Всероссийский конкурс для сельских библиотек «Край родной, навек любимый»

Экспертом оценки работ выступила:

Григорьева Ирина Владимировна

ведущий методист организационно-методического отдела Публичной библиотеки, МУК Родниковская районная централизованная библиотечная система, город Родники Ивановской области







Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ



Номинация «Что Родиной моей зовется?»

1 место – Гафурова Айсылу Нуриахметовнафурова

МБУ МЦБ «Фомкинсая сельская библиотека», с. Фомкино Нурлатского района, РТ 





2 место – Мартынова Диана Марсовна

МБУ Межпоселенческая центральная Библиотека Нурлатского муниципального района РТ, Городской филиал № 2





3 место – Мягкова Елена Александровна

МРБУК «Сальская Межпоселенческая Центральная Библиотека» Детский отдел п. Гигант





Лауреаты:

1. Садриева Гульфия Абдулловна, Кугушевская сельская библиотека-филиал №28 с. Кугушево

2. Куликова Людмила Николаевна, Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, МБУК «ТЦБС» Екатерининская сельская библиотека, филиал 5

3. Зайнуллина Рамиля Дарвишевна, Янурусовская сельская библиотека-филиал №26, село Янурусово, Ишимбайский район Республики Башкортостан

4. Ермолаева Марина Николаевна,  МБУ «МЦБ» Межпоселенческая Вишнево - Полянская сельская библиотека, д. Вишневая Поляна

5. Гафиятуллина Гелуся Ильязовна, МБУ «МЦБ», Нурлатский муниципальный район, Республика Татарстан, Кичкальнинская сельская библиотека


Номинация «Традиции моего края»


1 место Галлямова Алёна Александровна

Филиал МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» - Библиотека п. Правохеттинский, ЯНАО, Надымский район, пос. Правохеттинский





2 место Ираева Ирина Анатольевна

МБУК МБС села Бахтыбаево






3 место Садикова Алсу Рашидовна

МБУ «ЦБСЗМР», Нурлатская библиотека-филиал №8, Татарстан Зеленодольский район, село Нурлаты





Лауреаты:

1. Белогубова Татьяна Вячеславовна, МБУ « МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ Селенгушская сельская библиотека, село Селенгуши Нурлатского района

2. Айкина Лидия Леонтьевна, МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, Старочелнинская сельская библиотека, село Старые Челны

3. Болотова Ирина Федоровна, МАУ Ангарского городского округа Иркутской области Дом культуры «Одинск»

4. Гайткулова Зиля Рифхатовна, Иликовская сельская библиотека МБУК МЦБ Благовещенского района Республика Башкортостан, село Староиликово

5. Муслимова Алина Идрисовна, МБУ МЦБ Нурлатского района РТ, с. Чулпаново, Чулпановская сельская библиотека


Номинация «Мероприятие»


1 место Потемкина Наталья Юрьевна

МБУК «Онежская библиотечная система», Нименьгская сельская библиотека п. Нименьга





2 место разделили:

Порбина Любовь Салировна

Библиотека-филиал № 5 МБУК «Дудинская централизованная библиотечная система», Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, МО «Город Дудинка», поселок Волочанка





Ярмухаметова Гульдар Плюровна

Иткуловская модельная сельская библиотека, с. Верхнеиткулово






3 место Рыжеванова Наталья Александровна

Раменская сельская библиотека, Калужская область, Мосальский район, п. Раменский






Лауреаты:

1. Шарипова Ольга Шамильевна, Библиотечный центр МБУК «Андреевка» Солнечногорского муниципального района Московской области

2. Алексеева Ирина Анатольевна, МКУ «Межпоселенческая библиотека Пряжинского национального муниципального района», Ведлозерская сельская библиотека, село Ведлозеро

3. Брагина Ольга Григорьевна, МРБУК «Сальская Межпоселенческая Центральная Библиотека» Детский отдел п. Гигант, поселок Гигант

4. Косьянок Татьяна Николаевна, Библиотека №11 МБУК «Централизованная библиотечная система» МОГО «Инта», пст. Юсьтыдо

5. Кудинова Галина Александровна, МБУ межпоселенческая «ЦБ Приморского района» Катунинский филиал, поселок Катунино, Приморский район, Архангельская область


Номинация «Рисунок»


1 место Богданова Полина

МКОУ Гвазденская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области





2 место Гаврикова Татьяна

МБОУ СОШ №84 п. Сеятель Северный







3 место Пузенкова Ульяна

Синьковская СОШ №2







Лауреаты:

1. Ситдикова Рузалия, ООШ с. Ибраево, Кигинского района

2. Окотэтто Александра, филиал МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» - библиотека с. Ныда

3. Сайфутдинова Самира, МАОУ СОШ № 3

4. Тетерина Наталья, БОУ «Мартюшевская СОШ»

5. Яптунай Артем, МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» с. Нори


Номинация «Поэзия»


1 место Майданов Анатолий

МБОУ Варнавинская СШ


Смотреть видео


2 место Бабенко Егор

МБОУ Варнавинская СШ


Смотреть видео


3 место Зайцева Александра

МБОУ Варнавинская СШ


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Копусова Полина, МБОУ Варнавинская СШ

2. Прохорова Алевтина, член клуба чтецов и любителей поэзии «Золотое пёрышко», Толмачёвская по-селковая библиоте-ка, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область


Номинация «Исследовательская работа»


1 место Алексеева Надежда

МБОУ СОШ д. Новофедоровка






2 место Веретенникова Анна за работу «Памятники Красногорского района»

МБОУ Красногорская средняя школа






3 место разделили:

Лукуткин Никита

Лицей №2 города Сердобска 






–  Веретенникова Анна за работу «Хочу я говорить стихами…»

МБОУ Красногорская средняя школа







Лауреаты:

1. Шангин Никита, МКОУ СОШ с. Кусекеево

2. Парахин Никита, МКОУ СОШ №4, п. Верхнестепной, Степновский район, Ставропольский край

3. Соболь Александр, Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, МБУК «ТЦБС» Екатерининская сельская библиотека, филиал 5

4. Кондратьев Иван, Нерльская средняя школа, Тверская область, Калязинский район

5. Совместная работа Миллер Ульяны и Рыбалки Дарьи, Крюковская средняя общеобразовательная школа


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru