Всероссийский конкурс «Конкурс художественного мастерства. Живопись» (только для учащихся и преподавателей школ искусств, художественных школ, изостудий и пр.)

Инструкция "Как скачать диплом"

КАТЕГОРИЯ «ПЕДАГОГИ»

Экспертом оценки работ педагогов выступила

Кондрашина Екатерина Николаевна, художник-живописец, магистр искусствоведения, педагог. Член-корреспондент международной академии культуры и искусства. Член Творческого Союза Художников России, Союза Художников России, Московского Союза Художников. Руководитель музейно-выставочного комплекса Московского Академического Художественного Лицея при Российской Академии Художеств.




Эксперт отметил следующие работы:

Номинация «Классическое искусство»

1 место – Мильке Александр Иванович

преподаватель Нововаршавской ДШИ, за обе работы






2 место – Красюк Галина Александровна

преподаватель Нововаршавской ДШИ, за обе работы





3 место – Самысько Оксана Вячеславовна

преподаватель Нововаршавской ДШИ, за обе работы





Лауреаты:

Вукс Владимир Александрович, преподаватель Нововаршавской ДШИ, за обе работы

Бобрикова Светлана Николаевна, преподаватель Нововаршавской ДШИ

Блудушкина Зинаида Игоревна, преподаватель МКУ ДО «Заокская ДШИ»

Гаршина Наталья Сергеевна, МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», преподаватель

Трошкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира», преподаватель

Ивченко Юлия Викторовна, МБУДО ДХШ г. Североморск, преподаватель


Номинация «Фигуративное искусство»

Лауреат:

Мартынова Анастасия Эдуардовна, МБОУ ДО ДШИ№3, педагог г. Мурманск 

Номинация «Современное искусство»

1 место – Голдобаева Екатерина

МБОУДО ДХШ города Мурманска, преподаватель






КАТЕГОРИЯ «УЧАЩИЕСЯ»

Экспертами оценки работ выступили:

Столярова Марина Ивановна, директор МКОУ ДО «РДШИ» («Русскополянская детская школа искусств»), преподаватель 1 категории











Федорова Светлана Анатольевна, директор, преподаватель МБУДО «Колчеданская ДШИ», преподаватель высшей категории







Номинация «Современное искусство»

6-8 лет

1 место – Сыромятникова Мария 

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






2 место – Морозова Мария

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






11-12 лет

1 место – Ледяева Светлана

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






2 место – Тимаева Ксения

МБУДО «ДШИ» с. Амзя ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан






3 место – Задорнова Алена

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






Лауреаты:

– Анциферова Ксения, МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское

– Гуреева Ангелина, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

– Тарасов Никита, МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево ЗАТО Александровск», Мурманская обл.


13-14 лет

1 место Полоскова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






2 место Милихина Дарья

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





3 местоВенгерак Диана

МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево ЗАТО Александровск», Мурманская области





Лауреаты:

– Саваровская Кристина, МКОУ ДО «РДШИ» Русско-Полянского муниципального района Омской области

– Серпан Анна, МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновско


15 + лет

1 место – Кочнева Александра

МКУ ДО «Заокская детская школа искусств», Тульская область, Заокский район, р. п. Заокский





2 место – Подмарева Полина

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





3 место – Портнова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.Е.Сорокина» поселок Веселый, Ростовская область





Номинация «Актуальное искусство»

11-12 лет

1 место – Саргсян Татев

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





2 место – Филимонова Лада

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






13-14 лет

1 место – Михеенко Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора»,Забайкальский край, Борзинский район




2 место – Гамаюрова Ангелина

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






3 место разделили:

Норбоева Софья

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





Чагина Ксения 

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





Лауреаты:

– Тютина Софья, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

– Кутыкина Александра, «Детская школа искусств №1 имени Г.В. Свиридова» города Курска

– Жирнова Варвара, МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань

– Артёмова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район


15+ лет

1 место – Шевченко Олеся 

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район






Номинация «Абстрактное искусство»

9-10 лет

1 место – Киртьянова Алеся

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Великопетровская детская школа искусств», Карталинский р-н, Челябинская обл.




13-14 лет

1 место – Кутыкина Александра

«Детская школа искусств №1 имени Г.В. Свиридова» города Курска






Номинация «Авангардное искусство»

9-10 лет

1 место – Монахова София

ДШИ п. Энергетик Оренбургской области





11-12 лет

1 место – Тимофеева Нина

ДШИ п. Энергетик, Оренбургская область






2 место -  Башлаева Карина

ДШИ п. Энергетик Оренбургской области






13-14 лет

1 место – Заякина Екатерина

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области.






2 место -  Грязнова Яна

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, р.п. Соколовый






15 + лет

1 место – Курилова Анастасия

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области.





Номинация «Фигуративное искусство»

11-12 лет

1 место – Бухвал Ангелина

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.Е.Сорокина», поселок Веселый, Ростовская область





13-14 лет

1 место – Цигулева Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.Е.Сорокина», поселок Веселый, Ростовская область






2 место -  Усеинов Эльдар

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.Е.Сорокина», поселок Веселый, Ростовская область




15 + лет

1 место – Портнова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина», поселок Веселый, Ростовская область






Номинация «Классическое искусство»

6-8 лет

1 место Морозов Александр

Изостудия «Мозаика», КДЦ «Дулёвский», г. Ликино-Дулёво





2 место Макаров Роман

МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств», п. Никологоры, Вязниковского р-на, Владимирской области 





3 место Смирнова Василиса

БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск, Россия






Лауреаты:

– Левшун Даниил, МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманской области


9-10 лет

1 место Ефимочкина Софья, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Обнинска





2 место Зюзикова Кристина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика







3 место разделили:

Искандарова Любовь

МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств», п. Никологоры, Вязниковского р-на, Владимирской области





Маслова Виктория

МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств», п. Никологоры, Вязниковского р-на, Владимирской области





Лауреаты:

– Селезнева Екатерина, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К. Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

– Шашкова Арина, МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское

– Щеглова Алина, МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, р.п. Соколовый

– Енина Алиса,МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское

– Ларионов Кирилл, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К. Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика


11-12 лет

1 место Нурушева Кристина за работу «Мандариновое настроение»

СДХШ Симферополь Крым 





2 место Былкова Полина

БУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район





3 место разделили:

Николаева Екатерина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Гордеева Златослава 

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка






Лауреаты:

– Прокопова Дарья, МБДОУ ДО ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова, г. Курска

– Салихова Эльмира, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

– Власова Анна, МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств», п. Никологоры, Вязниковского р-на, Владимирской области

– Козак Светлана, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

– Викулова Виктория, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика


13-14 лет

1 место Карипова Амалия

МБУДО «ДШИ» с. Амзя ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан






2 место разделили:

Матвеева Виктория

УДО Новоульяновская ДШИ имени Ю.Ф. Горячева







– Пиванова Яна

МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край, Борзинский район






3 место разделили:

– Игнатьева Мария 

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К. Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





– Пацяпун Анастасия

МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское






Лауреаты:

– Ялалова Александра, МБУДО «ДШИ» с. Амзя ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

– Нагорных Евгения, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

– Янченко Татьяна, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

– Соколова Юлия, МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманской области

– Зузлева Надежда, МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств», п. Никологоры, Вязниковского р-на, Владимирской области


15+ лет

1 место Залозецкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ №4 г. о. Сызрань






2 место Максимова Наталья за работу «Натюрморт с виноградом»

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область






3 место Разживина София

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика






Лауреаты:

– Щурова Екатерина, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

– Подосинникова Наталья, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

– Королева Анастасия, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К. Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

– Кружанова Рита, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

– Ловянникова Мария, МКУ ДО ДМШ с. Труновское, Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru