Всероссийский конкурс для библиотек «Волшебник Вообразилии»

Экспертом оценки работ выступила:


Бражникова Мария Геннадьевна, заведующий филиалом № 3 МБУК «Тарская центральная библиотечная система», г. Тара, Омская область.






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Мероприятие»


1 место – Зарипова Олеся Альбертовна


библиотека-филиал № 15 МБУ «ЦБС» г. Набережные Челны








2 место – Климова Елена Васильевна


Узловская городская библиотека №3, город Узловая Тульской области








3 место – Совместная работа Кульсариной Зайтуны Минниахатовны и Акулининой Светланы Михайловны

РМБУК «Баймакская МЦБ», детская модельная библиотека г. Баймак






Лауреаты:

1. Янус Елена Семеновна, Вставская сельская библиотека-филиал №13 МБУК «Тарская ЦБС», Омская область, село Вставское

2. Коллективная работа Центральной детской библиотеки «Буратино», г. о. Электросталь Московской области.

3. Аксёнова Татьяна Михайловна, Троицкая сельская библиотека МБУК «ЦБС го Чехов» с. Троицкое

4. Горшкова Анна Александровна, Тумботинская поселковая детская библиотека – ИКЦ р. п. Тумботино

5. Мальцева Светлана Викторовна, Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС г. Шебекино» Белгородская обл. г. Шебекино


Номинация «Пожелание поэта»

              

 1 место – Дзиганская Надежда Николаевна


МБУК городского округа Балашиха «Центральная библиотечная система», городская юношеская библиотека г. Балашиха








2 место – Матросова Вера Викторовна

МБУ «Городской библиотечный информационный центр» г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область





3 место – Шалимова Валентина Ивановна

Детская библиотека имени Зои Космодемьянской г. Новочеркасска Ростовской области





Лауреаты:

1. Семикина Дарья АлександровнаМКУ «Центральная библиотечная система города Оби», детская библиотека

2. Коллективная работа МБУК «ЦБС г. Коврова» библиотека № 1,

3. Иус Ирина АнатольевнаМАУК «Полысаевская ЦБС»

4. Титова Юлия СергеевнаМБУК «ЦБС» г. Назарово, библиотека-филиал №5, Красноярский край

5. Аксёнова Татьяна МихайловнаТроицкая сельская библиотека МБУК «ЦБС го Чехов» с. Троицкое


 Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Спивак София


МДОУ детский сад №43 «Ласточка», Ставропольский край, г. Георгиевск








1-4 класс


1 место – Ахметова Лейла

МАОУ « СОШ № 21»











2 место – Степанова Екатерина

гимназия им. А. Л. Кекина г. Ростов Великий-1 «Г»










3 место – Кагирова Кадрия

СОШ №8, г. Набережные Челны РТ








Лауреаты:

1. Веселов Александр, МОУ Ольявидовская ООШ

2. Сорокин Кирилл, Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область

3. Цыганкова Александра, Бюджетное образовательное учреждение «Екатерининская средняя общеобразовательная школа»

4. Чудайкин Егор, МОУ Ольявидовская ООШ

5. Комаров Илья, МОУ СОШ № 2, г. Яхрома, Московская обл.


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru