Общероссийский конкурс творческих работ «Я-Сотворитель»

Уважаемые кураторы-педагоги школ искусств! Обращаем ваше внимание, что участие в общих конкурсах, каковым является данный конкурс, не гарантирует объективную оценку способностей ваших подопечных. Для детей, обучающихся в специализированных художественных учреждениях дополнительного образования в ДЦ «СО-Творение» есть специальные конкурсы, которые оценивает профессиональное жюри. Соответственно, и требования там более серьезные. Рекомендуем участвовать в конкурсах с пометкой «Для учащихся ДШИ, художественных школ и изостудий»


Эксперт конкурса:

Доброта Ирина Анатольевна

преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области», преподаватель высшей категории




Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Дошкольники

1 место Китаева Ульяна

МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна





2 место Яковлев Лев

МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна





3 место Екимова Снежана

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск» города Якутска, Республика Саха (Якутия)





Лауреаты:                                            

Султанова Карина, ДОУ №16 «Рябинка», город Дубна, Московская обл.

Зинченко Елисей, МБДОУ №14 «Теремок» г. Константиновск Ростовской области


1-4 классы

1 место – Мальгина Анна

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





2 место – Полякова Виктория

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






3 место – Задорожная Алина

МБУ ДО ДДТ города Зверево, Ростовской области





Лауреаты:

Лазарева Ульяна, МБОУ «Школа № 30», ГО Балашиха

Детское объединение «МастерОк», МБУ ДО ДДТ г.Зверево Ростовская область

Кулаков Ярослав, МБУ ДО ДДТ города Зверево, Ростовской области

Макарова Ульяна, МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей» Тулунский район, село Азей

Кедрова Руфина, Детское объединение «Ассорти», г. Воронеж

Муравлев Степан, МБУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки, Луховицкий район, Московская область


5-8 класс

1 место Валеева Юлия

МКУДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области





9-11 класс

1 место Майборода Татьяна

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






Номинация «Конструктор»

Дошкольники

1 место – Курбатова Катя

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия





Номинация «Стихи»

Дошкольники

1 место – Вольнина Анна

МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна


Смотреть видео


1-4 классы

1 место – Савельева Дарья

МБОУ СОШ №17, города Коломна






Номинация «Лепка»

Дошкольники

1 место – Зырянов Егор

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия




2 место – Тверскова Анна

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





3 место – Лебедева Маша

МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна






Лауреаты:

Ладин Артем, МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна

Кузнецова Арина, МБОУ СОШ №24 структурное подразделение детский сад

Кудряшова Саша, МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна


1-4 классы

1 место – Ладик Вячеслав

Нововаршавская ДШИ, Омская область,  Нововаршавка





2 место – Абдряева Анастасия

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





3 место – Аипов Ильяс

МБУ ДО Городищенского района






Номинация «Рисунок»

 Дошкольники

1 место – Старкова Анастасия

МБДОУ «Детский сад №17» г. Балахна






2 место – Бусыгина Анжелика

Группа подготовки к школе «Будем учиться с удовольствием», Краснодар






3 место – Лисихин Яша

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия





Лауреаты:

Кампф Екатерина, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

Раднагуруев Аюр, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Аюр Андреев Алексей, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Цыренова Сарюна, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


1-4 классы

1 место – Поплевина Дарья

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





2 место – Тверскова Елизавета

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






3 место – Глазунова Елизавета

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань





Лауреаты:

Похалков Владислав, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка

Артемова Кристина, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Бородавко Дарья, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка, за работы «Ночной сторож» и «Мифический олень»

Зайцева Дина, МБУ ДО ДДТ г. Зверево Ростовская область

Горячун Ксения, Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка


5-8 классы

1 место – Филоненко Полина

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавк






2 место – Большакова Валерия

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






3 место – Репик Анна

МБОУ ДО ДШИ №3 г. Мурманск






Лауреаты:

Деменчук Алиса, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Фоломкина Елизавета, МБОУ ДО ДШИ №3 г. Мурманск

Милихина Ксения, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Казакова Маргарита, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Кузнецов Данил, МБОУ ДО ДШИ №3 г. Мурманск


9-11 классы

1 место – Григорченко Ева

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






2 место – Сошенко Милена

Нововаршавская ДШИ, Омская область, Нововаршавка