Всероссийский конкурс для библиотек «Магия Книги»

Экспертом оценки работ выступила:


Калинина Ирина Анатольевна, МКУК ЦБС Канавинского района Центральная районная детская библиотека им. А. Пешкова, заведующая методико-библиографическим отделом по работе с детьми, г. Нижний Новгород.





Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Книжный музей»


1 место – Зыкова Татьяна Ильинична

МКУК «Верхнекамская централизованная библиотечная система» Кировской области, Кирсинская центральная районная библиотека





2 место – Моисеева Марина Игоревна

МБУК "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г. Е. Львова Тульская обл., г. Алексин





3 место – Пудова Ирина Юрьевна

МБУК «Центральная библиотека» Соль-Илецкого городского округа






Номинация «Магическая ночь»


1 место – Малашенко Юлия Вячеславовна

МБУК «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека», Краснодарский край, г. Кореновск





2 место – Салимова Идия Гайнетдиновна 

Центральная городская библиотека им. А. Г.Туркина, г. Верхний Уфалей, Челябинская обл.





3 место – Кореневская Лариса Ивановна

МБУК «Тарская ЦБС» Пологрудовская сельская библиотека – филиал № 28, с. Пологрудово, Тарского р-на, Омской обл.





Лауреаты:

1. Голодникова Екатерина Николаевна, Центральная детская библиотека «Буратино» муниципального учреждения Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь, Московской области

2. Денисова Наталья Владимировна, МБУК «Алексинская ЦБС» им. князя Г. Е. Львова г. Алексин, Тульская обл.

3. Ларионова Наталья Александровна, МБУК ЦБС МО «Курумканский район» Межпоселенческая центральная библиотека им. С. Д. Ангабаева, с. Курумкан, Курумканский р-н, Республика Бурятия

4. Миронова Ольга Владимировна, МБУК г. о. Балашиха «ЦБС» Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева, Московская обл., г. о. Балашиха

5. Прохорова Людмила Ивановна, МАУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального района, Белебеевский район Республики Башкортостан, Приютовская поселенческая библиотека


Номинация «Книжное дефиле»


1 место –  Сорокина Людмила Аркадьевна

МБУК г. о. Балашиха «ЦБС» ЦГБ им. Ф. И. Тютчева Московская область, г. о. Балашиха






2 место –  Бурмисова Людмила Николаевна

Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева МБУК г.о. Балашиха «ЦБС», г. Балашиха






3 место –  Ермолаева Елена Альбертовна

Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева МБУК г. о. Балашиха «ЦБС»






Лауреат:

1. Зорина Валентина Юрьевна, МБУ «Централизованная библиотечная система», заведующая библиотекой №6


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru