Всероссийский конкурс для библиотек «В гостях у Пушкина»

Инструкция "Как скачать диплом"



Номинация «Пушкинский урок»


1 место – Шафигуллина Алия Рифкатовна

Старо–Альметьевская сельская библиотека МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского муниципального района РТ





2 место – Коломыцева Ксения Николаевна

МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Городская библиотека № 2 Ставропольский край, г. Георгиевск





3 место – Сабитова Ралия Наэловна

МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5





Лауреаты:

1. Судакова Ирина Валерьевна,  МБУК «ЦБС» г. Воркута Библиотека-филиал № 11

2. Кечина Вера Анатольевна, Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области

3. Садыкова Надежда Борисовна, Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области

4. Концова Марина Ивановна, МБУК «ЦБС Земетчинского района»

5. Гергерт Татьяна Павловна, Юношеская модельная библиотека им. А. С. Васильева №1


Номинация «Пушкинские чтения»


1 место – Малашенко Юлия Вячеславовна

МБУК «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека», Краснодарский край, г. Кореновск






2 место – Спивакова Наталья Павловна за работу «Путешествие в Лукоморье»

МКУК «ЦБС» НГО СК Зимнеставочная сельская библиотека-филиал, пос. Зимняя Ставка




3 место разделили:

Корнева Галина Николаевна 

МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» Молодинская сельская библиотека




Крохина Оксана Ивановна

МБУК ЦР «ЦМБ» Калининский отдел, ст. Калининская





Лауреаты:

1. Коллектив МБУК «Клинская ЦБС» Центральная детская библиотека им. Аркадия Петровича Гайдара, г. Клин

2. Савина Ирина Владимировна, Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область

3. Коллектив библиотекарей детской библиотеки – филиала №1 им. А. С. Пушкина, г. Советская Гавань

4. Фирсова Ольга Ивановна, Библиотека пос. Чайковского МБУК «Клинская ЦБС»

5. Совместная работа Голодниковой Екатерины Николаевны и Карцевой Светланы Владимировны, Центральная детская библиотека «Буратино» муниципального учреждения Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь Московской области


Номинация «Рисунок»


1 место – Макарова Ульяна

Библиотека с. Азей МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей»






2 место – Каскинов Гаян

МОБУ СОШ им. Б. Юлыева с. Иткулово, Баймакский район, Республика Башкортостан






3 место – Исяндавлетова Лилия

РМБУК «Баймакская межпоселенческая цетральная библиотека, г. Баймак, Республика Башкортостан»





Лауреаты:

1. Абдуллаева София, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Тимирязевская библиотека–филиал, Калязинский район, г. Калязин

2. Селиверстов Матвей, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин

3. Химиченко Григорий, МАОУ «Гимназия №1» г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

4. Шиковец Роксана, МБУК ТЦБС Соускановская сельская библиотека филиал №17


Номинация «Читая Пушкина» 


1 место Корчемкина Софья

Красногорская средняя школа г. о. Верхотурский


Смотреть видео



2 место Чупрыгина Алёна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7», г. Алексин, Тульская обл.


Смотреть видео



3 место Десятова Диана

Красногорская средняя школа г. о. Верхотурский


Смотреть видео



Лауреаты:

1. Коломыцев Илья, МБОУ «Многопрофильный лицей № 4 г. Георгиевска»

2. Чупрыгина Вероника, МБДОУ «СОШ № 1», г. Алексин, Тульская обл.

3. Лимонова Яна, Красногорская средняя школа г. о. Верхотурский


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru