Общероссийский конкурс творческих работ «Лепим, лепим, лепим»

Экспертами конкурса выступили:

Вашкевич Дарья Сергеевна

воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности МАДОУ «Детский сад №78», г. Березники Пермского края


Кострыгина Жанна Сергеевна

МБУ ДО «Баргузинская детская школа искусств», преподаватель изобразительного искусства.  





Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Пластилин»

Дошкольники

1 место разделили:

Абрамов Дмитрий

МБДОУ № 45 «Ручеек» города Коломны 




– Зайцева Марьяна

МБДОУ общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" г.Чита





2 место – Правосуд Далимир

МАДОУ № 8 города Емва




3 место – Замятин Илья

МКДОУ «д/с №18» п. Зауральского, Еманжелинского р-на Челябинской области




Лауреаты:

Куанышева Эльвира, ГБДОУ детский сад №9 «Звёздочка» г.Байконур, Республика Казахста

Дьячков Дмитрий, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Сахалинская область, город Долинск

Кузнецов Дима, МДОУ ЦРР д/с №38 «Ивушка», г.Клин

Чушкал София, МДОУ ЦРР д/с №38 «Ивушка», г.Клин

 Гикнюс Валерия, МБДОУ детский сад № 14 «Дельфинята», г. Коломна, Московская область


1-4 классы

1 место – Гафьятуллин Адель

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ»




2 место – Исляев Али

МБУ ДО Городищенского района, Пензенской области





3 место – Подбородников Илья 

ФМБУ ДО «ДШИ №1 г.Надыма» в п.Приозерный




Лауреаты:

Грачева Юлия, МБУДО «Верейская школа искусств» город Верея

Маликова Василиса, ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ»


5-8 классы

1 место – Храпунова Роза

МБУ ДО «Симферопольская ДХШ» МО ГО






2 место – Узаков Ильгиз

МБУДО «Домбаровская школа искусств» П.Домбаровский 






3 место – Шмагун Дарья

МБОУ ДО «Нижне-омская ДШИ», Омская обл., Нижнеомский район, с. Нижняя Омка





Лауреат:

Степанова Юлия, ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ»



Номинация «Глина»

Дошкольники

1 место – Белкина Ксюша

МАДОУ «Детский сад №8» г. Емва 






2 место – Карелин Виталий

МДОУ-ЦРР №38 «Ивушка» города Клин






3 место – Гаврилова Ульяна

МДОУ-ЦРР №38 «Ивушка» города Клин






Лауреаты:

Стрельникова Варвара, МБДОУ «Детский сад №38» город Череповец

Стрельникова Полина, МБДОУ «Детский сад №38» город Череповец


1-4 класс

1 место – Лизунов Макар

МАОУ «СОШ №47 г.Улан-Удэ», Республика Бурятия





2 место – Кондратьева Оксана

СОШ № 33 г. Вологда






5-8 класс

1 место – Апсатдарова Екатерина

МАОУ Гимназия №1, г. Сухой Лог, Свердловская область 





Номинация «Соленое тесто»

Дошкольнкии

1 место – Жаксылыкова Айдай

ГБДОУ детский сад №9 «Звёздочка» г.Байконур, Республика Казахстан 






2 место – Рубанова Кристина

МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г.Россошь






3 место – Ханбеков Данияр

МБУ ДО Городищенского района, Пензенской области 






Лауреаты:

Дилдебаев Дарын, ГБДОУ детский сад №9 «Звёздочка» г.Байконур, Республика Казахстан

Кенесова Еркеназ, ГБДОУ детский сад №9 «Звёздочка» г.Байконур, Республика Казахстан

Сбусина Ангелина, МДОУ ЦРР детский сад №38 «ИВУШКА» г. Клин Московской области

Леонов Виталий, МБДОУ детский сад №32 «Аленький цветочек», г.Коломна

Киселев Данила, МБДОУ «Детский сад №38» город Череповец


1-4 классы

1 место – Красноруцкая Екатерина

МБУ городского округа Луховицы Московской области «ЦКД «Фруктовая»





2 место – Муравлев Степан

МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки, Луховицкий район, Московская область




3 место – Ковалькова Александра

МБУДО «Верейская школа искусств» город Верея 





5-8 классы

1 место – Самара Татьяна

МАОУ «Лицей №5» города Советск, Калининградская область






2 место – Утякова Вероника

МАОУ «Лицей №5» города Советск, Калининградская область






3 место – Свестельник Екатерина

МАОУ «Лицей №5» города Советск, Калининградская область






Лауреаты:

Гордеева Екатерина, СОШ № 8 города Белебей Республики Башкортостан

Марков Андрей, МАОУ «Лицей №5» города Советск, Калининградская область

Орехова Марина, МАОУ «Лицей №5» города Советск, Калининградская область


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru