Всероссийский конкурс-пленэр «Художественный портфель»

Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Графика»

 

9-10 лет

1 место – Ефимочкина Софья

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Обнинска






13-14 лет

1 место – Абузярова Ясмина

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан









Номинация «Живопись»

 

6-8 лет

1 место – Гусельникова Маша

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное





11-12 лет

1 место – Бубырь Виктория

МБУДО "Детская школа искусств", поселок Первомайский Первомайского района Оренбургской области 





13-14 лет

1 место – Костенко Виктория 

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан





2 место – Колотырина Дарья

МБУДО "Детская школа искусств", поселок Первомайский Первомайского района Оренбургской области





3 место разделили:

Черкашина Полина

МБУДО "Детская школа искусств", поселок Первомайский Первомайского района Оренбургской области





Кулинский Александр

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное





15+ лет

1 место – Мукминова Диана

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан






2 место – Яковлева Вика

МБУДО «Кулундинская ДШИ» с. Кулунда, Алтайский край





3 место разделили:

Максимова Наталья

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






Расходчикова Дарья

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан






Преподаватели

1 место – Елисеева Екатерина Александровна

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан






2 место – Якубович Елена Юрьевна 

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан






 3 место – Сысоева Элла Валентиновна

МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан





Лауреаты:

1. Выборнова Лада Александровна, МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан

2. Акчурина Дельфина Фаридовна, МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан

3. Бозина Анна Владимировна, МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан

4. Валеева Наиля Рафаилевна, МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан

5. Тяжелова Наталия Викторовна, МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа № 4», г. Казань, Татарстан


Номинация «Смешанная техника»

 

13-14 лет

1 место – Зайцева Юля 

МБУДО «Кулундинская ДШИ» с. Кулунда, Алтайский край





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru