Общероссийский творческий конкурс «Весна-красна»

Экспертом оценки работ выступила:

Гулькова Виктория Леонидовна, библиотекарь МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал №1, г. Боготоп Красноярского края





Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Первые цветы»

Дошкольники

1 место – Сопрыкина Анастасия

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область





2 место – Пилипюк Арсений 

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область





3 место – Кукура Тимур

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область






Лауреаты:

1. Будаева Виктория, МБДОУ № 12 г. Закаменск

2. Гавриличева Кристина, МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород

3. Коллективная работа, МАОУ «Школа №7» КГО города Камышлова

4. Данилов Илья, МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород

5. Алтунина Маша, МБДОУ црр – детский сад № 11, г. Одинцово, МО


1-4 класс

1 место – Совместная работа Ермолиной Елизаветы и Резниченко Дарьи

МКОУ Воронцовская СОШ





2 место – Чеботарёва Лиза

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольно






5-8 класс

1 место –  Васильева Ольга

МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино Воронежская область, город Поворино





9-11 класс

1 место –  Емельянова Александра

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга», Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинс




Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место –  Бусыгина Анжелика

Краснодар





2 место –  У Валерия 

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область





3 место –  Олейников Коля,

ГБОУ Школа №947 города Москва





Лауреаты:

1. Давыдов Артем, МБДОУ црр – детский сад № 11, г. Одинцово, МО

2. Зверева Карина, МБДОУ № 12 г. Закаменск

3. Макарова Алла, МБДОУ црр – детский сад № 11, г. Одинцово, МО

4. Рыбаков Арсений, МБДОУ№18 «Сказка», город Коломна

5. Свирикова Маргарита, ДШИ станицы Незлобной, Ставропольского края, Георгиевского района


1-4 класс

1 место –  Егорова Наташа

город Карасук







2 место –  Зайцева Александра

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области (МКОУ ДО “РДШИ”)




3 место –  Казанцева Лиана

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК





Лауреаты:

1.     Бережная Полина, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области (МКОУ ДО “РДШИ”)

2.   Парфенова Екатерина, МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК


5-8 класс

1 место – Васильева Ольга

МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино Воронежская область, город Поворино




2 место –  Глухова Елизавета

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК





3 место –  Судыко Анна

МБУК КДЦ «Дулёвский», г. Ликино-Дулёво, Московская область





Лауреат:

Шадрина Анастасия, МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК


Номинация «Фото»

Дошкольники

1 место –  Джафарова Элина

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область.





1-4 класс

1 место – Гареев Савелий

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК






5-8 класс

1 место Шадрина Анастасия

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК





2 место Глухова Елизавета

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК





Номинация «Чтецы»

Дошкольники

1 место Осипова Арина

МКДОУ Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское


Смотреть видео



2 место Фадеева Ксения

МКДОУ Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское


Смотреть видео



3 место Кучма Софья

МКДОУ Обуховский детский сад №2 «Улыбка», Свердловская область, Камышловский район, село Обуховское


Смотреть видео



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru