Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мой край родной»

Экспертом оценки работ выступила:

Епифанцева Людмила Викторовна, воспитатель 1 категории, МБДОУ д/с №63 «Колосок», МО, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово. 





Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Номинация «Кто живет в краю родном»

  

Дошкольники

1 место – Осовик Егор

Сибирский ф. о., МБДОУ «Детский сад № 56», город Зима





1-4 класс

1 место –  Буслакова Полина

Северно-западный ф. о., МБОУ «Полдарская СОШ» п. Полдарса Великоустюгский р-он Вологодская обл.






2 место –  Ткаченко Диана

Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка






3 место –  Сагандыков Амир

Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Ладик Вячеслав, Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка

2. Мясникова Милана, Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка

3. Шмид Арианна, Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка

4. Курманова Алина, Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка

5. Вершинина Ксения, Сибирский ф. о., МБОУ г. Иркутска СОШ № 39


5-8 класс

1 место –  Романова Карина

Северно-западный ф. о., МБОУ «Полдарская СОШ» п. Полдарса Великоустюгский р-он Вологодская обл.




Номинация «Что растет в краю родном»

 

Дошкольники

1 место –  Костюкова Софья

Центральный ф. о., МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г. Россошь





2 место –  Демидов Александр

Центральный ф.о., МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г. Россошь





3 место –  Айдарова Тансулуу

Сибирский ф. о., МБДОУ «Детский сад № 56», город Зима






1-4 класс

1 место –  Менькин Егор

Северно-западный ф. о., МБОУ «Полдарская СОШ» п. Полдарса Великоустюгский р-он Вологодская обл.






2 место –  Панфилов Захар

Сибирский ф. о., «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р. п. Нововаршавка




3 место –  Тарасенко Анастасия 

Приволжский ф. о., МАОУ «Татарская гимназия г. Белебея»






Лауреат:

Гареева Ангелина, Приволжский ф. о., МАОУ «Татарская гимназия г. Белебея»


5-8 класс

1 место – Измайлова Татьяна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области





ПЕДАГОГИ


Номинация «Куклы моего народа»


1 место –  Безвесельная Ольга Викторовна

Центральный ф. о., Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Луховицы Московской области «Центр культуры и досуга «Фруктовая»




2 место – Миляева Ольга Васильевна 

Центральный ф. о., МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






3 место Азовцева Татьяна Юрьевна

Северно-западный ф. о., Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 Пушкинского района Санкт – Петербурга





Лауреаты:

1. Дибирова Яна Николаевна, Северно-западный ф. о., МБОУ «Полдарская СОШ» п. Полдарса Великоустюгский р-он Вологодская обл.

2. Золотарева Регина Маратовна, Уральский ф. о., филиал МБУ ДО «ДШИ №1 г.Надыма» в п. Приозерный

3. Князева Светлана Викторовна, Приволжский ф. о., Наруксовская поселенческая библиотека, филиал №2 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Починковского муниципального района Нижегородской области, село Наруксово

4. Новоселова Н, Южный ф.о., МОУ гимназия №6 г.Волгограда

5. Орехова Лариса Борисовна, Северно-западный ф. о., ГБДОУ ЦРР детский сад № 129 Выборгского района города Санкт-Петербург


Номинация «Сложная композиция»


1 место Шакирьянова Айгуль Рамзиевна

Приволжский ф. о., МАОУ «Татарская гимназия г. Белебея» 





2 место – Шиляева Елена Борисовна

Дальневосточный ф. о., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская обл.






3 место Мильке Александр Иванович 

Сибирский ф.о., Нововаршавская ДШИ, Омская область, р. п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Коршикова Ольга Викторовна, Южный ф.о., МБУ ДО ДШИ ст. Полтавской

2. Красюк Галина Александровна, Сибирский ф.о., Нововаршавская ДШИ, Омская область, р. п. Нововаршавка

3. Захарова Светлана Ивановна, Северо-западный ф. о., МАДОУ «Детский сад № 1», г. Сыктывкар

4. Годованик Оксана Владимировна, Дальневосточный ф. о., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская обл.

5. Силаева Нина Юрьевна, МАДОУ № 4 «Лебёдушка» г. Южно-Сахалинск


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru