Всероссийский конкурс ко Дню пожилого человека«По дороге мудрости»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


 Номинация «Золотые руки»

 

Дошкольники


1 место – Скворцова Екатерина

МАДОУ д/с 33, г. Балашиха






2 место – Яльницкий Саша

МБДОУ №3 «Радуга», Приморский край, г. Спасск-Дальний






3 место – Асадуллин Наиль

МБДОУ №3 «Радуга», Приморский край, г. Спасск-Дальний






9-11 класс

1 место – Янушкевич Анна за работу «А эта рыбка для кота!»

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово





2 место – Янушкевич Анна за работу «Открытие осенней охоты»

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, село Пологрудово





Номинация «Как вы нам дороги»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Онгороева София

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





Степанов Тимофей

МКДОУ №3 г. Киров






2 место– Гыргеев Айдар

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск






3 место разделили:

Инхиреев Миша

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






Медведев Алексей

МБДОУ №125 г. Череповец, Вологодская обл. 






1-4 класс

1 место – Плотников Вячеслав

МКОУ СОШ с. Печёнкино, Бирский район, РБ






2 место – Иманкулова Амалия

Вынгапуровская общеобразовательная школа, мкр. Вынгапуровский, г. Ноябрьск, ЯНАО






3 место – Нурдавлетова Алина

 МКОУ ООШ им. З. Н. Нуриева с. Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан





5-8 класс

1 место разделили:

Игошина Ангелина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В. Г. с углублённым изучением иностранного языка»





Горшенёв Олег

МБОУ СОШ 115 г. Ростов-на-Дону






9-11 класс

1 место– Вдовина Ксения

МКОУ СОШ с. Печенкино








Номинация «Наши родные»

 

Дошкольники


1 место – Кондрахина Варя

МАДОУ «Детский сад №7», г. Тобольск






2 место – Худолий Алёна

МБДОУ «Детский сад №16 «Малышка» г. Невельск, Сахалинская область






3 место – Тертышный Лев

МБДОУ «Д/с №16 «Малышка», г. Невельск, Сахалинская область






1-4 класс

1 место – Кузьминых Анастасия

МБУ ДО ДШИ п. Западный, Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 






5-8 класс

1 место – Успанова Асель

МБУ ДО ДШИ п. Западный, Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 





Номинация «Примите поздравления»

 

Дошкольники


1 место – Винокуров Степан

старшая комбинированная группа МБДОУ детский сад «Лучик» комбинированного вида






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru