Всероссийский конкурс художников «Славный май»

Экспертами оценки работ выступили:

Бадигина Татьяна Геннадьевна, член союза художников педагогов России, преподаватель художественного отделения МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области.






Полумиева Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебной части, преподаватель декоративно-прикладного искусства МБОУ ДО «СДШИ», Ростовская область, г. Семикаракорск.






Инструкция "Как скачать диплом"



Номинация «Графика»

  

6-8 лет

1 место – Николаева Кира

МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.





9-10 лет

1 место –  Кузина Арина

МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.






2 место –  Артюхова Алина

МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область





3 место Морозова Елена

МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область






Лауреат:

1. Терентьев Семён, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область


11-12 лет

1 место –  Левина Настя

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово Ставропольский край






2 место –  Пушкарева Ирина

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






3 место –  Васильев Иван 

МБУДО ДШИ п. Североморск – 3, н.п Североморск – 3, Мурманская область






Лауреаты:

1. Дружкова Екатерина, МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.

2. Мажаева Ангелина, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область

3. Шабаршова Александра, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область

4. Самонкина Елизавета, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область


13-14 лет

1 место – Пякшина Лиза

МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.





2 место – Мартюхова Наталья

МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область





3 место – Серова Александра

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






Лауреаты:

1. Кармышина Юстина, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область

2. Новоженина Анастасия, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

3. Крылова Анна, МБУДО ДШИ ст. Полтавской

4. Юсупов Денис, ДШИ г. Гаджиево ЗАТО Александровск, г. Гаджиево, Мурманская обл.

5. Ниязова Аня, МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.


15-23 лет

1 место – Литовченко Анна

МБОУДО «ДШИ Миллеровского района» г. Миллерово, Ростовская область






2 место – Журавлёва Дарья

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово Ставропольский край






3 место – Буковская Софья

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово Ставропольский край






Лауреаты:

1. Скулов Даниил, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка

2. Повтарева Вероника, МБУДО "ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой" г. Брянск, Брянская область


Преподаватели

1 место – Золотарева Регина Маратовна 

Уральский ф. о. ЯНАО, район Надымский, п. Приозерный






2 место – Узбекова Светлана Мударисовна

Лянторская детская школа искусств г. п. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра





Номинация «Живопись»

 

6-8 лет

1 место – Воронкова Алиса

МБУ ДО «ДШИ г. Сальска №2», г. Сальск Ростовской области





2 место – Иванова Анна

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка





3 место разделили: 

Азизова Фатима

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






Шматов Арсений

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






Лауреаты:

1. Юкина Анастасия, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка

2. Долдина Мария, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка

3. Филоненко Жанна, МБУ ДО «ДШИ г. Сальска №2», г. Сальск Ростовской области

4. Дружкова Юля, МБУДО Губинская ДШИ «Истоки» д. Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.

5. Каверзин Роман, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка


9-10 лет

1 место разделили:

Прудкогляд Анастасия

МБУ ДО «ДШИ г. Сальска №2», г. Сальск Ростовской области





Букина София

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенская область, с. Бессоновка





2 место – Лаврентьева Дарья

МБУДО детская школа искусств ст-цы Анастасиевской муниципального образования Славянский район






3 место – Бронникова Юлия

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское, Ставропольский край





Лауреаты:

1. Юкина Светлана, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенская область, с. Бессоновка

2. Финогенова Мария, МКОУДО «Сухоноговская ДШИ» Костромского муниципального района, Костромской области

3. Кричко Олег, МБУ ДО «ДШИ г. Сальска №2», г. Сальск Ростовской области

4 . Ломтева Виолетта, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское, Ставропольский край

5. Полканов Всеволод, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенская область, с. Бессоновка


11-12 лет

1 место – Сычёва Арина

МБУ ДО "Детская Школа Искусств" п. Западный, Свердловская область, Алапаевский район, п. Западный






2 место разделили:

Аверьянова Яна 

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань





Баташев Алексей

Лянторская детская школа искусств 2, г. Лянтор, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра





3 место – Ларина Ксения

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка





Лауреаты:

1. Брыкалина Дарья, МБУДО «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина»

2. Бурыкина Мария, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», с. Донское, Ставропольский край

3. Бороздин Данил, МБУ ДО "Детская Школа Искусств" п. Западный, Свердловская область, Алапаевский район, п. Западный

4. Калинина Ульяна, МБУДО «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина»

5. Суфиярова Алина, МАУ ДО ДХШ №1, г. Набережные Челны, Республика Татарстан


13-14 лет

1 место – Джусоева Ангелина 

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край





2 место – Бачманов Максим

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






3 место разделили:

 Шацкова Настя

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край





Цыгулева Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина»





Лауреаты:

1. Грабова Елена, МБОУДО «ДШИ Миллеровского района», г. Миллерово, Ростовская область

2. Гисматуллина Гузель, МБУ ДО «Апастовская детская школа искусств», пгт Апастово, Татарстан

3. Засеева Аланда, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край

4. Шестаков Иван, МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, г. Салаир

5. Немцова Даша, МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край


15-23 лет

1 место разделили:

Павлова Екатерина

Пензенская обл., г. Каменка, МБДО «Детская школа искусств Каменского района»






Кулик Дарья

МБОУДО «ДШИ Миллеровского района», г. Миллерово, Ростовская область





2 место – Томак Диана

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, с. Бессоновка





3 место – Бондарь Влада

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край





Лауреаты:

1. Баткаева Гельшат, Пензенская обл., г. Каменка, МБДО «Детская школа искусств Каменского района»

2. Спиряков Александр, Пензенская обл., г. Каменка, МБДО «Детская школа искусств Каменского района»

3. Колтыгина Александра, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

4. Фименкова Полина, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

5. Новикова Екатерина, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань


Преподаватели


1 место – Струнина Надежда Александровна

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района. г. Пенза, Пензенская область, с. Бессоновка




2 место – Домовец Галина Ивановна

МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, Ставропольский край


  




Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

13-14 лет

1 место – Шестаков Савелий

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






15-23 лет

1 место – Некрасова Юлия

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






Номинация «Скульптура»

 

11-12 лет

1 место – Михальская Александра

МБУДО детская школа искусств ст-цы Анастасиевской муниципального образования, Славянский район






Номинация «Фотография»


11-12 лет

1 место Сучкова Софья

МБУДО детская школа искусств ст-цы Анастасиевской муниципального образования, Славянский район





Преподаватели

1 место Златогорский Владимир Михайлович

МБУДО ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой, г. Брянск, Брянской области





2 место Косачева Яна Алексеевна

МБОУ ДОД «ДШИ №16», Кемеровская обл.,Топкинский р-он, с. Зарубино






Номинация «Смешанная техника»


11-12 лет

1 место Сомков Николай

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань





15-23 лет

1 место Поздняков Даниил

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань







Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru