Общероссийский творческий конкурс «Портрет – отражение души»

Экспертами оценки работ выступили:

Мильке Александр Иванович

учитель черчения и рисования, Нововаршавская ДШИ,  р. п. Нововаршавка, Омская область





Полумиева Светлана Анатольевна

заместитель директора по учебной части, преподаватель декоративно-прикладного искусства, МБОУ ДО «СДШИ»,  г. Семикаракорск, Ростовская область





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ

Номинация «Графический портрет»

 

6-8 лет

1 место – Мамалыга Алина

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки», г. Топки, Кемеровская обл.





2 место – Ткаченко Диана

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п. Нововаршавка






3 место – Челпановская Милана

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», г. Полярные Зори, Мурманская область






Лауреаты:

1. Рудакова Вероника, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

2. Дергунов Матвей, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п. Нововаршавка

3. Прохорова Мария, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

4. Львов Семён, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

5. Нестеренко Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», г. Полярные Зори, Мурманская область


9-10 лет

1 место – Бязрова Илона

МБОУДОД «ДШИ с. Сунжа», село Сунжа, РСО-Алания, Пригородный район.






2 место – Смирнова Яна

МАУ ДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





3 место – Рябухина Кристина

МБУДО Лесногородскя ДШИ, п. Лесной городок, Московская область, Одинцовский р-он






Лауреаты:

1. Рябухина Анфиса, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

2. Новикова Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка

3. Мартынова Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка


11-12 лет

1 место – Яворский Алексей

МАУ ДО «Детская художественная школа», Тулун,  Иркутская обл.







2 место – Похалков Владислав

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р.п.Нововаршавка







13-14 лет

1 место – Калмыкова Дарья

МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.





2 место – Полторапавлов Александр

МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.





3 место – Садовская Карина

МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.






Лауреаты:

1. Луданова Анастасия, МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.

2. Останкова Дарь, МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.

3. Романов Тимофей, МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», .г. Заречный, Свердловская обл.

4. Прудкая Светлана, МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.

5. Поводова Ирина, МБОУ ДО «ДШИ им. Я. Д. Минченкова» г. Каменск – Шахтинский , Ростовской обл.


15-18 лет

1 место – Захарова Елена за работу "Г. К. Жуков"

МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.






2 место – Наумова Екатерина за работу "Мужской портрет"

МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.





3 место – Зиганшина Динара

МБУ ДО УДШИ г. Уфа, Республика Башкортостан







Лауреаты:

1. Захарова Елена за работу "Автопортрет", МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.

2. Коробейникова Екатерина, МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.

3. Курякова Валерия, МКУ ДО ГО Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.

4. Лестев Владислав, МКУ ДО «Заокская ДШИ» п. Заокский, Тульская область


Номинация «Живописный портрет»

 

3-5 лет 

1 место – Похалкова Таисия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская обл. р. п. Нововаршавка






6-8 лет 

1 место – Алексеева Сандара

МОУ ДО Центр дополнительного образования для детей,  с. Саскылах, Анабарский улус, Республика Саха, Якутия






2 место – Материк Майя

ООО «Студия Пикассо», г. Москва






3 место – Заозерская Миа

ООО «Студия Пикассо», г. Москва






Лауреаты:

1. Вощенко Виктория, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск

2. Распопина Анастасия, МАУ ДО «Детская художественная школа», Тулун, Иркутская обл.

3. Дядюшенко Римма, МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область

4. Миндриянова Милана, МБУ ДО УДШИ г.Уфа, Респ. Башкортостан

5. Степнова Татьяна, МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г.Топки», г.Топки, Кемеровская обл.


9-10 лет 

1 место – Осадчева София

ООО «Студия Пикассо», г. Москва






2 место – Симакова Миранда

МОУ ДО Центр дополнительного образования для детей, с. Саскылах, Анабарский улус, Республика Саха, Якутия






3 место разделили:

– Ковалёва Дарья

МБУДО Песчанокопская ДШИ, село Красная Поляна, Песчанокопского района, Ростовская область






– Гумерова Кристина

МБУ ДО УДШИ г. Уфа Республика Башкортостан






Лауреаты:

1. Алекс София, МБУ ДО УДШИ г. Уфа Республика Башкортостан

2. Степанова Аселя, МОУ ДО Центр дополнительного образования для детей, с. Саскылах, Анабарский улус, Республика Саха, Якутия

3. Стрельников Андрей, ООО «Студия Пикассо», г. Москва

4. Хакимова Юлия, МБУ ДО УДШИ г. Уфа Республика Башкортостан

5. Желяльдинова Виктория, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», г. Полярные Зори, Мурманская область


11-12 лет 

1 место – Едемская Анастасия

МАУ ДО «Детская художественная школа», Тулун, Иркутская обл.






2 место – Худюкова Алина

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки», г.Топки, Кемеровская обл.






3 место разделили:

– Наумова Валерия

МОУ ДО Центр дополнительного образования для детей, с. Саскылах, Анабарский улус, Республика Саха, Якутия






– Пяткова Екатерина

 МАУ ДО «Детская школа искусств» мр Белокатайский район РБ







Лауреаты:

1. Фомина Милана, Республика Башкортостан, г. Туймазы

2. Сабитова Дина, МБУ ДО УДШИ г. Уфа, Республика Башкортостан

3. Козырина Елена, МУДО «Павинская детская школа искусств»

4. Шамиева Милана, МБУ ДО УДШИ г. Уфа, Республика Башкортостан

5. Изибаева Аделина, МБУ ДО УДШИ г. Уфа, Республика Башкортостан


13-14 лет 

1 место – Пименова Алина

МБУДО «Детская школа исксств №2», Абакан, Республика Хакасия






2 место – Русова Ксения

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место разделили:

– Аверкиева Арина

МУ ДО «Павинская детская школа искусств»






Вилистер Дарья

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств, город Уфа, Башкортостан







Лауреаты:

1. Бородина Евгения, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский

2. Гренц Елизавета, БОУ ДО "ДШИ №19", Омск, Омская область

3. Гробова Александра, МУ ДО «Павинская детская школа искусств»

4. Бакурина Полина, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств, город Уфа, Башкортостан

5. Дряхленкова Мария, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.


15-18 лет 

1 место – Зубкова Анастасия

МБУ ДО УДШИ г.Уфа, Республика Башкортостан






2 место – Плетнева Анна

МКУ ДО городского округа Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.






3 место – Шарова Карина

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреаты:

1. Энюхова Елена, БОУ ДО "ДШИ №19", Омск, Омская область

2. Хабибуллин Руслан, МБУ ДО «Апастовская ДШИ», пгт Апастово, Татарстан


Номинация «Портретная фотография»

1 место – Оксман Валентина

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори, Мурманская область






ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Номинация «Графический портрет»


1 место – Трошкина Светлана Юрьевна

МБУ ДО «ДШИ №2 города Салаира», г. Салаир, Кемеровская область






2 место – Ильиных Светлана Викторовна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки», г.Топки, Кемеровская обл.






 3 место разделили:

– Свичинская Татьяна Валерьевна

МБУ ДО ДШИ г. Нытва, Пермский край







Максимлюк Анна Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки», г.Топки, Кемеровская обл.






Номинация «Живописный портрет»


1 место – Вяткин Анатолий Анатольевич за работу "Портрет Пушкарёва"

МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.






2 место – Никитина Ирина Сергеевна

МАУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района, Белокатайский район Республики Башкортостан





3 место – Бычкова Вера Анатольевна

МКУ ДО «Заокская ДШИ», п. Заокский, Тульская область






Лауреаты:

1. Балахонова Полина Юрьевна, МАУ ДО ДШИ, г. Ковдор, Мурманская обл.

2. Кинзябулатова Гульнара Дамировна, МБУ ДО Детская школа искусств муниципального района, Стерлибашевский район

3. Климова Наталья Евгеньевна, МБУДО Лесногородскя ДШИ, п. Лесной городок, Московская область, Одинцовский р-он

4. Вяткин Анатолий Анатольевич за работу "Оксана", МУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа», г. Заречный, Свердловская обл.


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru