 18 «Лучик» г. Белгорода





Лауреаты:

1. Батоцыренов Миша, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

2. Будаин Арюна, МБДОУ №15 “Радуга”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

3. Плотникова Татьяна, РБ, Бирский район, дошкольная группа МКОУ СОШ с. Печёнкино

4. Невротова Маша, Омская область, Большереченский район, р. п. Большеречье

5. Цыбенов Даши, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия


1-4 класс

1 место – Гизатуллин Камиль

МКОУ ООШ им. З. Н. Нуриева с.Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан






9-11 класс

1 место – Некрасова Виктория

МКОУ СОШ с. Печенкино






2 место – Вдовина Ксения

МКОУ СОШ с. Печенкино






3 место – Кужева Полина

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово






Номинация «Стихи читаю родному краю!»


Дошкольники

1 место – Жигжитов Арья

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск


Смотреть видео



2 место – Калганова Варвара

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск


Смотреть видео



3 место – Коротин Артем

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск


Смотреть видео



1-4 класс

1 место – Анженилок Ростислав

Липовская СШ, д. Липов, Калинковичский р-н, Гомельская обл., Беларусь


Смотреть видео



Номинация «Исследовательская работа»

 

1-4 класс

1 место – Борисенко Дарья

БОУ Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н. Г. Кузнецова, город Тара





2 место – Муравлев Степан

МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района, Московской области





3 место – Степанова Татьяна

СОУ №74 г. Киров






5-8 класс

1 место – Оксман Валентина

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4, город Полярные Зори, Мурманская область





9-11 класс

1 место – Мишнев Павел

Средняя Общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Шебекино Белгородской области





Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru