Всероссийский конкурс художников «Непостижимый космос» для учащихся и преподавателей школ искусств, художественных школ, изостудий

Экспертом оценки работ выступила:


Столярова Марина Ивановна, преподаватель изобразительного искусства и дизайна I категории, директор в МКОУ ДО «Русскополянская детская школа искусств», Омская область р. п. Русская Поляна.




Инструкция "Как скачать диплом"


                                ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

  

6-8 лет

1 место – Зотина Дарья

Изостудия «Эскиз» МБУДО ДШИ ст. Полтавской






2 место – Лукова Алина

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»





9-10 лет

1 место –  Лапина Альбина

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ» с.Нижняя Омка Нижнеомский район Омская область






2 место –  Чернякова Вероника

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»





3 место Шмидт Арина

«Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка






11-12 лет

1 место –  Штро Антон

«Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка







2 место –  Бубнова Нина

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»





3 место разделили:

Верещагин Антон

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





Железнов Александр

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






13-14 лет

1 место –  Иваненко Анастасия

Изостудия «Эскиз» МБУДО ДШИ ст. Полтавской







2 место –  Мокеева Лада

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова; Владимирская область г. Киржач





3 место Саулит Евгений

МБОУ ДОД «ДХШ №17 г.Топки», г.Топки, Кемеровская обл. 





Лауреат:

Гордиенко Дмитрий, МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», с.Нижняя Омка, Нижнеомский район, Омская область


15-23 лет

1 место –  Шевченко Снежана

«Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка







Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

 

3-5 лет

1 место –  Владимирова Надя

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное







2 место –  Растрепина Злата

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





6-8 лет

1 место –  Барыбина Вероника

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»







Номинация «Живопись»

 

3-5 лет

1 место – Тадевосян Давид

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





2 место – Слепец Валерия

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





6-8 лет

1 место –  Лыско Катя

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области





2 место –  Куцова Ксения

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», с. Нижняя Омка, Нижнеомский район, Омская область






3 место –  Подовинова Кристина

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», с. Нижняя Омка, Нижнеомский район, Омская область






Лауреаты:

1. Мухина Альбина, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

2. Баева Екатерина, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», с. Нижняя Омка, Нижнеомский район, Омская область

3. Хайдапова Соня, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия

4. Хотлубей Алексей, МБУДО ДХШ г.Алушты, г. Алушта, Республика Крым

5. Задохина Елизавета, «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка


9-10 лет

1 место разделили:

 Гришина Злата

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





Минашкина Яна 

МБУ ДО «Мало – Шелемишевская ДШИ», Скопинский район Рязанской области





2 место –  Бодрова Ольга 

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия







3 место –  Мальцева Диана, МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, поселок Сосновка.







Лауреаты:

1. Михайлова Валерия, МБУДО ДХШ г. Алушты, г. Алушта, Республика Крым

2. Жапова Мэдэгма, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия

3. Деулин Павел, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск, Омская область

4. Кузина Дарья, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

5. Лафуткина Юлия, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.


11-12 лет

1 место –  Кулигин Данил

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир.






2 место –  Авдонина Алина

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место –  Елисеева Виктория

МБУДО ДХШ г. Алушты, г. Алушта, Республика Крым







Лауреаты:

1. Азарова Ангелина, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

2. Фирстова Анастасия, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области.

3. Иванова Света, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области


13-14 лет

1 место – Лакутина Галина 

Гурьевский район, г. Салаир, Кемеровская обл.





2 место разделили:

Семенова Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ №17 г.Топки», г. Топки, Кемеровская обл.  





Смолин Сергей

Гурьевский район, г. Салаир, Кемеровская обл.





3 место разделили:

Саваровская Кристина

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области






Кашаева Валерия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреаты:

1. Костина Марина, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

2. Цыденов Дымбрыл, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия

3. Тугаринова Анастисия, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия

4. Бужгеева Ксения, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия

5. Шелкунов Егор, МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия


15-23 лет

1 место разделили:

Жапова Арина

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия 







Иохим София

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области.





2 место – Сандакова Мария 

Гурьевский район, г. Салаир, Кемеровская обл.







2 место – Сандакова Мария

Гурьевский район, г. Салаир, Кемеровская обл.






Номинация «Смешанная техника»

 

9-10 лет

1 место Кухарева Дарья

Гурьевский район, г. Салаир, Кемеровская обл.






2 место Жмырко Алина

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»






3 место Цыренова Нелли

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия 







11-12 лет

1 место Петрова Арина

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия






13-14 лет

1 место Гоголев Женя 

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное







2 место Грязнова Яна 

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, р. п. Соколовый, Поволжский Федеральный округ





15-23 лет

1 место Жапова Арина 

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия







2 место Пхасувор Диана

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





3 место Пикалёва Алена

МАУ ДО «Закаменская ДШИ», г. Закаменск, Республика Бурятия





ПРЕПОДАВАТЕЛИ


1 место Бояршинова Людмила Петровна

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, с. Раздольное.






Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru