Общероссийский конкурс для детей «Матушка Россия»

Экспертом оценки работ выступила:

Соловьёва Мария Геннадиевна, воспитатель средней группы МДОУ детский сад № 51 «Земляничка», г. Рыбинск, Ярославская область.











Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Фотография»

 

Дошкольники


1 место – Исаева Маргарита

ГБДОУ №68 «Росток», г. Санкт-Петербург






2 место разделили:

Рахимуллин Марк

МАДОУ «Детский сад № 395» г. Пермь






Шурчалова Екатерина 

МКДОУ Детский сад №6 «Малинка» г. Инза, Ульяновская обл.






3 место – Костромина Вероника

МАДОУ "Детский сад №90 "Мотылек", г. Великий Новгород






1-4 классы


1 место – Муравлев Степан 

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК Врачово-Горки г. о. Луховицы






2 место – Громоздов Кирилл

МБОУ СОШ с. Урейск







3 место – Панфилов Алан

КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»







5-8 классы


1 место – Губанова Елизавета

Калязинская районная библиотека им. А. Н. Макарова, г. Калязин






2 место – Вавилина Мария 

МАОУ школа №64 г. Пермь










Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

 

1 место – Ковалёв Всеволод

МБДОУ д/с №5 «Кораблик», г. о. Балашиха





2 место – Лысенко Анастасия 

МБДОУ Детский сад №7 "Золотой ключик" г. Гуково, Ростовская обл.







3 место разделили:

Иванова Екатерина

МБДОУ №61 г. Апатиты Мурманской обл.





Плескунов Максим

МБДОУ Детский сад №7 "Золотой ключик" г. Гуково, Ростовская обл.





Лауреаты:

1. Акопян Григорий, МБДОУ№18 «Сказка», г. Коломна

2. Пенькова Виктория, Калязинская районная библиотека им. А. Н. Макарова, г. Калязин


1-4 классы

 

1 место разделили:

Ходосова Вероника

МКУ ДО «ДХШ с. Донское» , с. Донское






Хуторная Александра 

МКУ ДО «ДХШ с. Донское» , с. Донское






5-8 классы


1 место – Химиченко Григорий 

МАОУ «Гимназия №1» г. Стерлитамак, Республика Башкортостан





2 место – Шанина Анна

Калязинская районная библиотека им. А. Н. Макарова, г. Калязин





Номинация «Русский сувенир»


Дошкольники


1 место разделили:

Гонегер Наташа

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия





Совина Настя

МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская обл., Бокситогорский р-он, г. Пикалево






2 место – Хонгоров Иван

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






3 место – Саганов Егор

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия






Лауреат:

1. Рыжов Андрей, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл.

2. Панёва Таисия, МАДОУ №17 «Серебряное копытце», г. Карпинск, Свердловская обл.


1-4 классы


1 место Каскинов Гаян

МОБУСОШ им. Б. Юлыева с. 1-Иткулово Баймакский район, Республика Башкортостан






2 место – Макарова Ульяна

МКУК «Культурно – досуговый центр села Азей», библиотека






5-8 классы


1 место – Шанина Анна 

Калязинская районная библиотека им. А. Н. Макарова, г. Калязин






Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru