Общероссийский творческий конкурс для детей «Мамин праздник»

Экспертом оценки работ выступила:

Юдина Светлана Юрьевна, воспитатель в детском саду (МК ДОУ Обуховский детский сад № 2 «Улыбка»).






Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Открытка»

Дошкольники

1 место – Муленко Глеб

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" г.Чита




2 место – Петухов Артем

МБДОУ «Детский сад «Сказка». Сахалинская область, г. Долинск






3 место – Антипова Анастасия

МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород






Лауреаты:

1. Попова Ира, МАДОУ «Детский сад №61» Г. Великий Новгород

2. Ра Амина, МБДОУ «Детский сад «Сказка». Сахалинская область, г. Долинск

3. Семёнова Александра, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна.

4. Цыренова Айлана, МБДОУ детский сад «Ёлочка» п. Бараты Бурятия

5. Чудин Арсений, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна


1-4 класс

1 место – Истомина Катя

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное






2 место – Сердюкова Аксинья

Базовая школа Константиновского УПК г. Константиновск Ростовской области






5-8 класс

1 место – Анищенков Александр

МБУДО «Верейская школа искусств»






2 место – Васильева Катя

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное






3 место – Малькова Юля 

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное






Лауреаты:

1. Пигарева Ангелина, МБУДО «Верейская школа искусств» г. Верея

2. Чернакова Вика, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное


9-11 класс

1 место – Голубцова Алевтина

МБУДО «Верейская школа искусств» г. Верея






Номинация «Моя героиня»

Дошкольники

1 место – Бадмаев Майдар

МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия






2 место – Отцоров Абида

МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия






3 место – Крыласова Лилия

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия





Лауреаты:

1. Куликова Елизавета, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» город Емва, республика Коми

2. Разина Варя, МОУ Хромцовская ОШ Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово

3. Санданов Айдар, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

4. Фомичева Настя, МОУ Хромцовская ОШ Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово

5. Отцорова Аяна, МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия


9-11 класс

1 место – Кузьмин Артем

МБОУ «Марковская ООШ» село Марково






2 место – Пушкарева Анастасия

МБОУ “Онохлойская СОШ №1” Республики Бурятия , Заиграевского района, п. Онохой





Номинация «Подарок на 8 марта»

Дошкольники

1 место – Савельева Карина

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Балашиха Детский сад №49 "Карусель" Московская область, г.о. Балашиха





2 место – Смольников Константин

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" г. Чита





3 место – Китаева Ульяна

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна




Лауреаты:

1. Паршков Виктор, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна

2. Морогина Вероника, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" г.Чита

3. Кондратьев Артем, МАДОУ «ДС № 60 города Благовещенска»

4. Кудряшов Ярослав, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область

5. Никифоров Тимофей, МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород


1-4  класс

1 место – Чеботарева Лиза 

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





2 место – Гордеева Софья

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., Нижнеомский район, с. Нижняя Омка





3 место – Васильева Мария

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района «Читинский район», пгт. Новокручининский




Лауреат:

1. Макарова Ульяна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей»


5-8  класс

1 место – Васильева Ольга

МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино Воронежская область






2 место – Саркисова Ксюша

Муниципальное образовательное учреждение Наруксовская общеобразовательная средняя школа





3 место – Непомнящих Даша

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, Новосибирский район, с. Раздольное





Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Кирилова Кира

МБДОУ №18 «Сказка», город Коломна






2 место – Лим Лилия

МБДОУ «Детский сад «Сказка» город Долинск, Сахалинская область






3 место – Чивилева Галя

ГБОУ Школа №947 города Москва






Лауреаты:

1. Симанов Илья, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

2. Калашникова Марина, МАДОУ «Детский сад №61» г. Великий Новгород

3. Катальников Артем, Г. Саратов МАДОУ 123 Планета детства

4. Бушманова Рита, ГБОУ Школа №947 города Москва

5. Бродягина Вероника, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" г. Чита


1-4 класс

1 место – Медведева Алина

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки





2 место – Румянцев Егор

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки





3 место – Новикова София

МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск






Лауреаты:

1. Кулешова Ангелина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки

2. Казарина Виктория, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки

3. Садова Алиса, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск

4. Артамонова Дарья, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки

5. Алексеева Наталья, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Краснобаковского района Нижегородской области, р.п. Красные Баки


9-11 класс

1 место – Максимова Наталья

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






Номинация «Мамочке любимой»

Дошкольники

1 место –  Болотов Владик

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емва


Смотреть видео



2 место – Колганова Варвара

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск


Смотреть видео



3 место – Цыренов Эрхито

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск


Смотреть видео



Лауреаты:

Зимина Полина, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна

1-4 класс

1 место – совм. работа Волкова Максима и Козловой Алины

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Луховицы Московской области «Центр культуры и досуга «Фруктовая»


Смотреть видео



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru