Всероссийский конкурс «Весна во всей красе» для учащихся школ искусств, художественных школ, изостудий и пр.

Экспертом оценки работ выступила:

Фаст Алиса Валериевна, преподаватель I категории МКУ ДО ДШИ г. Россошь Воронежской области.




Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Живопись»


 3-5 лет

1 место – Шнайдер Александр 

студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область





2 место – Горина Ксения

студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область





3 место – Пряхина Арина

студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Мухин Виктор, студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область

2. Соколова София, студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область

3. Нестерова Варвара, МАУДО «ДШИ Уватского муниципального района», село Уват, Тюменская область

4. Пряхин Савелий, студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область

5. Похалкова Таисия, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка


6-8 лет

1 место –  Мухина Альбина

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл






2 место –  Дюжева Екатерина

Поволжье , г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка






3 место –  Миронова Карина

Поволжье , г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка





Лауреаты:

1. Шлюпикова София, студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область

2. Милашин Сергей, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл

3. Киселев Максим, МБУ ДО «Мало –Шелемишевская ДШИ» Скопинского района Рязанской области

4. Угодчикова Ольга, МКУ ДО «ДХШ с. Донское»


9-10 лет

1 место –  Похалков Владислав

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка





2 место –  Головань Елизавета 

Поволжье, г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка





3 место   Корнеева Марьяна

МОУ ДО «Ермолинская ДШИ», г. Ермолино, Калужская область, Боровский район






Лауреаты:

1. Чеесова Полина, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское, Ставропольский край

2. Сумбаева Ксения, Поволжье, г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка

3. Абдурашитова Диана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени И. П. Тимошенко» Самарская обл. г. Сызрань

4. Гимазетдинова Самира, Поволжье, г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка

5. Слесаренко Полина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка,  Оренбургская область


11-12 лет

1 место –  Ларина Ксения

Поволжье, г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка






2 место –  Коровкина Валерия

МБУДО «КРДШИ» г. Кола Мурманская область





3 место   Трушина Виктория

Поволжье, г. Пенза, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка







Лауреаты:

1. Табунщиков Владимир, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область

2. Барсукова Анна, МКУ ОДО «ДШИ «МУЗА» г.о. Молодёжный, Московская область

3. Соловьёва Вероника, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени И.П. Тимошенко» Самарская обл. г.Сызрань

4. Дегтярёва Анастасия, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область

5. Одаевская Виктория, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область



13-14 лет

1 место –  Смолин Сергей 

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир







2 место –  Бангиева Лейла

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






3 место   Уразаева Юлия

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






Лауреаты:

1. Кутлыбаев Антон, МБУ ДО «Граховская ДШИ» село Грахово, Удмуртская Республика

2. Искаков Евгений, МБУ ДО «Граховская ДШИ» село Грахово, Удмуртская Республика

3. Овчарова Диана, МОУ ДО «Ермолинская ДШИ», г. Ермолино, Калужская область, Боровский район

4. Оплеснина Виктория, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

5. Соколова Екатерина, МКУ ОДО «ДШИ «МУЗА» г.о. Молодёжный, г.о. Молодёжный, Московская область


15-23 лет

1 место – Дорофеева Мария 

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





Преподаватели

1 место – Трошкина Светлана Юрьевна 

МБУ ДО «ДШИ № 2, г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






2 место – Хуснутдинова Анфиса Фаридовна

Башкортостан , Салаватский район, с.Малояз, МБО ДО «Детская школа искусств» с. Малояз МР Салаватский район






3 место – Гаршина Наталья Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ № 2, г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир





Номинация «Графика»

 

3-5 лет

1 место –  Шабалинская Арина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





2 место –  Колоскова Яна

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






6-8 лет

1 место –  Гваладзе Мария

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






2 место –  Деркунская Анастасия 

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское, Ставропольский край





3 место –  Тарелкина Дарья 

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область







Лауреаты:

1. Кампф Екатерина, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

2. Черноглазова Дарина, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское, Ставропольский край

3. Львов Семён, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка


9-10 лет

1 место – Бронникова Юлия

 МКУ ДО «ДХШ с. Донское». с. Донское, Ставропольский край







2 место – Ходосова Вероника

МКУ ДО «ДХШ с. Донское». с. Донское, Ставропольский край





11-12 лет

1 место –  Шарапова Виктория

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область





2 место –  Московенко Алёна

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка





3 место –  Тютина Дарья 

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область






Лауреаты:

1. Жумаева Беата, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

2. Миронова Елена, МАУДО «ДШИ Уватского муниципального района», село Уват, Тюменская область

3. Белякова Анастасия, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область


13-14 лет

1 место –  Гамаюрова Ангелина

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань, Самарская область





2 место – Петрюк Анастасия 

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира»






15-23 лет

1 место –  Морунова Ирина

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область







2 место – Пегова Елизавета

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань Самарская область






Преподаватели

1 место – Бурова Анна Владимировна

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, р. п. Соколовый





Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-8 лет

1 место –  Захарова Ксения

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место –  Ким Евгения

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





3 место –  Рассохина Елизавета

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





9-10 лет

1 место –  Григорьева Арина

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






2 место –  Зверева Софья

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






3 место –  Трунина Александра

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Эрлих Алина, МБУ ДО ДШИ ст. Полтавской

2. Соловых Ирина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область

3. Гришина Злата, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

4. Пасюта Елизавета, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

5. Сярдина Анастасия, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область


11-12 лет

1 место –  Шабалинский Александр

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область







2 место – Грошева Анастасия 

студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Кашин Сулейман, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

2. Агафонова Елена, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область


13-14 лет

1 место – Ермачкова Диана

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.










2 место – Дряхленкова Мария

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







3 место – Зайцева Елизавета

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреат:

Черникова Анастасия, МОУ ДО «Ермолинская ДШИ», г. Ермолино, Калужская область, Боровский район


15-23 лет

1 место – Дорофеева Мария 

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область







2 место – Будина Татьяна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







Преподаватели

1 место – Коршикова Ольга Викторовна 

МБУ ДО ДШИ ст. Полтавской





Номинация «Смешанная техника»

 

3-5 лет

1 место Яшников Дмитрий

студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область






6-8 лет

1 место – Морозов Александр

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»







2 место – Слёзкин Егор

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






3 место Кравец Софья 

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






Лауреат:

Войтыш Елизавета, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область


9-10 лет

1 место – Колкунова Ольга

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир







2 место – Ледовская Екатерина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






3 место – Балясникова Виктория

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область






Лауреат:

Юдкина Мария, студия детского творчества «ОСЬМИНОЖЕК», г. Оренбург, Оренбургская область


11-12 лет

1 место – Кириллова Наталья

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область







2 место – Раянова Аделина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область





3 место – Меньших Кристина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область







Лауреаты:

1. Крылова Екатерина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область

2. Вяльдина Анна, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область

3. Дегтярёва Анастасия, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru