Всероссийский творческий конкурс «Моя семья» (только для учащихся и преподавателей школ искусств, художественных школ, изостудий и пр.)

Экспертом оценки работ выступила:

Полумиева Светлана Анатольевназаместитель директора по учебной части, преподаватель декоративно-прикладного искусства (МБОУ ДО «СДШИ» г. Семикаракорск, Ростовская область).





Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Женщины моей  семьи»

 

Графика

6-8 лет

1 место – Демакова Ксения

МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район, Краснодарский край






2 место – Левшун Даниил

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области






3 место – Сергеева Анна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





Лауреаты:

1. Кампф Елизавета, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

2. Мошкина Полина, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

3. Бухарова София, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

4. Петухова Людмила, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области


9-10  лет

1 место – Атабаева Района

Усть-Майская детская библиотека. Республика Саха Якутия П. Усть-Мая






2 место – Кузнецова Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов, Калужская область









3 место – Хуторная Александра 

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», село Донское





11-12  лет

1 место –  Пушкарёва Ирина

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области





2 место –  Граф Инна

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






3 место – Михни Ирина

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






Лауреаты:

1. Пашун Валерия, МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область

2. Бандура Алина, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

3. Адаева Алина, Пензенская обл. г. Каменка Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района»

4. Мельченко Алина, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

5. Хазиева Айгуль, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

13-14  лет

1 место разделили:

  Ермачкова Диана

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Мокеева Лада

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова, Владимирская область г. Киржач





2 место – Борщ Светлана

МКУ ДО «Юхновская школа искусств», г. Юхнов, Калужская область




3 место – Титов Юрий

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Лауреаты:

1. Комарова Ирина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

2. Делибалтова Деспина, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области

3. Комина Кристина, МКУ ДО «Юхновская школа искусств», г. Юхнов, Калужская область

4. Попова Татьяна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

5. Морозова Екатерина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области


15+ лет

1 место – Калашникова Оксана

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







2 место – Аладьина Елизавета

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






Живопись

3-5  лет

1 место – Шаманская Вера

город Карасук





6-8 лет

1 место – Борисова Алина

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»





2 место – Лукьянова Алиса 

МКУ ДО «ДХШ с. Донское»






3 место – Савченко Вероника 

город Карасук





Лауреаты:

1. Шилова Юлия, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

2. Кайгородова Ксения, город Карасук

3. Коршикова Алена, МБУДО ДШИ ст. Полтавской


9-10  лет

1 место –  Куранова Милана 

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова. Владимирская обл.  г. Киржач





2 место –  Болдырева Ангелина 

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





3 место –  Михайлова Екатерина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Лауреаты:

1.     Белова  Виктория, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

2. Рыбочкина Александра, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

3. Шмелева Полина, МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова г. Киржач


11-12 лет

1 место – Шляпцева Елена 

МКУ ДО «Михайловская ДШИ»  Железногорского района Курской области




2 место – Лобода Мария

Пензенская обл. г. Каменка Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района»




3 место разделили:

Борщ Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область




Яваева Алина

Пензенская обл. г. Каменка Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района»




Лауреаты:

1. Иванова Дарья, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области

2. Алехова Виктория, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

3. Сидорова Анна, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

4. Гребёнкина Диана, МБУДО «Детская школа искусств»  г. Усмани Липецкой области

5. Елоева Сабина, МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область


13-14 лет

1 место –  Гущина Екатерина

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область





2 место –  Макридова Юлия 

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






3 место разделили:

Санаева Софья

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






Артамонова Ольга

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






Лауреаты:

1. Лумпова Полина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области

2. Новикова Анастасия, МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

3. Иршенко Анастасия, МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область

4. Рахимкуллова Аделина, МБОУ ДОД «Тетюшская детская школа искусств» РТ

Смешанная техника

9-10 лет

1 место – Зюзикова Кристина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А. К. Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





11-12 лет

1 место – Проценко Наталья 

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






Преподаватели

Графика 

1 место Макулова Анжелика Игоревна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл






Номинация «Мужчины  моей  семьи»

 

Графика

3-5 лет

1 место –  Соловьёва Полина

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область






6-8 лет

1 место –  Ткаченко Диана

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






2 место –  Лисичкин Денис

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






3 место –  Дергунов Матвей

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка







Лауреаты:

1. Бернгардт Виолетта, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

2. Задохина Елизавета, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

3. Юдова Эвелина, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка


9-10 лет

1 место –  Олейник Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл









2 место –  Павлов Федор

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






3 место –  Кмитюк Глеб

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






Лауреаты:

1.  Логвинова Арина, МКУ ДО «ДХШ с. Донское» село Донское


11-12 лет

1 место – Кучмай Карина

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области 






2 место –  Сидорова Анна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Живопись

3-5 лет 

1 место – Шаманская Вера

город Карасук






2 место – Баландина Ангелина 

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка






6-8 лет 

1 место –  Сергеева Анна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






2 место –  Шилова Юлия

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






3 место –  Бруй Альбина

город Карасук






Лауреаты:

1. Андреев Степан, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург

2. Зеленцов Александр, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург

3. Муртазина Диана, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург

4. Шкиря Михаил, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

5. Ярускин Роман, ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург

9-10 лет 

1 место – Курисева Елизавета

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







2 место – Ксенафонтова Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






13-14 лет 

1 место –  Попова Татьяна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






2 место –  Лумпова Полина 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






3 место –  Попова Татьяна 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






Преподаватели

Живопись

1 место Трошкина Светлана Юрьевна

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира». Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир






Номинация «Открытка к 8 марта»

Графика

11-12 лет 

1 место –  Шевченко Екатерина

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира». Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир





2 место –  Щербинина Мария

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






ДПИ

11-12 лет 

1 место – Федулаева Олеся

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






13-14 лет

1 место Фомичева Александра 

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Живопись

6-8 лет

1 место разделили:

 Лученкина Мария

г. Балашов, Саратовская область, МУ ДО "Детская школа искусств №1"





  Павлова Василиса

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области





2 место Шилова Юлия

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области





3 место –  Лукьянец Александра

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области





Лауреаты:

1. Сергеева Анна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области


9-10 лет

1 место Пономарева Вероника

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области





11-12 лет

1 место Коровкина Анастасия

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова г. Киржач






2 место Брегин Екатерина

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






13-14 лет

1 место Попова Татьяна

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области








Номинация «Открытка к 23 февраля»

Живопись

6-8 лет

1 место Павлова Василиса

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков  Калужской области






11-12 лет

1 место Васильев Михаил

г. Оренбург МБУДО «Детская школа искусств №9 им. А. А. Алябьева»






Номинация «Подарок женщине» (ДПИ)

6-8 лет

1 место Пономарева Виктория

МКУ ДО «Михайловская ДШИ»  Железногорского района Курской области






9-10 лет

1 место –  Кригер Карина

МБУ городского округа Луховицы Московской области «ЦКД «Фруктовая»





2 место – Комзолова Дарья

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место разделили:

Година Екатерина

МБУ городского округа Луховицы Московской области «ЦКД «Фруктовая»





Фомина Елизавета

МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области






Лауреаты:

1. Колкунова Ольга, МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира». Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир

2. Сотникова Алина, МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова г. Киржач

3. Кофтанова Арина, МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области

4. Фролова Марина, МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области


11-12 лет

1 место Фешина Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место Колкунова Юлия

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира». Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир





3 место Маркина Владислава 

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





13-14 лет

1 место разделили:

Зайцева Елизавета 

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





Шмакова Анастасия

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






2 место Дряхленкова Мария

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





15+

1 место Будина Татьяна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Преподаватели

1 место Гаршина Наталья Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира». Кемеровская область, Гурьевский район, город Салаир









2 место Поверинова Лариса Викторовна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






3 место разделили:

Зайцева Елена Михайловна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Маркина  Елизавета Николаевна

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.






Номинация «Подарок мужчине» (ДПИ)

9-10 лет

1 место Ноздрин Михаил

МКУ ДО «Михайловская ДШИ»  Железногорского района Курской области






2 место Волков Константин 

МБОУ «Тетюшская детская школа искусств» РТ





Номинация «СемьЯ»

Графика

6-8 лет

1 место Жеребин Демид

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка





11-12 лет

1 место Пожарищенская Наталья

ФМБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма» в п. Приозерный





15+ лет

1 место Штундер Юлия

ФМБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма» в п. Приозерный





Живопись

6-8 лет

1 место Сергеева Анна 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области





2 место Петухова Людмила

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






3 место Горячев  Ярослав

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области






9-10 лет

1 место Лушина Майя

Воронежская область, г. Россошь МКУ ДО ДШИ Россошанского района





2 место Гришина Злата

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





3 место Пергаева Евгения

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





Лауреаты:

1. Щеклеин Николай, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

2. Строчилина Елена, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области


11-12 лет

1 место Иващук Валерия

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка





2 место Терехина Мария

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В. М. Халилова г. Киржач






13-14 лет

1 место Новикова Анастасия 

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», г. Первомайск, Нижегородская обл.





Преподаватели

Смешанная техника

1 место Шерканова Ульяна Валерьевна

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования "Русскополянская детская школа искусств" Русско-Полянского муниципального района Омской области




Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru