Всероссийский фотоконкурс для детей «Во саду ли, в огороде…»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Любимые цветочки»

 

Дошкольники


1 место – Злыгостев Витя

МБДОУ № 10 «Сказка», город Гусиноозерск






2 место – Предеин Арсений

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





3 место разделили:

Кокоурова Полина

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





Госсен Стас

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






Лауреаты:

1. Митюкова Аделина, МБДОУ детский сад №30, города Глазова, Удмуртской Республики

2. Малышев Святослав, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

3. Гуржапов Даши, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

4. Тютяева Маргарита, МБДОУ «Детский сад № 30» г. Арзамас

5. Сапунов Фрол, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


Начальная школа


1 место разделили:

Каскинов Гаян

МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово имени Б. Юлыева, с. 1-е Иткулово, Баймакский район, Республика Башкортостан





Макарова Олеся 

БОУ «Тарская СОШ № 2», г. Тара, Омская область






Номинация «Помогаю как могу»

 

Дошкольники


1 место – Габагуева Маша 

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





2 место – Самохвалов Александр

МБДОУ "Детский сад №46" г. Гатчина







3 место Андреева Вика

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






Лауреаты:

1. Савченко Дима, МАДОУ «Детский сад №7», г. Тобольск

2. Киселёва Валерия, МБДОУ «Детский сад №6 «Буратино», СП «Светлячок», РП Кадуй Вологодской области

3. Бурая Соня, МАДОУ «Детский сад №7», г. Тобольск

4. Лигеева Василиса, МБДОУ «Детский сад № 30» г. Арзамас

5. Кабатова Карина, МБДОУ д.сад №18 «Сказка», г. Коломна


Начальная школа


1 место разделили:

Коныгин Егор

МКОУ СОШ N 2 г. Малмыж






Лизунов Макар 

МАОУ «СОШ №47 г. Улан -Удэ»







Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники


1 место – Байбикова Вероника

МБДОУ Детский сад №18 общеразвивающего вида «Сказка», Коломенский городской округ, Московская область





2 место Патракова Влада

МБДОУ Детский сад №18 общеразвивающего вида «Сказка», Коломенский городской округ, Московская область





Начальная школа


1 место – Прохорова Элина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Петушки, Владимирской области





5-8 класс


1 место разделили:

Сотникова Алина

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова, г. Киржач






Рыженкова Марина

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова, г. Киржач





9-11 класс


1 место – Максимова Наталья 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru