Всероссийский конкурс для воспитателей «Мое призвание»

Экспертами оценки работ выступили:

Компанейцева Татьяна Павловна

воспитатель МБДОУ Детский сад № 33 "Светлячок", г. Воркута, Республика Коми.






Костюк Елизавета Григорьевна

преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», воспитатель МБДОУ Детский сад № 33 "Светлячок", г. Воркута, Республика Коми.






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Занятие по НОД»

  

1 место разделили:

Герман Ирина Иоганесовна

МБДОУ «Детский сад №14 комбинированного типа», г. Краснотурьинск Свердловской обл.





Кашина Мария Геннадьевна

МБДОУ детский сад №30 города Глазова Удмуртской Республики






2 место – Шлёпкина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 3 комбинированного вида» д. Заклинье, Лужский р-он, Ленинградская область






3 место –  Крюкова Лариса Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 3 комбинированного вида» д. Заклинье, Лужский р-он, Ленинградская область





Лауреаты:

1. Барилова Оксана Александровна, МДОУ №2 «Жемчужинка», г. Дмитров, Московская обл.

2. Яковлева Лариса Вячеславовна, МДОУ «Детский сад №16», Московской области, Волоколамского района, с. Болычево.

3. Лифанова Жанна Николаевна, МБДОУ детский сад № 11 «Умка» г. Павлово, Нижегородская область.

4. Кускова Наталия Викторовна, МБДОУ «Буревестниковский детский сад», поселок Буревестник, Богородский район, Нижегородская область.

5. Бочкарева Екатерина Викторовна, МДОУ «Детский сад №16», Московской области, Волоколамского района, с. Болычево.


Номинация «Информационные инструменты»


1 место Совместная работа  Желенеус Марины Сергеевны и Черных Любовь Владимировны

МБДОУ №132, г. Красноярск, Красноярский край






Номинация «Лэпбук»


1 место Лучкова Любовь Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №32» г. Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область






2 место Лихачёва Оксана Владимировна

МКДОУ Обуховский детский сад






3 место Яценко Анна Александровна

МБДОУ «Детский сад п. Глебычево», Ленинградская об-ласть, Выборгский район, посёлок Глебычево





Лауреаты:

1. Гайфутдинова Миляуша Миннерашитовна, МБДОУ д\с №12 «Буратино», г. Нурлат, РТ

2. Безгубова Марина Львовна, МКДОУ №249 «Колобок» г. Новосибирск

3. Шагивалиева Нурзиля Айратовна, МБДОУ Детский сад 175 Орджоникидзевского района городского округа, город Уфа, РБ

4. Меньшакова Елена Анатольевна, МБДОУ Детский сад «Рябинушка» с. Ильинско-Подомское Вилегодского района Архангельской области

5. Киреева Елена Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №56 «Колибри», г. Нижний Новгород


Лауреаты:

1. Гайфутдинова Миляуша Миннерашитовна, МБДОУ д\с №12 «Буратино», г. Нурлат, РТ

2. Безгубова Марина Львовна, МКДОУ №249 «Колобок» г. Новосибирск

3. Шагивалиева Нурзиля Айратовна, МБДОУ Детский сад 175 Орджоникидзевского района городского округа, город Уфа, РБ

4. Меньшакова Елена Анатольевна, МБДОУ Детский сад «Рябинушка» с. Ильинско-Подомское Вилегодского района Архангельской области

5. Киреева Елена Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №56 «Колибри», г. Нижний Новгород


Номинация «Педагогический проект»

 

1 место разделили:

Лобурева Ольга Дмитриевна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 31 «Крепыш», г. Инта, Республика Коми





Галата Кристина Николаевна

МБДОУ ЦРР ДС № 98, г. Курск






2 место Орлянская Ирина Валиевна

МБДОУ Детский сад №6, г. Камышин, Волгоградская обл.






3 место Гайфутдинова Миляуша Миннерашитовна

МБДОУ д\с №12 «Буратино», г. Нурлат, РТ






Лауреаты:

1. Ермолаева Людмила Александровна, МАДОУ №3 "Алёнушка" п. Приютово, Белебеевский район, Башкортостан

2. Игнатьева Мария Николаевна, МБДОУ детский сад №30 города Глазова Удмуртской Республики


Номинация «Мастер-класс»

1 место Орехова Лариса Борисовна

ГБДОУ црр – детский сад №129 Выборгского района города Санкт-Петербург





Номинация «Оформление в группе»

1 место Совместная работа Долматовой Оксаны Владимировны и Гвоздиковой Марии Сергеевны

МАДОУ «Детский сад №147», г. Рязань







2 место Очирова Ольга Владимировна

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск







3 место Погорелова Ирина Александровна

МБДОУ д/с № 18 «Лучик» г. Белгород, Белгородская область






Лауреаты:

1. Епифанцева Людмила Викторовна, МБДОУ д/с №63 «Колосок»

2. Басова Ирина Владимировна, МДОБУ детский сад №5 «Ромашка», г. Белорецк, Республика Башкортостан

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru