Всероссийский конкурс для логопедов и дефектологов «Мое лучшее логопедическое занятие»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Дидактическая игра»

Дефектологи

1 место разделили:

Ракинцева Дарья Викторовна 

ГКБОУ «Школа – интернат для детей с нарушением слуха и речи», г. Пермь.





Рыбина Антонина Михайловна

ГКБОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи» дошкольное отделение. г. Пермь.





Логопеды 

1 место – Тиунова Анна Николаевна

Пермский край, город Губаха, МАДОУ «Детский сад №14».





2 место – Родионова Светлана Викторовна

МАДОУ «Чебурашка», г. Когалым.





3 место – Перфилова Анна Владимировна

МКДОУ №50 г. Миасс.





Лауреаты:

Криницкая Светлана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бийск.

Коробова Елена Владимировна, МБДОУ д/с № 57 «Белочка» комбинированного вида, г. Улан-Удэ.

Новоселова Юлия Ивановна, МДОУ №3 компенсирующего вида г. Можайска.

Ременникова Инна Александровна, МДОУ №3 компенсирующего вида г. Можайска.

Ярема Оксана Николаевна, МДОУ «Детский сад № 53» Копейского городского округа.


Номинация «Развитие мелкой моторики»  

1 место – Аккуратова Елена Анатольевна

ГКУЗ «Областной дом ре-бёнка №7» г. Златоуст.


Смотреть видео


2 место – Семенова Анжелика Ивановна

МБДОУ Детский сад» №14 г. Канаш.


Смотреть видео


Номинация: «Развитие речи через занятия ИЗО»

1 место разделили:

Совместная работа Коваленко Елены Валерьевны и Кузьминой Ольги Александровны

МАДОУ «Детский сад «Колокольчик» г. Малая Вишера, Новгородской области.




–  Мальцева Елена Валерьевна

ГКУЗ «Областной дом ребёнка №7» города Златоуста челябинской области.




Номинация: «Театрализованная игра как средство развития речи»

1 место – Занина Екатерина Андреевна

МБДОУ № 2 города Карпинска, Свердловской области.





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru