Всероссийский конкурс рисунков для детей «Рисуем осень»

Экспертом оценки работ выступила:

Руднева Анна Федоровна

воспитатель 1 кв. категории, МКДОУ Ташаринский детский сад, Новосибирская область, Мошковский район, с. Ташара






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Осенний натюрморт»

 

Дошкольники

1 место – Орлов Ваня

МБДОУ №18 «Сказка», город Коломна






2 место – Темников Алексей

МБДОУ детский сад №110 «Золушка», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия






3 место – Климкович Дарья

МБДОУ детский сад №110 «Золушка», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия






5-8 класс

1 место – Горшунова Алина

МБОУ СШ № 16 г. Павлова Нижегородской области






ДШИ

 

1-4 класс

1 место – Портянникова Диана

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






2 место – Логвина Анна

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






5-8 класс

1 место – Ксирова Амина

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






2 место – Исакова Александра

МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовская обл.







3 место – Трунченкова Милана

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






Лауреаты:

1. Коноплёва Полина, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

2. Сорока Вероника, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

3. Терёхина Мария, МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4. Тихонов Рома, МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова

5. Короткова Елизавета, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым


9-11 класс

1 место – Суркова Екатерина

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым





2 место – Чуб Юлия

МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова






Номинация «Осенний пейзаж»

 

Дошкольники

1 место – Антонов Даниил

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна






2 место – Баринов Иван

город Дмитров








3 место – Пузанов Женя

МБДОУ №2 «Улыбка», город Карпинск






Лауреаты:

1. Акимов Алексей, МБДОУ д/с № 18, г. Дивногорск, Красноярский край

2. Бардов Дима, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна

3. Киселева Настя, МАДОУ детский сад №3 «Ромашка» городского округа Ликино-Дулево, г. Куровское

4. Ладин Артём, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна

5. Семёнов Никита, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна


1-4 класс

1 место – Фокина Вероника

МБОУ «Средняя школа № 1» г. Рославля Смоленской области






2 место разделили:

Сиразиев Артур,

МКОУ СОШ №2 г. Малмыж






Моргунов Егор

МБОУ «Средняя школа № 1» г. Рославля Смоленской области






3 место – Крупская Вера

МБОУ «Средняя школа № 1» г. Рославля Смоленской области






Лауреаты:

1. Пальшина Юлия, СОШ №47, г. Улан-Удэ, Бурятия

2. Сабирова Дина, МОБУ лицей №4, город Баймак, Республика Башкортостан


5-8 класс

1 место – Игошина Ангелина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»






2 место – Горшунова Алина

МБОУ СШ № 16 г. Павлова Нижегородской области







ДШИ

 

1-4 класс

1 место – Куранова Милана

МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова






2 место разделили:

Клименко Дарья

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






Касаева София

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой







3 место разделили:

Тарантова Вера

МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова






Дружинина Дарья

МУ ДО «Детская школа искусств №1», г. Балашов, Саратовская область





Лауреаты:

1. Родина Мария, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

2. Сёмкина Софа, МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой

3. Сычёва София, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск

4. Касаева Карина, МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой

5. Шашлова Варвара, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск


5-8 класс

1 место разделили:

Сейдаметова Ление

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым





Вязовцев Михаил

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой






2 место разделили:

Бангиева Лейла

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






Феденко Анастасия

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым







3 место – Оксман Валентина

МБУДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», город Полярные Зори Мурманская область

 





Лауреаты:

1. Божченко Дарья, МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой

2. Ковалёва Софья, МКУ ДО «Детчинская школа искусств», Калужская обл., Малоярославецкий район, п. Детчино

3. Лубашева Лилия, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовская обл.

4. Кольбина Елизавета, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовская обл.

5. Москаленко Елена, МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовская обл.


9-11 класс

1 место разделили:

Иванова Анна за работу «Осенний вальс Уренгоя»

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой








Мусохранова Лиза

МКУДО «ДШИ с. Раздольное»






2 место – Стародубова Анна за работу «Октябрь в Перевальном»

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым





3 место – Колесников Антон

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области

 






Лауреаты:

1. Иванова Анна за работу «Осенний марафон», МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой

2. Стародубова Анна за работу «Ноябрьский Бахчисарай», МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым


Номинация «Портрет Осени»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Кудрявцев Егор

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна






Чурбанова Ксения

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна






2 место – Иванова Маша

МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область






3 место – Баринова Соня

МДОУ №21 «Аленький цветочек», Московская область, город Ликино-Дулево





Лауреат:

1.     Соболева Дарья, МБДОУ детский сад №110 «Золушка», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


1-4 класс

1 место – Самарина Виктория

Дмитровская городская библиотека–филиал №6






5-8 класс

1 место – Чернявская Анастасия

МКОУ СОШ №2 г. Малмыжа






2 место – Игошина Ангелина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»






3 место – Мальцева Ульяна

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 VIII вид», г. Зеленодольск, РТ






ДШИ

 

1-4 класс

1 место – Баусова Мария

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой







2 место – Шевченко Мария

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой







3 место разделили:

Семкина Софа

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой







Яцишина Снежан

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой






5-8 класс

1 место разделили:

Ивасенко Юля

МКУДО «ДШИ с. Раздольное»







Маринина Елизавета

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой







2 место разделили:

Шульженко Александра

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






Малинина Кристина

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






3 место – Чалышева Ксения

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой






Лауреаты:

1. Белоусова Мария, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск

2. Поплаухина Ксения, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск

3. Таймазова Аймиде, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

4. Паршукова Мария, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

5. Наливайкина Алина, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск


9-11 класс

1 место –  Матюшовас Виктория

МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В.М. Халилова







2 место разделили:

Кашина Анна

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым






Бедрых Александра

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым





3 место – Синельникова Александра

МБУ ДО Детская художественная школа г. Новый Уренгой






Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru