Всероссийский детский творческий конкурс «День космонавтики»

Экспертами оценки работ выступили:


Петухова Вероника Юрьевна, воспитатель в МАДОУ «Детский сад №6», город Кунгур.






Компанейцева Татьяна Павловнавоспитатель в МБДОУ Детский сад № 33 "Светлячок", республика Коми, г. Воркута.






Инструкция "Как скачать диплом"


Номинация «Город будущего»

  

9-11 класс

1 место – Случинская Елена

Библиотека п. Мичуринский Тюменская обл. Заводоуковский р-он.





Номинация «Космическая поделка»

 

Дошкольники

1 место –  Ким Диана

МБДОУ «Детский сад  «Сказка» г. Долинск Сахалинская область






2 место разделили:

 Степанов Тимофей

МКДОУ №3 г. Киров






Эрос Герман 

РТ, г. Зеленодольск, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №26 «Дюймовочка» ЗМР РТ»






3 место –  Яковлев Арсений

МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, г. Пикалево






Лауреаты:

1. Владимиров Тимофей, МБДОУ «Детский сад  «Сказка» г. Долинск Сахалинская область

2. Долгоржапов Даниил, МБДОУ № 12 г. Закаменск

3. Ненахова Татьяна, МБДОУ «Детский сад  «Сказка» г. Долинск Сахалинская область

4. Совместная работа Зиннатовой Замиры и Зариповой Зарины, МАДОУ «Детский сад №206» Советского района г. Казань

5. Першиков Арсений, МБДОУ «Детский сад №38» город Череповец


1-4 класс

1 место –  Муравлев Степан 

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК Врачово-Горки Городского округа Луховицы





2 место –  Коллективная работа

МАОУ «Школа № 21» Городского округа Балашиха Московской области





3 место   Медведев Сергей

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56", г. Набережные Челны





Номинация «Космические жители»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Бусыгина Анжелика

Группа подготовки к школе «Будем учиться с удовольствием». Краснодар





Бадмаев Сультим 

МБДОУ № 12 г. Закаменск





2 место –  Киселёва Валерия 

МБДОУ «Детский сад №6 «Буратино» рп Кадуй Вологодская область






3 место –  Ильина Вера

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода






Лауреаты:

1. Джафарова Эля, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

2. Цимбалюк Семён, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

3. Яковлева Софья, МБДОУ № 12 г. Закаменск

4. Золотовская Анна, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

5. Крыжалка Яна, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл.


5-9 класс

1 место –  Атабаева Раёна

Усть-Майская детская библиотека. Республика Саха Якутия п. Усть-Мая





Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Прохорова Элина

МБДОУ «Детский сад № 45 город Петушки».





Скобелева Мария

МБДОУ «Детский сад №125», г.Череповец





2 место –  Рыжова София

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская обл.





3 место –  Бондаренко Алиса 

МБДОУ д.сад №18 «Сказка», город Коломна







Лауреаты:

1. Валиулина Василиса, МБДОУ д/с №15 «Радуга», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

2. Романова Дарья, МБДОУ«Центр развития ребенка – детский сад № 74» г. Чусовой Пермский край

3. Матвеев Вячеслав, МБДОУ детский сад №116

4. Кабанов Вадим, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск Сахалинской области

5. Яковлева Софья, МБДОУ № 12 г. Закаменск


1-4 класс

1 место –  Казанцева Лиана

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК» д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика





2 место –  Парфенова Екатерина 

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК» д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика





3 место разделили:

Избродина Анна

МАОУ «СОШ №25 г. Улан–Удэ» Республика Бурятия





Сапожникова Софья

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК» д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика





Лауреаты:

1. Атабаева Раёна, Усть-Майская детская библиотека. Республика Саха Якутия п. Усть-Мая

2. Глумнушин Иван, МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово-Горки


5-8 класс

1 место –  Глухова Елизавета

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК» д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика




2 место – Шадрина Анастасия 

Малокалмашинский СДК МБУК «КРЦК» д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Удмуртская Республика





3 место – Крючина Яна

МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола Красноярский край






ДШИ

1-4 класс

1 место – Золотухина София 

МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, г. Альметьевск





2 место – Тумайкина Юлия

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»






3 место – Карагодина Виктория 

МБУ ДО детская школа искусств ст-цы Анастасиевской муниципального образования Славянский район






Лауреаты:

1. Кислова Александра, МБОУ ДО «СДШИ», Ростовская область, г. Семикаракорск

2. Курдюмова Елизавета, МБОУ ДО «СДШИ», Ростовская область, г. Семикаракорск


5-8 класс

1 место – Белоглазова Наргиз

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»






2 место – Карагодина Вероника

МБОУ ДО «СДШИ» Ростовская область. г. Семикаракорск





3 место – Орлова Ольга

МКУ ДО «Михайловская ДШИ», п. Магнитный







Лауреаты:

1. Анисимов Никита, МБУ ДО детей Детская художественная школа, Амурская область. город Тында.

2. Походеев Михаил, МБУ ДО детская школа искусств ст-цы Анастасиевской муниципального образования Славянский район

3. Разумовская Надежда, МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»


Номинация «Я и космос»

 

Дошкольники

1 место Ильина Вера

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода







Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru