Международный конкурс детских поделок «Краски осени»

Экспертами оценки работ выступили:

Нечаева Алевтина Алексеевна

МБУДО «Соловьевская ДШИ», с. Соловьевск, Амурская область



 



Тверскова Светлана Александровна

МДОБУ детский сад №5 «Ромашка» г. Белорецк, Республика Башкортостан






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ



Номинация «Лесная красота»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Ильюков Александр

МДОУ «Детский сад № 39 «Золотая рыбка», г. Георгиевск, Ставропольский край






Смирнов Богдан

МДОУ «Детский сад №5», г. Вольск, Саратовская область






2 место разделили:

Нероев Ярослав

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка», Московская область, г. Домодедово






Григорян Лиза

МДОУ детский сад №27 общеразвивающего вида, городской округ Орехово–Зуево, Московская область





3 место разделили:

Бережной Дмитрий

МБДОУ д/с №5 «Кораблик», г. о. Балашиха






Воспукова Мария

МАДОУ «ДС №60 г. Благовещенска»






Лауреаты:

1. Карабанова ДарьяМДОУ детский сад №27 общеразвивающего вида, городской округ Орехово – Зуево, Московская область

2. Староверова ПолинаМАДОУ д/с №49 “Улыбка”, г. Домодедово

3. Урняева София, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 30», г. Арзамас

4. Цыренова ДуддариМБДОУ №70 детский сад «Солнышко», г. Улан-Удэ, Бурятия

 5. Кулешов АркадийМАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14 «Сказка», г. Великий Новгород


1-4 класс

1 место – Круцкая Кристина

МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска»







2 место – Жуйкова Екатерина

МБОУ СОШ №39 г. Иркутск







3 место разделили:

Демишов Тимофей

Китовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»






Зудилова Виктория

МБУ ДО Городищенского района Пензенской области






Лауреаты:

1. Коныгин Егор, МКОУ СОШ №2 г. Малмыжа

2. Макарова АлёнаМБОУ «СОШ №7», г. Калуга

3. Рандин Данила, МАОУ СОШ №18 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

4. Савин Виталий, МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска»

5. Сорокина Наталья, МБОУ СОШ №1 г. Петушки


5-8 класс

1 место – Измайлова Татьяна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






2 место – Демова Екатерина

МБУ ДО Городищенского района Пензенской области






3 место – Глушаков Даниил

 МБОУ СО с. Калинники, Бирский район, Башкортостан 






Лауреаты:

1. Моисеева Алёна, МБУ ДО Городищенского района Пензенской область

2. Непомнящих ДашаМКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, Новосибирская область,

3. Полякова Кристина, МКОУ Иргейская СОШ с. Иргей


9-11 класс

1 место – Вдовина Ксения

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система муниципального района», Бирский район Республики Башкортостан, библиотека села Березовка 





Номинация «Яркая листва»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Егоров Вадим

МБДОУ д/с №5 «Кораблик», г.о. Балашиха








 Якшиева Елизавета

МАДОУ «Детский сад №1» города Тобольска Тюменской области






2 место – Антипова Анастасия

МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород 






3 место – Нестерова Анна

МБДОУ №2 города Карпинска Свердловской области






Лауреаты:

1. Хроменко Дарина, МБДОУ «ЦРР - Д/С «Алёнка», город Абаза, Республика Хакасия

2. Кирпиченкова Дарья, МАДОУ детский сад №25 «Малыш» комбинированного вида, Московская область, г. Щелково

3. Кудрин Станислав, МДОУ «Детский сад №76» Ленинского района г. Саратова

4. Кондратьев Артем, МАДОУ «ДС №60 г. Благовещенска»

5. Малова Елизавета, МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка», Московская область, г. Домодедово


1-4 класс

1 место разделили:

Радионова Алёна

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ограниченными возможностями здоровья», г. Зеленодольск, РТ





Грушанкова Влада

СШ №2 г. Онеги Архангельской области






2 место разделили:

Епифанцева Вероника

МАОУ «Давыдовская гимназия» д. Давыдово Московской области






Стручков Тимофей

МОУ Малеевская СОШ, д. Малеевка, ГО Клин, Московская обл.






3 место – Кондратьева Оксана

СОШ № 33 г. Вологды






Лауреаты:

1. Баклагов Даниил, МОУ Малеевская СОШ, д. Малеевка, ГО Клин, Московская обл.

2. Потапова Алина, ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ» РТ

3. Исляев Али, МБУ ДО Городищенского района, Пензенской области,

4. Косоротов Трофим, БОУ «Тарская средняя общеобразовательная школа № 5», г. Тара, Омская область,

5. Шарыпов Дамир, БОУ Ложниковская СОШ имени Казанцева, Омская область, Тарский район, с. Соусканово


5-8 класс

1 место – Губин Никита

БОУ «Мартюшевская СОШ», с. Мартюшёво






9-11 класс

1 место – Вдовина Ксения

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система муниципального района» Бирский район, Республики Башкортостан, библиотека села Березовка 





Номинация «День урожая»

 

Дошкольники

1 место Боровкова Даша

МБДОУ «Детский сад №22 «Родничок»






2 место – Емельянова Ксения

ГБДОУ црр – детский сад №129 Выборгского района города Санкт-Петербург 





3 место – Шкумат Виктория

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5» 






Лауреаты:

1. Керещенкова Ульяна, МДОУ детский сад №27 общеразвивающего вида, городской округ Орехово–Зуево, Московская область

2. Кирюшкина Евдокия, МАДОУ № 5 Томск

3. Клейншмит Катя, МБДОУ «Детский сад №22 «Родничок»

4. Сивец КириллМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5» 

5. Фомичева Настя, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы,

с. Хромцово, Фурмановский район, Ивановская область


1-4 класс

1 место – Косоротов Трофим

БОУ «Тарская средняя общеобразовательная школа № 5» , г. Тара, Омская область 





2 место – Хомиченко Даша

МБУК «ТЦБС» Больше-Туралинская сельская библиотека Омская область, Тарский район, с. Большие Туралы






3 место – Беляков Андрей

ГБОУ «Зеленодольская школа № 2», Зеленодольск






Лауреаты:

1. Анженилок Ростислав, Липовская СШ, д. Липов, Калинковичский р-н, Гомельская обл., Беларусь

2. Виноградов АртемМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. С. Пушкина»

3. Антонов Кирилл, ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ограниченными возможностями здоровья", Республика Татарстан

4. Никитина АнастасияКитовская СОШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ», Рязанская область, Касимовский район

5. Нигмедзянов Булат, ГБОУ «Зеленодольская школа № 2», Зеленодольск


5-8 класс

1 место – Коллективная работа учеников 5-го класса  

«Русской школы» г. Гори, Грузия






2 место Субботина Арина

МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал





3 место Кордюкова Александра

ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат» г. Карпинск






Лауреаты:

1.     1. Карипов Алмаз, МКОУ ООШ им. З. Н. Нуриева с. Верхнелачентау, Бирский р-н, Республика Башкортостан

2. Баратов Георгий, МКУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» Еманжелинского муниципального района Челябинской области

3. Степнова Виктория, МКОУ «Октябрьская СОШ», Калужская область, Ферзиковский район, п. Октябрьский


9-11 класс

1 место – Доронина Саша

Библиотека пос. Чайковского МБУК «Клинская ЦБС», г. Клин, Московская обл.





Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru