Всероссийский конкурс для библиотек и школ «Страна книг»

Экспертом оценки работ выступила:

Бодрова Марина Владимировна, библиотекарь-библиограф, заведующая Центральной библиотекой МБУК «Чайковская ЦБС». 





Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Исследовательская работа»

 

1-4 класс

1 место – Мутылова Анастасия

МОАУ "СОШ №38 г. Орска имени П.И. Беляева"





5-8 класс

1 место –  Афонина Эльмира

Московская область, г. Клин, МОУ-Гимназия №15





9-11 класс

1 место –  Немыкина Полина

Муниципальное казенное учреждение культуры Вознесенского сельского поселения Лабинского района «Центр культуры и досуга» Вознесенская детская библиотека




Номинация «Любимая книга»

 

Дошкольники

1 место –  Константинов Даниил,М

МБДОУ «Детский сад № 56» города Зимы, Иркутской области






2 место –  Журавлева Сима

ГБОУ Школа №947 города Москва





3 место –  Бондаренко Анастасия

ГБОУ Школа №947 города Москва






Лауреаты:

1. Третьякова Анна, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская обл. Камышловский район с. Обуховское

2. Хорошев Михаил, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская обл. Камышловский район с. Обуховское

3. Орехова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 56» города Зимы, Иркутской области

4. Болотов Владик, МАДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми

5. Аксенов Артемий, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская обл. Камышловский район с. Обуховское


1-4 класс

1 место –  Бикмеева Ангелина

МОБУ ООШ д. Шарлык Благоварского района, Республика Башкортостан





2 место –  Баканова Дамира

сельская библиотека посёлок Зимняя Ставка Ставропольский край






3 место –  Субботина Арина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Тимирязевская библиотека – филиал, Калязинский район, город Калязин




Лауреаты:

1.     Макарова Ульяна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей»

2.   Звонкова Анастасия, ГБОУ ООШ п. Сборный Россия, Самарская область, Сызранский район, пос. Сборный

3.   Балашиха, Городская детская библиотека №2 МБУК Городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система им. Ф.И. Тютчева» Московская область

4.   Кондратьева Оксана, СОШ №33 г. Вологды

5.    Цуканов Павел, МКОУ СОШ №2 г. Малмыжа Кировской области


5-8 класс

1 место – Юдаева Ольга за работу «Воробьишко» по книге М. Горького

МАОУ № 176 города Нижнего Новгорода






2 место –  Юдаева Ольга за работу «Котенок Усатик, или отважное сердце» по книге Х. Вебб

МАОУ № 176 города Нижнего Новгорода





3 место –  Багаева Анна за работу «Сказки дедушки Корнея»М

АОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону





Лауреаты:

1. Юдаева Ольга за работу «Случай с Евсейкой» по книге М. Горького, МАОУ № 176 города Нижнего Новгорода

2. Багаева Анна «Воробьишко» по книге М. Горького, МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону

3. Юдаева Ольга за работу «Путешествие Нильса с дикими гусями» по книге С. Лагерлеф, МАОУ № 176 города Нижнего Новгорода

4. Марюшкин Роман, 5 «А» класс ПСОШ №2 городского округа город Первомайск Нижегородской области


Номинация «Новые имена»

1 место –  Совместная работа Соколовой Людмилы Анатольевны и Пономаренко Ольги Александровны

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск Ставропольский край




2 место – Машнина Татьяна Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центральная межпоселенческая библиотека» муниципального района, Белебеевский район республики Башкортостан Детская Поселенческая библиотека




3 место Совместная работа Аракелян Светланы Шашиковны и Букреевой Светланы Николаевны

МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск




Лауреаты:

1. Мосиенко Анжела Петровна, Тумашовская сельская библиотека, село Тумашово

2. Сабитова Раилия Наэловна, МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5

3. Немыкина Елена Валериевна, Муниципальное казенное учреждение культуры Вознесенского сельского поселения Лабинского района «Центр культуры и досуга» Вознесенская детская библиотека

4. Моисеева Марина Игоревна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г. Е. Львова Тульская область, город Алексин

5. Щелкотунова Ирина Николаевна, Детская библиотека-центр по проблемам детства и юношества г. Белово (Кемеровская область)


Номинация «Рекламный ролик» 

1 место Совместная работа Прасоловой Людмилы Николаевны и Путиловой Елены Ивановны

Дмитровская городская библиотека-филиал №5 МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»


Смотреть видео



Номинация «Читательский дневник»

1-4 класс

1 место –  Степанова Татьяна

СОШ № 74 города Кирова, Кировская область





2 место –  Бардычева Серафима

сельская библиотека посёлок Зимняя Ставка Ставропольский край





3 место –  Оленченко Алена

МКУ СОШ с. Мельница, Нижнеудинский район, Иркутская область





Лауреаты:

1. Степанова Мария, СОШ № 1 города Кирова, Кировская область

2. Баканова Дамира, сельская библиотека посёлок Зимняя Ставка Ставропольский край

3. Попов Илья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Акша» им. А. Н. Михайлова, Забайкальский край, Акшинский район, с. Акша


5-8 класс

Лауреаты:

1. Багаева Анна, МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону

2. Фролова Маргарита, МОУ СШ №36 г. Ярославль


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru