Всероссийский детский конкурс «Бал цветов»

Экспертом оценки работ выступила:


Василенко Татьяна Викторовна, воспитатель высшей категории в МБДОУ №10 «Сказка», Республика Бурятия, г. Гусиноозерск. 





Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Живой цветок»

 

Дошкольники

1 место – Кондакова Ирина

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан–Удэ, Республика Бурятия





2 место разделили:

Загибалов Артем

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан–Удэ, Республика Бурятия






Савватеева Алена

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






3 место – Крыласова Лилия

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





Лауреаты:

1. Дамбаева Вика, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

2. Пудов Никита, город Соль-Илецк

3. Сахно Маргарита, МДОУ «Детский сад №5 г. Вольска»

4. Сироткина Валерия, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово. МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы

5. Третьяк Екатерина, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида», г Ивангород


1-4 класс

1 место – Окулова Элина

МБОУ «Большегондырская СОШ», Пермский край, Куединский район






2 место – Глумнушин Иван

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово – Горки






Номинация «Необычный цветок»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Акопян Григорий

МБДОУ №18 «Сказка», город Коломна






Антонов Павел

МБДОУ № 12 г. Закаменск






2 место –  Ошурков Сева

МКДОУ Обуховский детский сад №2 Свердловская область, с. Обуховское






3 место –  Разина Варя

Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово. МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы






Лауреаты:

1. Перевощикова Света, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

2. Кочетова Виктория,  МАДОУ Детский сад №267, г. Барнаул, Алтайский край

3. Лихачева Лиза, МКДОУ Обуховский детский сад №2 Свердловская область, с. Обуховское

4. Кишмар Мария, МБДОУ № 12 г. Закаменск

5. Тальцева Аня, МБДОУ № 12 г. Закаменск


1-4 класс

1 место –  Нигматуллина Карина 

МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5






2 место –  Волкова Камилла 

МБОУ СОШ имени Героя России В. В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского района Московской области






3 место –  Муравлев Степан

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК Врачово-Горки Городского округа Луховицы






Лауреат:

Боровинский Сергей, МБОУ СОШ имени Героя России В. В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского района Московской области


5-9 класс

1 место – Измайлова Татьяна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области





Номинация «Цветочный вальс»


Дошкольники

1 место –  Катальников Артем 

МАДОУ детсад 123 «Планета детства»





2 место –  Зырянов Егор

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан–Удэ, Республика Бурятия






3 место –  Романова Аня

МКДОУ Обуховский детский сад №2 Свердловская область, с. Обуховское






Лауреаты:

1. Хохлова Дарья, МАДОУ № 4, «Лебёдушка» г. Южно-Сахалинск,

2. Ковалева Мирослава, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

3. Еремина Ульяна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Тимирязевская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин

4. Барсукова Арина, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

5. Секерина Виолетта, МКДОУ Обуховский детский сад №2 Свердловская область, с. Обуховское


1-4 класс

1 место – Ропий Настя

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района; Владимирская область, Ковровский район, посёлок Малыгино





2 место – Птицин Денис

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин




3 место – Звонкова Анастасия

ГБОУ ООШ п. Сборный, Самарская область, Сызранский район, пос. Сборный






Лауреаты:

1. Коротяева Анастасия, ГБОУ ООШ п. Сборный, Самарская область, Сызранский район, пос. Сборный

2. Артенян Сергей, ГБОУ ООШ п. Сборный, Самарская область, Сызранский район, пос. Сборный


5-8 класс

1 место Романюк Вероника

МОУ "Гимназия № 3 Центрального района Волгограда"






ДШИ

 

Дошкольники

1 место Малышева Софья

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва





1-4 класс

1 место – Коноваленко Анастасия

МКОУ ДО "Русско-полянская детская школа искусств" Русско-полянского муниципального района Омской области 





2 место – Черепанова Евгения

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан





5-8 класс

1 место разделили:

Горобец Ариана

МКОУ ДО "Русско-полянская детская школа искусств" Русско-полянского муниципального района Омской области 






Сергеева Маргарита 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств Жирновского муниципального района Волгоградской области; г. Жирновск






2 место Пяткова Екатерина 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан





3 место Целева Ярослава

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан





Номинация «Цветы из бумаги»


Дошкольники

1 место Ковалева Алиса 

МКДОУ Обуховский детский сад №2 Свердловская область, с. Обуховское





2 место Предко Валерия

МДОУ «Шахтёрский ясли – сад №6» г. Шахтёрск






3 место Сосоров Ринчин 

МБДОУ № 12 г. Закаменск






Лауреаты:

1. Александрова Даша, ГБДОУ детский сад № 90 Санкт-Петербург

2. Волкова Маргарита, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

3. Гельфанд Елизавета, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область

4. Горяев Артем, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

5. Петрунина Дарина, ГБДОУ ЦРР детский сад № 129 Выборгского района города Санкт-Петербург


1-4 класс

1 место Толстова Кристина

МБОУ СОШ имени Героя России В. В. Матвеева г. п. Лесной Пушкинского района Московской области





2 место Нигматуллина Карина

МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5






3 место Сазанбаева Согдиана

МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5






Лауреат:

Белоус Владислав, МБОУ СОШ имени Героя России В. В. Матвеева г. п. Лесной Пушкинского района Московской области


5-11 класс

1 место разделили:

Шукурова Карина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пестравская межпоселенческая библиотека» Михеевская сельская библиотека филиал №12, Самарская область





 Пяткова Екатерина

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru