Всероссийский творческий конкурс «Наши защитники»

Инструкция "Как скачать диплом"

Экспертом оценки работ выступила:

Юдина Светлана Юрьевна, воспитатель в детском саду (МК ДОУ Обуховский детский сад № 2 «Улыбка»).





Номинация «Мой защитник»

Дошкольники

1 место – Госсен Стас

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия




2 место – Палицына Анжелика

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





3 место – Гуржапов Даши

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия





Лауреат:

Малышев Святослав, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


1-4 классы

1 место – Багманов Ленар

МАОУ СОШ №1, г. Белебей, Республика Башкортостан





2 место – Пилипко Юрий

МБОУ СОШ №17, города Коломна








Номинация «Открытка»

Дошкольники

1 место – Нелюдимов Марк

МБДОУ «Детский сад «Сказка» Сахалинская область, г. Долинск





2 место – Ненахова Татьяна

МБДОУ «Детский сад «Сказка» Сахалинская область, г. Долинск





3 место – Смирнова Виолетта 

МБДОУ «Детский сад «Сказка» Сахалинская область, г. Долинск






Лауреаты:

1. Бетту Аманбек, ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад комбинированного вида «Рябинка»

2. Ким Диана, МБДОУ «Детский сад «Сказка» Сахалинская область, г. Долинск

3. Очиров Эрдэм, МБДОУ детский сад «Ёлочка» п. Бараты Бурятия.

4. Владимиров Тимофей, МБДОУ «Детский сад «Сказка» Сахалинская область, г. Долинск

5. Горшкова Евгения, ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад комбинированного вида «Рябинка»


Номинация «Подарок на 23 февраля»

Дошкольники

1 место – Кукура Тимур

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область





2 место – Михайлов Костя

МБДОУ № 2 города Карпинска, Свердловской области




3 место – Синицына Варя

МБДОУ д/с № 30, г. Арзамас, Нижегородская область





Лауреаты:

1. Павлова Ксения, МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область

2. Кудряшов Ярослав, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область

3. Барышникова Татьяна, МБДОУ д/с №30 г. Глазова, Удмуртская Республика

4. Горшкова Вероника, ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад комбинированного вида «Рябинка»

5. Конюхов Илья, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Долинск, Сахалинская область


1-4 классы

1 место – Дрючина Дарья

МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области







2 место – Чуксин Сергей

МКУ ДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области





5-8 классы

1 место – Кордюкова Александра

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 10.г Карпинск / Свердловская обл.




9-11 классы

1 место – Токарев Виктор 

ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска




Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru