Всероссийский конкурс художников «Летние мотивы»

Экспертами оценки работ выступили:



Ковалёва Тамара Аркадьевна,

преподаватель изобразительного искусства МБУ ДО «Детская школа искусств п. Харп», п. Харп, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Приуральский район.






Мирошниченко Юлия Сергеевна,

руководитель образцовой студии, преподаватель МКУДО Береславская школа искусств. 






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Графика


6-8 лет

1 место - Масленникова София

МКУ ДО «Заокская ДШИ» п. Заокский





 2 место - Рожкова Диана

МБУДО «ДХШ» г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






3 место - Седых Алена

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области.





9-10 лет

1 место - Седых Софья

 МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В. М. Халилова, г. Киржач, Владимирская область







2 место - Жирненко Денис,

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






11-12 лет

1 место - Червакова Ульяна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





2 место -  Фейзулаева Надежда

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






3 место - Ильичева Вероника

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






13-14 лет

1 место - Попова Злата

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






2 место -  Макарова Полина

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






 3 место разделили:

- Федотова Валерия за работу “Лесная сказка”

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Титова Полина

МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», г. Сасово, Рязанская область






Лауреаты:

1. Федотова Валерия за работу “Цветочная грусть”, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

2. Подвойский Артём, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области


13-14 лет

1 место - Мохова Лера

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






Живопись

 

3-5 лет

1 место - Халатян Амели

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






6-8 лет

1 место - Осколкова Милана

МБУДО Лесногородскя ДШИ, п. Лесной городок, Московская область, Одинцовский р-он

 





2 место - Ниговорина Анастасия

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области  Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка






3 место - Пак Саша

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






Лауреаты:

1. И Алиса, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

2. Ковширина Мальвина, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область


9-10 лет

1 место - Салтыкова Мария

МБУДО ДХШ, город Саров, Нижегородская обл.






2 место - Шишонкова Татьяна

МБУ ДО "ДШИ г. Сасово", г. Сасово, Рязанская обл.







3 место разделили:

- Фомичева Полина

МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ», с.Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край






Чикунова Катя

МБУДО «ДШИ» Киржачского р-на им. В. М. Халилова, г. Киржач, Владимирская область






Лауреаты:

1. Ханенко Марьяна, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

2. Дятлова Дарья, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области  Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка

3. Головачёв Иван, МБУДО "Детская школа искусств" Первомайского района Оренбургской области , поселок Первомайский

4. Фоминская Елизавета, МБУДО Лесногородская ДШИ, п. Лесной городок, Московская область

5. Пелехова Мария, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область


 11-12 лет

1 место - Трубникова Ирина

МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ», с.Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край






2 место разделили: 

Аверкин Иван

Филиал МБУДО «Демянская школа искусств» с. Лычково, Новгородская обл.





 Назипова Карима

Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4»






3 место - Рединкина Таисия

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО






Лауреаты:

1. Мамонова София, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области, с. Бессоновка, Поволжский регион

2. Сылбаков Михаил, МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ», с.Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край

3. Сафина Ильмира, Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4»

4. Романенко Соня, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

5. Суханова Катя, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область


13-14 лет

1 место - Деревцова Надя

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






2 место разделили:

- Абузярова Ясмина

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан





Долматова Алина

МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






 3 место - Мустафина Зарина

Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4






Лауреаты:

1. Терехова Татьяна, МКУ ДО «Заокская ДШИ», п. Заокский

2. Петрухина Яна, Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4

3. Бондаренко Алена, Филиал МБУДО «Демянская школа искусств», с. Лычково, Новгородская обл.

4. Мифтахова Алина, МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, село Ермекеево, Республика Башкортостан

5. Самуйлова Алина, Филиал МБУДО «Демянская школа искусств» с. Лычково, Новгородская обл.


15-18 лет

1 место - Маврина Виктория

Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4







2 место - Моргун Надежда За работу “Созерцая прекрасное”

МКУ ДО «Заокская ДШИ», п. Заокск








3 место - Андриевская Марина

Республика Татарстан МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 4






Лауреаты:

1. Максимова Наталья за работу “Цветочный луг”, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

2. Борик Вика, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

3. Звада Анна, МБУДО «ДХШ», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

4. Климова Анастасия, МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ», с. Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край

5. Моргун Надежда за работу “Школьный пруд”,  МКУ ДО «Заокская ДШИ», п. Заокский


Смешанная техника

 

6-8 лет

1 место - Гордеева Валерия,

МКУ ДО «Заокская ДШИ», п. Заокский






13-14 лет

1 место - Шевченко Екатерина

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






2 место -  Петрова Ольга

МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, село Ермекеево, Республика Башкортостан






Декоративно-прикладное творчество

 

11-12 лет

1 место - Юмаева Карина

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань







13-14 лет

1 место - Гулянская Юлия

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






15-18 лет

1 место - Леонова Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Декоративно-прикладное искусство

1 место - Садыкова Виктория Васильевна

МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево, село Ермекеево, Республика Башкортостан







2 место - Вовенко Ксения Григорьевна

МБУДО Детская школа искусств поселка городского типа Черноморского муниципального образования, Северский район, Краснодарский край





3 место - Рандина Татьяна Владимировна

МБ ДОУ №110 «Золушка» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия






Живопись

1 место - Карсакова Лариса Николаевна

МБУДО ДХШ г. Саров, Нижегородская область






2 место разделили:

- Максимлюк Анна Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №17 г. Топки», г. Топки, Кемеровская обл





Климова Наталья Евгеньевна

МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская обл., Одинцовский р-н, п. Лесной Городок







3 место - Апатьева Юлия Николаевна

МБУДО «ДХШ» г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область






Лауреаты:

1. Ковальчук Наталья Игоревна, МУДО Сенежская детская школа искусств, г. Солнечногорск-2, Московская область

2. Котлярова Алина Александровна, МБУДО Детская школа искусств поселка городского типа Черноморского муниципального образования, Северский район, Краснодарский край.

3. Громова Ольга Владимировна, МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская обл., Одинцовский р-н, п. Лесной Городок

4. Стародубова Марина Александровна за работу «Шторм в Коктебеле», МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС, Республика Крым

5. Плутахина Вера Викторовна, МБУДО «Усть – Пристанская ДШИ», с.Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край.


 Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru