Всероссийский конкурс для библиотек «День Победы»

Экспертом оценки работ выступила:

Бражникова Мария Геннадьевна, заведующий филиалом № 3 МБУК «Тарская центральная библиотечная система», Омская обл., г. Тара






Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Помню, горжусь...»

  

1 место разделили:

Совместная работа Аракелян Светланы Шашиковны и Букреевой Светланы Николаевны 

МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина г. Георгиевск




Черевова Анастасия Евгеньевна

Центр детского и семейного чтения МБУ «ЦБС» МО «ЛМР» РТ город Лениногорск, Республика Татарстан





2 место – Фатхутдинова Зульфия Насыховна

Республика Татарстан, Чистопольский район, Исляйкинская сельская библиотек





3 место – Иванова Нина Ивановна

МБУ «МЦБ» Андреевская сельская библиотека Нурлатского муниципального района





Лауреаты:

1. Ермилова Людмила Алексеевна, МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, Якушкинская сельская библиотека, с. Якушкино

2. Антонова Лидия Васильевна, МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» МО «Локнянский район Псковской области

3. Моисеева Марина Игоревна, МБУК "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г. Е. Львова Тульская область, город Алексин

4. Совместная работа Ляпиной Ольги Вячеславовны и Ломанцовой Марины Ивановны, МКУК Лискинская центральная районная библиотека г. Лиски

5. Мирончева Юлия Владимировна, МАУК «ЦБС г. Орска» Библиотека-филиал №7 им. А. П. Гайдара Оренбургская область г. Орск


Номинация «Рисунок»

 

1 место – Коровникова Маргарита

Нововолковская основная общеобразовательная школа, Рузского городского округа, Московской области






2 место – Боцман Дмитрий

МБОУ СОШ №11






3 место – Копытова Елизавета

МКОУ ООШ с. Кай Кировская область, Верхнекамский район





Лауреаты:

1. Белогубова Лиза, МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ Селенгушская сельская библиотека, с. Селенгуши.

2. Кошельников Яков, МОУ СШ № 1 г. Назарово, Красноярский край

3. Макаров Данила, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин

4. Макарова Ульяна, Библиотека села Азей МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей»

5. Химиченко Григорий, МАОУ «Гимназия №1» город Стерлитамак, Республика Башкортостан


Номинация «Стенд»


1 место – Малашенко Юлия Вячеславовна

МБУК «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека», Краснодарский край, г. Кореновск





2 место – Маркова Эльвира Олеговна

Петровская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека", г. о. Шатура, д. Левошево





3 место разделили:

Моргунова Елена Вячеславовна

МБУК Нерюнгринская централизованная библиотечная система, Библиотека № 4, пос. Беркакит






Каминская Мария Васильевна

Нушпольская сельская библиотека-филиал МУ ЦМРБ Талдомского муниципального района Московской области, д. Нушполы





Лауреаты:

1. Мосиенко Анжела Петровна, АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр» Тумашовская сельская библиотека, с. Тумашово

2. Плаксеева Татьяна Анатольевна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система», Городская библиотека №2, Ставропольский край, г. Георгиевск

3. Титова Юлия Сергеевна, МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал №5, г. Назарово, Красноярский край

4. Викторова Елена Андреевна, Детская модельная библиотека г. Баймак, РБ

5. Групповая работа, Детская городская библиотека №1 МКУ «Лужская централизованная библиотечная система», Ленинградская область, город Луга


Номинация «Стихи Победы»

 

Дошкольники


1 место – Городова Анна

МАДОУ «Детский сад №2», г. Тавда Свердловской области


Смотреть видео



2 место – Морозова Александра

МДОУ детский сад №31 «Светлячок», Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский


Смотреть видео



3 место – Шакиров Данир

МБУ "Централизованная библиотечная система" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан, Мичуринская сельская библиотека-филиал № 16


Смотреть видео



Лауреаты:

1. Кесембиева Милана, МАДОУ «Детский сад №2», город Тавда Свердловской области

2. Левицкий Константин, МАДОУ «Детский сад №2», город Тавда Свердловской области

3. Недзельский Денис, МАДОУ ДС№46 «Кот в сапогах», г. Нижневартовска ХМАО–Югра

4. Совместная работа Кругликовых Никиты и Кирилла, МАДОУ ДС№46 «Кот в сапогах», г. Нижневартовска ХМАО–Югра

5. Чех Арина, МАДОУ ДС№46 «Кот в сапогах», г. Нижневартовска ХМАО–Югра


1-4 класс

1 место – Шалыгина Екатерина

МКОУ «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ Н. А. Шаламова» Шумихинского района Курганской области


Смотреть видео



2 место – Шатило Полина

КОУ ООШ №12


Смотреть видео



3 место – Алексеев Егор

МКОУ «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ Н. А. Шаламова» Шумихинского района Курганской области


Смотреть видео



Лауреаты:

1. Коробейников Илья, МКОУ ООШ с. Крутое

2. Пудикова Мария, МБОУ «Лицей» р. п. Земетчино Пензенской области

3. Чайчиц Маргарита, МКУК Лискинская ЦРБ Воронежской области

4. Шалыгин Семён, МКОУ «Карачельская средняя общеобразовательная школа имени «Заслуженного учителя РФ Н. А. Шаламова» Шумихинского района, Курганской области

5. Нигматуллина Карина, МБОУ СШ № 25, г. Нижневартовск


5-8 класс

1 место – Касьянов Максим

АСОШ №49, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео



2 место – Милёхина Ольга

АСОШ №49, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео



3 место – Панкратьева Валентина

АСОШ №49, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru