Всероссийский детский творческий конкурс «Великий День Победы»

Экспертом оценки работ выступила:

Бондарева Раиса Юрьевна, воспитатель МБДОУ детский сад №33 «Светлячок», Республика Коми, г. Воркута.






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Открытка»

  

Дошкольники

1 место – Нелюдимов Марк

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область






2 место – Степанова Даша

МБДОУ «Малинка» №38, г. Улан–Удэ






3 место – Шарафутдинов Дима

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область






Лауреаты:

1. Чувашев Александр, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область

2. Грищенко Софья, г. Хабаровск, МАДОУ №4

3. Матвеев Вячеслав, МБДОУ детский сад №116 г. Иркутск

4. Ильященко Варя, МАДОУ № 5 г. Томск

5. Красноруцкий Артем, МАДОУ № 5 г. Томск


1-4 класс

1 место – Коллектив декоративно–прикладного творчества «Узорье»

МБУ г. о. Луховицы Московской области «ЦКД «Фруктовая»




2 место –  Кирсанов Никита

МОУ «Поповская ООШ», Егорьевск






3 место Андреев Артём

МОУ «Поповская ООШ»





Лауреат:

1. Нуриманов Эмиль, МОУ «Поповская ООШ»


9-11 классы

1 место –  Берилло Максим 

МКОУ Новониколаевская СОШ Барабинского района Новосибирской области





Номинация «Поделка» 

 

Дошкольники

1 место –  Леванович Даниил

г. Хабаровск, МАДОУ №4






2 место – Евдокимов Глеб

г. Звенигород, МАДОО Детский сад №6 «Матрешка»





3 место – Шишов Рома

МБДОУ «Детский сад №17»






Лауреаты:

1. Фатеева Лена, МБДОУ№18 «Сказка», г. Коломна

2. Слободчикова Лиза, МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область

3. Пешков Ярослав, МБДОУ «Малинка» №38, г. Улан–Удэ

4. Балуев Никита, МБДОУ «Малинка» №38, г. Улан–Удэ

5. Асташкин Марк, СПДС «Радуга» ГБОУ СОШ с. Нижнее Санчелеево


1-4 классы

1 место разделили:

Калтыгина Полина

МБОУ СОШ имени Героя России В. В. Матвеева, г. п. Лесной Пушкинского района Московской области





Лукичев Матвей

МАОУ СОШ № 20, г. о. Балашиха, Московская область





2 место – Члены клуба «Островок творчества»

Детская библиотека №4 муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска ХМАО–Югра




5-8 классы

1 место – Шмегельский Александр

МАОУ СОШ №20, г. о. Балашиха, Московская область





2 место – Быкова Евгения

МБОУ «Елыкаевская СОШ» Кемеровского муниципального района, Кемеровская область





Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место – Фалилеев Евгений

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск Сахалинской области





2 место – Холдоенко Артём

МДОУ – ДС №9 "ТОПОЛЁК", Клинский район






3 место – Хостегян Мариам

МАДОУ №5, г. Томск





Лауреаты:

1. Пирожков Тимофей, МАДОУ №5, г. Томск

2. Исламгулов Эмиль, МАДОУ ЦРР д/с №8 «Айгуль», г. Кумертау, Башкортостан

3. Введенский Кирилл, МДОУ – ДС №9 "ТОПОЛЁК", Клинский район.

4. Шевелев Влад, МАДОУ №5, г. Томск

5. Хохлова Катя, МБДОУ «Детский сад №17»


1-4 класс

1 место – Глумнушин Иван

МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК, п. Врачово - Горки





2 место – Казанцева Лиана

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК», д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика






3 место – Галанова Мария

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК», д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика






Лауреаты:

1. Баранова Анна, МБОУ СОШ им. В. В. Матвеева, г. п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

2. Бардычева Серафима, МКУК «Дом культуры поселка Зимняя Ставка» НГО СК

3. Казанбаева Ксения, МБОУ СОШ им. В. В. Матвеева, г. п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

4. Парфенова Екатерина, Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК», д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика

5-8 класс

1 место –  Шмакова Вероника

МБОУ "Кишертская средняя общеобразовательная школа им. Л. П. Дробышевского", Пермский край, с. Усть-Кишерть




2 место –  Дружинин Родион

МАОУ СОШ №31, г.Улан-Удэ Республики Бурятия






3 место –  Глухова Елизавета

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК», д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика





ДШИ

Дошкольники

1 место – Шерканов Кузьма

МБДОУ «Русскополянский детский сад № 5″





1-4 класс

1 место – Кирсанова Мария

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область





2 место – Кондрашова Анастасия

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область







3 место – Зудерман Арина

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область





Лауреаты:

1. Гордеева Софья, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка

2. Карабаев Игнат, МБУ ДО «Граховская ДШИ», с. Грахово, Удмуртская Республика

3. Лубашева Лилия, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область

4. Яруллина Диляра, Детская художественная школа № 1, г. Альметьевск, Республика Татарстан


5-8 класс

1 место – Понадцова Виктория

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область






2 место – Анкудинова Таисия

МБУ ДО «Граховская ДШИ» с. Грахово, Удмуртская Республика





3 место – Слабунова Анастасия

МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, с. Песчанокопское Ростовской области






Лауреаты:

1. Гусарь Екатерина, МБУДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. Старонижестеблиевской

2. Кейшева Виктория, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка

3. Кольбина Елизавета, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск, Ростовская область.

4. Михайлова Анна, МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, с. Песчанокопское Ростовской области

5. Слабунова Валерия, МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, с. Песчанокопское Ростовской области


9-11 класс

1 место – Карипова Амалия

МБУДО «ДШИ» с. Амзя ГО г. Нефте-камск, Республика Башкортостан






Номинация «Это моя Победа»

 

Дошкольники

1 место – Спивак София

МДОУ детский сад №43 «Ласточка», Ставропольский край, г. Георгиевск





2 место – Бабурина Зоя

МАДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми






3 место – Петрунина Виктория

МБДОУ д/с № 17 "Ягодка"





Лауреаты:

1. Долгоржапов Даниил, МБДОУ № 12, г. Закаменск

2. Епишин Вячеслав, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

3. Кузнецова Алёна, МАДОУ "Детский сад 2" Камышловского городского округа, г. Камышлов, Свердловской области

4. Макарова Алёна, МБДОУ №6 города Калуги

5. Совместная работа Темеровой Леры и Чикунова Ромы, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область


1-4 классы

1 место – Муравлев Степан

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК Врачово-Горки  г. о. Луховицы






5-8 классы

1 место Химиченко Григорий

МАОУ «Гимназия №1» г. Стерлитамак, Республика Башкортостан





9-11 классы

1 место Муравлев Илья

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК Врачово-Горки  г. о. Луховицы





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru